1
2
3

 
Главная Предложения по улучшению сайта - Страница 15 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Предложения по улучшению сайта (Какие разделы вы хотите увидеть, что нового узнать...)
Предложения по улучшению сайта
ElenДата: Воскресенье, 2006-04-16, 13:46 | Сообщение # 1
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Все пожелания тут smile

 
SvetikДата: Суббота, 2008-01-12, 19:00 | Сообщение # 211
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Наконец-то сервак снова заработал, сидели три дня без нашего дорогого форумика про Хоакинчика smile . За это время я успела посмотреть в кино Властелинов (Хозяев) ночи,гггг...впечатления читайте в соответствующей теме. dry
 
NaduXДата: Суббота, 2008-02-16, 15:31 | Сообщение # 212
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, вай, у вас столько смайлов появилось классных аж глоза разбегаются, СУПЕР!!!!!!!!!! partytime

Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Суббота, 2008-02-16, 19:35 | Сообщение # 213
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
Ой, вай, у вас столько смайлов появилось классных аж глоза разбегаются, СУПЕР!!!!!!!!!!

Стараемси так сказать разнообразить ассортимент guitar

 
SvetikДата: Понедельник, 2008-02-18, 12:31 | Сообщение # 214
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Кстати,красотки мои,проанализировала я дизайн и содержание многих сайтов о нашем ненаглядном Хоакине и пришла к выводу, что дизайн - самый красивый У НАС tongue ... а самый инфоррмативный и оперативный по разнообразным новостям- это dearjoaquin.com, надо отдать должное этим восторженным фанаткам из Америки (хотя половина модеров там - из Европы).
 
EverydikaДата: Вторник, 2008-02-19, 18:18 | Сообщение # 215
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
проанализировала я дизайн и содержание многих сайтов о нашем ненаглядном Хоакине и пришла к выводу, что дизайн - самый красивый У НАС

кто бы в этом сомневался! biggrin

Quote (Svetik)
а самый инфоррмативный и оперативный по разнообразным новостям- это dearjoaquin.com

на самом деле, если бы нашим заняться плотнее, мы бы и по этой части не отставали, но нужно человек 5... поиск фото, добавление их в галерею, поиск и перевод статей, новостей... ну 5 мож много, но трое-четверо хотя б...


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Среда, 2008-02-20, 09:33 | Сообщение # 216
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
на самом деле, если бы нашим заняться плотнее, мы бы и по этой части не отставали, но нужно человек 5... поиск фото, добавление их в галерею, поиск и перевод статей, новостей... ну 5 мож много, но трое-четверо хотя б...

Дык где ж столько маньячек отыскать smile ...это ж времени требует. А на деархоакине они именно маньячки - у меня впечатление, что они не едят,ни спят, ничем не занимаются кроме выискивания любых новостей о Феникск happy ...впрочем им проще - модеры там по обе стороны океана - пока американки спят, девицы из Европы несут вахту biggrin

 
zhugaДата: Среда, 2008-02-20, 13:10 | Сообщение # 217
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
мне кажется, что вся информация о Хоакине Фениксе, которая имеется в русскоязычном интернете здесь представлена, а где ж её ещё искать то, тем более что Хоня не скандалист и не постоянный участник светской хроники icecream

тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
EverydikaДата: Среда, 2008-02-20, 14:07 | Сообщение # 218
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Дык где ж столько маньячек отыскать smile ...это ж времени требует.

угу... ну вообще если бы я была админом на одном только сайте и только его бы посещала, то успевала бы полностью его наполнять, но я ж еще та сетевая гуляка smile так что может и один человек осилить, если фанатеет со всей силы smile

Quote (zhuga)
мне кажется, что вся информация о Хоакине Фениксе, которая имеется в русскоязычном интернете здесь представлена

ну эт точно... второй его сайт как-то вобще заглох sad


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Среда, 2008-02-20, 15:11 | Сообщение # 219
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
второй его сайт как-то вобще заглох

Мы всех победили,ггг smile ...А еще все может просто объясняться - многие фанские сайты создают тинейджеры, у которых поначалу много времени, чтоб лазатьв И-нете, потом они потихоньку заваливаются учебой, потом работой, иногда ваще теряют интерес и т.д. ..Вот и итог.

АЛЕНА, эт не в твой огород камень, просто такова жизня... smile Да и вообще - мы тут бдим,несем вахту.

 
ElenДата: Среда, 2008-02-20, 19:07 | Сообщение # 220
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Svetik, нет, на самом деле именно так, как бы это ни было печально((( Вот только интерес я не потеряла, просто времени все меньше и меньше... Лишь бы до койки доползти wacko

 
zhugaДата: Среда, 2008-02-20, 23:27 | Сообщение # 221
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
мне кстати сайт деархоакин не нравится, возможно из-за серого фона, возможно из-за того, что он у меня глючит и плохо открывается, в форум я ваще никак не могу влезть, фотографии медленно загружаются, это при моей то скорости интернета и новости мусолят по сути своей одни и те же, конечно спасибо им за фото и интервью, но... мы как-то лучше, теплее что ли, светлее, умнее, не побоюсь этого слова censored

тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
SvetikДата: Четверг, 2008-02-21, 09:29 | Сообщение # 222
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (zhuga)
мы как-то лучше, теплее что ли, светлее, умнее, не побоюсь этого слова

Ах мерси,мерси... tongue

Их форум вообще вызвал у меня гомерический хохот - сплошные ох,ах, Хоакин душка и прочий сироп..если кто-нить (вроде меня) пробовал высказать что-то не так, как думают они, то поднимался хай какие мы плохие, и ничего-то мы не понимаем...они от своей политкорректности уже акуели совсем.

 
NaduXДата: Четверг, 2008-02-21, 12:47 | Сообщение # 223
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет, такой маниакальный фанатизм - это все-таки опаснаяштука. Можно до паранои себя довести wacko Поклонники как мы -вот это хорошо, а вот фанаты меня всегдапугали surprised И правильно сказала zhuga, мы очень хорошие, теплые, светлые, компания такая у нас хорошая, ООХХ, ЛЮБЛЮ Я ВАС ВСЕХ!!!!

Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Четверг, 2008-02-21, 13:57 | Сообщение # 224
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
ООХХ, ЛЮБЛЮ Я ВАС ВСЕХ!!!!

Итак, седня у нас день признаний в любви!!! smile

 
zhugaДата: Четверг, 2008-02-21, 14:32 | Сообщение # 225
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
это ж перед выходными, всё-таки три дня собственного мира и 23 февраля очень кстати, хоть какой-то толк есть

тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Предложения по улучшению сайта (Какие разделы вы хотите увидеть, что нового узнать...)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz