1
2
3

 

N  E  W  S

Дон Чидл раскритиковал портрет Джонни Кэша в фильме «Переступить Черту»
01:57
Дону Чидли не понравилось, как Хоакин Феникс сыграл легенду кантри музыки Джонни Кэша в фильме «Переступить черту», потому что он получился недостаточно плохим парнем.

Звезда фильмов «Тринадцать друзей Оушена» и «Отель Руанда», которого утвердили на роль Майлса Девиса в предстоящем биопике, надеется что его фильм будет более точным жизнеописанием легенды музыки.
Он говорит: «Я очень устал от биографических лент. Они интересны только в том случае, если созданы в каком-то уникальном стиле».

«Чаще всего эти фильмы или такие длинные, что ты к концу засыпаешь, или пытаются соединить в себе образовательную часть с развлекательной. Я бы хотел, чтобы они лучше развлекали и заставляли заинтересоваться жизнью главного героя, так, чтобы после просмотра я пошел и начал собственное расследование и разобрался, кем же был этот человек».

«Я хочу чтобы биопик не был ограничен в выражениях. Вы знаете, в «Переступить черту» герой Джонни Кэша только однажды выругался. Мы поверим этому? Я знаю, что они хотели установить рейтинг картины PG-13, но в данном случае, они же совсем не посчитались с характером самого героя. Он не был «пай-мальчиком». Это часть его жизни, но 14-летним этого показывать нельзя».

contactmusic.com

Просмотров: 1049 | Добавил: Everydika
Всего комментариев: 3
3 Everydika  
да ну его в пень, этого Чидла. посмотрим, как он Майлса Девиса сыграет. и тем более, не все на площадке актер решает. если создатели фильма хотят рейтинг без возрастных ограничений, то не дадут ему развернуться. более, того в "Переступить черту" и так достаточно ясно, что Кэш висел на наркоте и имел девушек. Зачем усугублять. Неприятно просто, что Чидл после совместной работы с Хоком в кино теперь на него бочку катит. Пусть и не напрямую на него, но Хоакин ведь парень впечатлительный и самоотверженный, небось расстроится, если услышит это.

Svetik, так вот он как раз и говорит, что фильм с рейтингом PG-13 разрешен для просмотра 14-летним, и поэтому создатели фильма "смягчили" нрав Кэша.


2 Svetik  
14-летним этого показывать нельзя? А кто сказал, что байопик должен обязательно соответствовать для 14них? cool

1 Elen  
в чем-то он прав, но никак не в том, что Хоакин плохо сыграл wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Привет, дорогой друг! Сайт, который ты искал и нашел, раскроет перед тобой творчество и личность безмерно талантливого актера Хоакина Феникса. Здесь ты сможешь узнать о его жизненном пути из биографии, о фильмах, в которых он снимался, прочесть статьи и интервью, насладиться фотографиями отличного качества, посмотреть видео с различных мероприятий, скачать саундтреки, аватары и обои на рабочий стол, вступить в фан-клуб, а главное - пообщаться на форуме со своими единомышленниками! Желаю тебе приятного путешествия по сайту, и я надеюсь, что придя сюда - ты останешься навсегда. Ну а если у тебя возникнет желание и время помочь мне в развитии сайта, то пиши на joaq@yandex.ru - я всегда рада любой помощи! =)
Элен
ГлавнаяРегистрация Вход
Врожденный порокВрожденный порок

режиссер: П.Т. Андерсон
премьера: 2014 г.
роль: Ларри Спортелло
подробнее >>


ОнаОна

режиссер: Спайк Джонз
премьера: 2013г.
роль: Теодор
подробнее >>


ИммигранткаИммигрантка

режиссер: Джеймс Грэй
премьера: 2013 г.
роль: Бруно Вэйс
подробнее >>
Алена - Админ и Дизайн
Светик - Второй Админ
Сайт создан в системе uCoz - Хостинг
с 1.12.05 - В сети
Россия, Москва - Страна
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Nikaluna(61), sqlofute(51), MarcosRato(46), ExpertRoff(46), AlicaCemo(48), NicoleEa(40), Charlesmots(47), Donaldtund(47), Olyavem(43), CharlesBup(45), JustinSa(43), Walternub(46), aTefTitsZeta60(43), JeffreyType(36), vyazemcevatob(40), boroVika(44), StanOValp(46), Ronaldvip(46), freddie_fofs(38), EugeneTade(40), hollden(37), mapLell(37), Vefds1dok(36), YuzhnyRiz(40), JoseFRUIGMA(38), alekseiTrIx(36), Famertka(48), Dennisfef(38), EdwardTub(45), budylDoox(45), [Полный список]
Как вам мой сайт?
Всего ответов: 521

статистика