1
2
3

 
Главная Отмечаем Наши Дни Рождения!!! - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Отмечаем Наши Дни Рождения!!!
Отмечаем Наши Дни Рождения!!!
ninapotapovaДата: Пятница, 2006-09-01, 11:09 | Сообщение # 31
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin

Ниночка
 
ElenДата: Пятница, 2006-09-01, 13:20 | Сообщение # 32
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Vero-Nika)
ой! с прошедшими вас днями рождениями:)))

сэнкс smile
Quote (Vero-Nika)
а у меня 14 сентября день рождения

взяла на заметочку smile ты в какой класс пошла? или может курс? smile
Quote (Vero-Nika)
вот почему соообщ-я по 10 раз печатаются??? у меня че ли комп глючит?

глючит, глючит smile


 
Vero-NikaДата: Пятница, 2006-09-01, 15:22 | Сообщение # 33
Прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алена)
взяла на заметочку ты в какой класс пошла? или может курс?

я в 10 класс


любить - это так классно...
 
ElenДата: Пятница, 2006-09-01, 23:48 | Сообщение # 34
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Vero-Nika)
я в 10 класс

во, а я тока в 9 cry на этой домашке пропустила год!!! как тебе было экзамены сдавать? егэ было? енто вообще сложно? а то мне судя по всему светит happy


 
Vero-NikaДата: Суббота, 2006-09-02, 03:18 | Сообщение # 35
Прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алена)
во, а я тока в 9 на этой домашке пропустила год!!! как тебе было экзамены сдавать? егэ было? енто вообще сложно? а то мне судя по всему светит

я тебе посоветую: выбери экзамены в начале года, и учи, чтобы потом не париться перед концом 9 класса, я вот сдавала право(учила я его аж в только в мае - я замучилась), сдала все-таки на "5", потом я сдавала русский в дальтесте( спецальное место, где можно экзамены тестом сдавать), а обязаловки - я к ним почти не готовилась, но алгебру я сдала на "4", русский на "4/5", у нас почти все списывали со шпор, пацаны их аж в трусы совали:)))))
........когда я сдавала экзамены мне это казалось несложным, но конечно же я треслать перед их сдачей, но с выбором экзаменов определись точно - это важно, заранее удачи тебе:)


любить - это так классно...
 
ElenДата: Вторник, 2006-09-05, 14:28 | Сообщение # 36
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Vero-Nika)
я тебе посоветую: выбери экзамены в начале года, и учи, чтобы потом не париться перед концом 9 класса,

вот я тоже так хочу smile пока не знаю, наверн это будет информатика и английский, а может вместо последнего чего по легче - МХК, там только надо доклад написать и защитить smile
Quote (Vero-Nika)
я вот сдавала право(учила я его аж в только в мае - я замучилась), сдала все-таки на "5",

молодец!!! smile
Quote (Vero-Nika)
потом я сдавала русский в дальтесте( спецальное место, где можно экзамены тестом сдавать), а обязаловки - я к ним почти не готовилась, но алгебру я сдала на "4", русский на "4/5", у нас почти все списывали со шпор, пацаны их аж в трусы совали:)))))

да ты я смотрю просто голова! я вот пишу по русскому можно сказать вообще без ошибок, разве, что пунктуация иногда хромает, но не сильно, а вот математику думаю хотя бы на четыре сдать - сегодня она нам дала самуй первый вариант экзамена - в общем если очень постараться, то сдам только так smile
Quote (Vero-Nika)
у нас почти все списывали со шпор, пацаны их аж в трусы совали:)))))

да уж, круто! happy
Quote (Vero-Nika)
........когда я сдавала экзамены мне это казалось несложным, но конечно же я треслать перед их сдачей, но с выбором экзаменов определись точно - это важно, заранее удачи тебе:)

енто точно! до сдачи трясешься, а когда сдаешь, то понимаешь, что это просто сродня годовой контрольной, только поважней smile

спасибки тебе =)


 
TatianaДата: Четверг, 2006-09-07, 17:15 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vero-Nika)
я вот сдавала право(учила я его аж в только в мае - я замучилась), сдала все-таки на "5",

Умница! smile Вообще придметы с названием вроде "право", "правоведение" я вообще не представляю как можно сдать, тем более на отлично! smile
Quote (Алена)
енто точно! до сдачи трясешься, а когда сдаешь, то понимаешь, что это просто сродня годовой контрольной, только поважней

Привыкай. biggrin Когда пойдешь в ВУЗ там каждый семестр будет по 5-6 экзаменов+ колоквиумы+контрольные+тесты+зачеты+курсовая. Каждый год практика, отчет по ней и защита... wacko А потом, в самом конце начнется веселье- сдача гос. экзаменов при комиссии из нескольких преподов, дипломная работа и её защита, практика и поиски работы... Я этот год не переживу!!! cry


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
SvetikДата: Пятница, 2006-09-08, 10:45 | Сообщение # 38
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Я этот год не переживу!!!

