1
2
3

 

N  E  W  S

Хоакин Феникс работает над альбомом
15:48
Хоакин Феникс создает новый альбом с Тимом Берджессом из английской группы альтернативного рока - The Charlatans.

"Как только [Хоакин] научился играть на гитаре [для роли Джонни Кэша в "Переступить черту"], он понял, что внутри него достаточно демонов, которые он хочет выпустить при помощи музыки ,” говорит Берджесс.

"Все треки, над которыми мы работали [с Аланом МакГи, менеджером The Charlatans] вместе с Хоакином были прекрасны,” добавляет Берджесс.

"Но мне кажется, что он слишком много отбраковывает и переделывает. Жалко признаться, что это, возможно, одна из записей, которые никогда не увидят свет, если говорить откровенно".

"Это продолжительный процесс,” продолжает он. "Я пытаюсь подталкивать Алана, чтобы дело шло скорее, но все-равно я не уверен, выйдет ли [релиз].”

Источник

Просмотров: 1558 | Добавил: Everydika
Всего комментариев: 5
5 Everydika  
так кто ж сомневается, что у него получится... я считаю, что он талантище, каких мало, но вот он к себе слишком критично относится dry

4 raffinat  
да,ладно!!!!есть люди,которые за что бы не взялись,у них все получается!!!!!может он к ним относится))))на гитаре же научился играть и петь,причем сделал это весьма убедительно!!!!!!!

3 Everydika  
ну с гастролями я сомневаюсь... с его нелюбовью торчать на публике и с самокритичностью.

2 zhuga  
я представляю если он еще и на гастроли будет ездить... что-то его заносит по-моему не в ту степь, с этакими планами на будущее увидеть его в каком-нибудь хорошем кино судя по всему в ближайшее время не предвидется

1 Elen  
вот это да!! оО

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Привет, дорогой друг! Сайт, который ты искал и нашел, раскроет перед тобой творчество и личность безмерно талантливого актера Хоакина Феникса. Здесь ты сможешь узнать о его жизненном пути из биографии, о фильмах, в которых он снимался, прочесть статьи и интервью, насладиться фотографиями отличного качества, посмотреть видео с различных мероприятий, скачать саундтреки, аватары и обои на рабочий стол, вступить в фан-клуб, а главное - пообщаться на форуме со своими единомышленниками! Желаю тебе приятного путешествия по сайту, и я надеюсь, что придя сюда - ты останешься навсегда. Ну а если у тебя возникнет желание и время помочь мне в развитии сайта, то пиши на joaq@yandex.ru - я всегда рада любой помощи! =)
Элен
ГлавнаяРегистрация Вход
Врожденный порокВрожденный порок

режиссер: П.Т. Андерсон
премьера: 2014 г.
роль: Ларри Спортелло
подробнее >>


ОнаОна

режиссер: Спайк Джонз
премьера: 2013г.
роль: Теодор
подробнее >>


ИммигранткаИммигрантка

режиссер: Джеймс Грэй
премьера: 2013 г.
роль: Бруно Вэйс
подробнее >>
Алена - Админ и Дизайн
Светик - Второй Админ
Сайт создан в системе uCoz - Хостинг
с 1.12.05 - В сети
Россия, Москва - Страна
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rouge(36), Ksusha(35), alletapoeno(48), Platzeno(45), kalasera(48), Normannit(37), AlexooPep(41), Alkmvep(49), CaroleGymn(39), GukovskiyGJ(49), lekhamitsog(49), BrandonKr(49), programtores(47), MatthewNus(44), Glaudaei(49), AlenkaOt(39), reembespors(48), CharlesOi(39), ThomasSEIC(47), cicaelrove(48), mkoilp(44), nikifors(45), skladovs(47), IgorHown(42), JohnnyNuro(41), HowardPn(38), newkittyVurb(39), footobzorKild(43), asydaydype(42), Sergiorupert(48), [Полный список]
Нужны ли в галерее капсы из фильмов?
Всего ответов: 126

статистика