1
2
3

 

N  E  W  S

Оскаровские номинации
20:46
Стали известны названия картин, претендующих на премию "Оскар" Американской киноакадемии. За звание "Лучший фильм" будут бороться пять лент: "Мюнхен" Стивена Спилберга, "Горбатая гора" Энга Ли, "Капоте" Беннетта Миллера, "Столкновение" Пола Хаггиса, "Спокойной ночи и удачи" Джорджа Клуни. Номинанты в основных категориях были объявлены в Лос-Анджелесе 31 января, полный список находится на сайте Американской киноакадемии.

На звание лучшего режиссера претендуют пятеро: Энг Ли ("Горбатая гора"), Беннетт Миллер ("Капоте"), Стивен Спилберг ("Мюнхен"), Пол Хаггис ("Столкновение"), Джордж Клуни ("Спокойной ночи и удачи").

На звание лучшей актрисы претендуют Кира Найтли ("Гордость и предубеждение"), леди Джуди Денч ("Миссис Хендерсон представляет"), Фелисити Хаффман ("Трансамерика"), Шарлиз Терон ("Северная страна"), Риз Уизерспун ("Переступить черту").

В номинации "Лучший актер" оказались: Филип Сеймур Хоффман ("Капоте"), Теренс Хауард ("Укради и продай"), Хит Леджер ("Горбатая гора"), Хоакин Феникс ("Переступить черту"), Дэвид Стрэтэйрн ("Спокойной ночи и удачи").

Компания Sky News сообщила, что "Горбатая гора", фаворит критиков, номинирована в восьми категориях.

Просмотров: 1446 | Добавил: Elen
Всего комментариев: 3
3 петр  
спасибо за инфо!!!!!

2 ПАША  
да уж....

1 maks  
Очень просто на словах а в деле, многое несоответсвует, не так всё радужно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Привет, дорогой друг! Сайт, который ты искал и нашел, раскроет перед тобой творчество и личность безмерно талантливого актера Хоакина Феникса. Здесь ты сможешь узнать о его жизненном пути из биографии, о фильмах, в которых он снимался, прочесть статьи и интервью, насладиться фотографиями отличного качества, посмотреть видео с различных мероприятий, скачать саундтреки, аватары и обои на рабочий стол, вступить в фан-клуб, а главное - пообщаться на форуме со своими единомышленниками! Желаю тебе приятного путешествия по сайту, и я надеюсь, что придя сюда - ты останешься навсегда. Ну а если у тебя возникнет желание и время помочь мне в развитии сайта, то пиши на joaq@yandex.ru - я всегда рада любой помощи! =)
Элен
ГлавнаяРегистрация Вход
Врожденный порокВрожденный порок

режиссер: П.Т. Андерсон
премьера: 2014 г.
роль: Ларри Спортелло
подробнее >>


ОнаОна

режиссер: Спайк Джонз
премьера: 2013г.
роль: Теодор
подробнее >>


ИммигранткаИммигрантка

режиссер: Джеймс Грэй
премьера: 2013 г.
роль: Бруно Вэйс
подробнее >>
Алена - Админ и Дизайн
Светик - Второй Админ
Сайт создан в системе uCoz - Хостинг
с 1.12.05 - В сети
Россия, Москва - Страна
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как вам мой сайт?
Всего ответов: 521

статистика