Что жы вы все помирать-то собрались??? wacko ninapotapova вон не переживет, если Волкодав (фильм) неудачным окажется, а тебе понимаш экзамены не пережить dry . Спокейно. Прорветесь. biggrin

 
ElenДата: Пятница, 2006-09-08, 15:04 | Сообщение # 39
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Вообще придметы с названием вроде "право", "правоведение" я вообще не представляю как можно сдать, тем более на отлично! smile

юрист называется biggrin
Quote (Tatiana)
Привыкай. biggrin Когда пойдешь в ВУЗ там каждый семестр будет по 5-6 экзаменов+ колоквиумы+контрольные+тесты+зачеты+курсовая. Каждый год практика, отчет по ней и защита... wacko А потом, в самом конце начнется веселье- сдача гос. экзаменов при комиссии из нескольких преподов, дипломная работа и её защита, практика и поиски работы... Я этот год не переживу!!! cry

привыкаю smile а ты не волнуйся, ведь учишься же на отлично! smile


 
ninapotapovaДата: Пятница, 2006-09-08, 23:04 | Сообщение # 40
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Слава Богу я уже получила образование, все защитила и все сдала, теперь мне хватит на всю жизнь. Хотя кто знает как все повернется. smile

Ниночка
 
ElenДата: Суббота, 2006-09-09, 10:27 | Сообщение # 41
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ninapotapova)
Слава Богу я уже получила образование, все защитила и все сдала, теперь мне хватит на всю жизнь. Хотя кто знает как все повернется. smile

енто точно!!! smile


 
NovalyДата: Четверг, 2006-09-14, 17:20 | Сообщение # 42
Мега-Прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Vero-Nika, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin

Счастья, радости, удачи и всего!!!!!!!!!! tongue


...так кто ж ты, наконец?
Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
ElenДата: Четверг, 2006-09-14, 18:11 | Сообщение # 43
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
без слов smile holiday icecream


 
TatianaДата: Четверг, 2006-09-14, 18:38 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Vero-Nika с днем рождения!

Добавлено (2006-09-14, 18:38)
---------------------------------------------
Quote (Алена)
а ты не волнуйся, ведь учишься же на отлично!

Вот из за этого сейчас и начнутся основные напряги- не хочется упустить красный диплом. Насчет ТГП и уголовного права я не беспокоюсь, а вот в гражданском я плаваю. wacko
Quote (Алена)
юрист называется

В том то и дело, что я знаю каким образом преподаются подобные дисциплины и не вижу смысла в подобных предметах для изучения. Народ просто нахватается ненужных терминов и поверхностных совершенно лишних знаний, а потом ещё и гордится этим. Подумай сама: как можно изучить за одну лекцию то, что юристы изучают 2-3 семестра? Я уже не говорю о школьном предмете "правоведение"- это просто пустая болтовня!!! angry

Прикрепления: 98994997.jpg (61.2 Kb)


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ninapotapovaДата: Четверг, 2006-09-14, 21:41 | Сообщение # 45
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Vero-Nika, поздравляю с днем рождения! Счастья, успехов и побольше радостных событий тебе! smile
Мне одно поздравление очень понравилось - вот и очередной день рождения, а ты совсем не меняешся, все такая же милашка! Вобщем с днем рождения! biggrin

Добавлено (2006-09-14, 21:41)
---------------------------------------------
Quote (Tatiana)
Насчет ТГП и уголовного права я не беспокоюсь, а вот в гражданском я плаваю.

Tatiana, а уменя все было наоборот. В ТГП и гражданском праве я неплохо ореинтируюсь. smile А вот с уголовным правом все очень-очень относительно. wacko
Да вообще то у меня и специализация была гражданско-правовая. smile
Quote (Tatiana)
Я уже не говорю о школьном предмете "правоведение"- это просто пустая болтовня!!!

Может не совсем пустая болтовня. Человек в школе ведь должен ознакомиться хотя бы с самыми основными понятиями. smile


Ниночка
 
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Отмечаем Наши Дни Рождения!!!
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz