1
2
3

 

N  E  W  S

По стопам Джонни Кэша
22:20
Недавно Феникс посетил ту самую тюрьму, в которой, когда-то давал концерт Кэш, вот, что об этом пишет CCN
Хоакин Феникс в тюрьме Folsom
Актер идет по стопам Джонни Кэша, которого он сыграл в ''WtL''
Хоакин Феникс, который после сыгранной роли Джонни Кэша, является вероятным претендентом на «Оскара», во вторник побывал в тюрьме Folsom, в которой когда-то состоялся один из наиболее известных концертов музыканта.
Более 50 заключенных, одетых в рубашки и штаны, смотрели фильм, в то время как актер и остальные - в том числе музыкант Shooter Jennings, который сыграл в фильме своего собственного отца, Waylon''а Jennings''а - ходили с экскурсией по тюрьме в сопровождении тюремного начальства.
Выступление Кэша 13 января 1968 года во дворе тюрьмы окончательно укрепило его трудноописуемый образ и стало популярной концертной записью.
Одетый с ног до головы в черный цвет, который Кэш сделал своей фирменной маркой,Феникс исполнил...
Феникс исполнил несколько акустических песен с Дженнингсом, включая знаменитый «Folsom Prison Blues." Дженнингс исполнил песню своего отца “I’m a long way from home”
Феникс извинился за свой «скрипучий» голос, сказав, что не играл с окончания работы над фильмом. «Я не знаю, заметили ли вы, но я сфальшивил уже раз 40.
Один из заключенных поинтересовался у Феникса, учился ли он игре на гитаре для этого фильма?
"Джон не Джимми Хендрикс, это было довольно просто, мы с ним много репетировали".
Отметив, что его партнерша по фильму Риз Уизерспун, сыгравшая Джун Картер Кэш, не смогла появиться здесь, Феникс сказал: «Я знаю, парни, вы наверняка были бы рады увидеть ее».
Заключенные смотрели фильм очень внимательно, хотя изредка слышался случайный смех, и в конце бурно аплодировали.
«Я всегда был фанатом Джонни Кэша» - сказал 61-летний заключенный Гэри Лопез, осужденный на 11 лет за покушение на убийство. «Я рос в стране, собирающей хлопок. Все что у нас было – это радио. Все что мы слушали – была музыка кантри. На протяжении всего фильма, у меня как будто ком в горле был…»
Феникс рассматривается как номинант на награду американской киноакадемии за исполнение роли Кэша, который умер в 2003 году вскоре после смерти своей жены.
Оскаровская победа Феникса стала бы второй подряд победой, когда лучшей мужской ролью была бы роль любимого, недавно умершего американского певца. Джейми Фокс удостоился награды в прошлом году за исполнение роли Рэя Чарльза в «Рэе».
Начальник тюрьмы Мэттью Крамер подарил Фениксу сделанный одним заключенным номерной знак с именем актера, а другой дал Дженнингсу, на котором было значилось название фильма.
Мероприятие было организовано тюремным Обществом, которое ведет религиозные и другие образовательные программы в тюрьмах.
Представитель Общества Joe Avila сказал, что послание фильма может оказать хорошее влияние на заключенных, так как по его словам «Вся жизнь Кэша является призывом к искуплению, исправлению. Этот фильм о том, как он обращается к Богу с просьбой помочь ему (Кэшу) исправиться.»
фото вы можете посмотреть здесь
DearJoaquin.com
за перевод, приношу благодарность Пяльцу
Просмотров: 1522 | Добавил: Elen
Всего комментариев: 3
3 викт  
не в курсе... cry

2 ПАША  
помог бы но незнаю... sad

1 антон  
а кто нибудь знает что за песня играет в клубе в начале фильма властелины ночи????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Привет, дорогой друг! Сайт, который ты искал и нашел, раскроет перед тобой творчество и личность безмерно талантливого актера Хоакина Феникса. Здесь ты сможешь узнать о его жизненном пути из биографии, о фильмах, в которых он снимался, прочесть статьи и интервью, насладиться фотографиями отличного качества, посмотреть видео с различных мероприятий, скачать саундтреки, аватары и обои на рабочий стол, вступить в фан-клуб, а главное - пообщаться на форуме со своими единомышленниками! Желаю тебе приятного путешествия по сайту, и я надеюсь, что придя сюда - ты останешься навсегда. Ну а если у тебя возникнет желание и время помочь мне в развитии сайта, то пиши на joaq@yandex.ru - я всегда рада любой помощи! =)
Элен
ГлавнаяРегистрация Вход
Врожденный порокВрожденный порок

режиссер: П.Т. Андерсон
премьера: 2014 г.
роль: Ларри Спортелло
подробнее >>


ОнаОна

режиссер: Спайк Джонз
премьера: 2013г.
роль: Теодор
подробнее >>


ИммигранткаИммигрантка

режиссер: Джеймс Грэй
премьера: 2013 г.
роль: Бруно Вэйс
подробнее >>
Алена - Админ и Дизайн
Светик - Второй Админ
Сайт создан в системе uCoz - Хостинг
с 1.12.05 - В сети
Россия, Москва - Страна
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ninapotapova(46), peagmaMetty(45), ShardeighKit(43), PydayGaryVono(38), ManuelGoF(47), Kcrtsbem(40), aDioffDath90(41), KathrynEt(43), Michaelhab(49), sellRusEn(36), fgfggfdwhsiT(41), HaroldBolo(49), DarrelWix(42), MichaelHoma(37), RoseBofs(37), DariusVep(45), Howarddal(37), Adjulp(36), atriyufuh(47), likshgjak(38), Thomasbed(41), Vyacheshor(45), ubkonax(37), eevldhok(41), tybeageDook(44), JosephCart(42), StanleyBit(41), AndrewLar(40), Carlosma(42), MichaelOi(42), [Полный список]
Как вам мой сайт?
Всего ответов: 521

статистика