1
2
3

 
Главная Золотая малина или Серебряная калоша - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Вокруг кино и рядом » фильмы » Золотая малина или Серебряная калоша (фильмы, которые вы не рекомендуете смотреть!)
Золотая малина или Серебряная калоша
SvetikДата: Суббота, 2007-03-17, 13:40 | Сообщение # 61
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (effe)
смотрела - мне, если честно, так себе....... я не в восторге!мне этот жанр, не по душе.....

Ты посморти оригинал,японский. Это действительно держит в напряге. А американская версия полная муть.
Quote (Tatiana)
А вот когда в фильме показывают, как в обычной жизни вдруг появляется парень в латексных трусах, который летает по городу и спасает красавиц от маньяков- меня это дико бесит!Потому я не смотрела Супермена, Человека- паука, Зорро и т.п.

Я такую фигню тож не смотрю. Это кинище для детей младшего школьного возраста. cool

 
ElenДата: Суббота, 2007-03-17, 15:49 | Сообщение # 62
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
так, я тоже больная biggrin предпочитаю именно ужасы и триллеры) триллеры, потому что все фильмы в этом жанре очень часто оправдывают ожидания, ужастики, потому что я хочу найти такой фильм в данной категории, который бы действительно напугал, до сих пор таких не встречала... пожалуй из этого жанра меня впечатлил только Кэндимен, старый фильм, но с такой атмосферой, которую в наше время просто разучились передавать... Жутковатым получился Сайлент Хилл, но особо он меня не впечатлил, хотя смотрела я его в кинотеатре. Обожаю первую Пилу, очень напряженный и с интересной развязкой фильм. Из молодежных ужастиков понравился первый Крик, такой сумасшедший фильм, нереально порадовало biggrin Еще не плохо Ужас Амитивиля получился, смотрела в кино - понравилось. Но самым первым ужастиком было Кладбище домашних животных 1-2 biggrin Мой брат садюга дал мне посмотреть его в 7 лет, тогда он не думал о том, что даетсмотреть впечатлительно ребенку, помню около полугода я не могла отделаться от мысли, что у меня спина такаяже как и у старухи из первой части, жуть одним словом, в общем Кинг меня здорово пронял biggrin вот кажется и все ужастики, которые я выделяю для себя) что же касается героических эпосов, то с вами не соглашусь! меня бесит супермен, но в тоже время я восхищаюсь последним бэтманом! тоже касается и зорро smile поясню, супермэн и спайдермен, это наделенные сверхестесственными способностями люди, тогда как бэтман и зорро, простые люди, горящие желанием помочь народу. первый пользуется новейшими технологиями, второй своей удалью и умелостью. так что не гребите все под одну метелку happy



Сообщение отредактировал Алена - Суббота, 2007-03-17, 15:50
 
SvetikДата: Суббота, 2007-03-17, 20:45 | Сообщение # 63
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
бэтман
Quote (Алена)
простые люди,

И как же бэтман - простой людь? ежели он летает как ужаленный в одно место ? biggrin

На самом деле я люблю ужасы и триллеры ,но хорошие и качественные. Также фантастику,желательно научную smile . Просто по-настоящему хороших фильмов этого жанра очень и очень мало - Пилу,Ужас Амитивилля ну никак не могу отнести в разряд хороших.
А качественный триллер это,например, ДРУГИЕ с Николь Кидман.

 
ElenДата: Суббота, 2007-03-17, 22:22 | Сообщение # 64
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
И как же бэтман - простой людь? ежели он летает как ужаленный в одно место ? biggrin

а ты смотрела Бэтман: начало? biggrin
Quote (Svetik)
На самом деле я люблю ужасы и триллеры ,но хорошие и качественные. Также фантастику,желательно научную smile . Просто по-настоящему хороших фильмов этого жанра очень и очень мало - Пилу,Ужас Амитивилля ну никак не могу отнести в разряд хороших. А качественный триллер это,например, ДРУГИЕ с Николь Кидман.

других не смотрела))) а это только два действительно достойных фильма из 40 которых я смотрела happy


 
effeДата: Воскресенье, 2007-03-18, 08:55 | Сообщение # 65
Постоянный прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 589
Репутация: 1
Статус: Offline
Tatiana,
Quote
А ты смотрела оригинал или американскую версию?

по-моему оба, пару-тройку лет назад......... smile

Добавлено (2007-03-18, 08:53)
---------------------------------------------
Алена, а мне по-прежнему, нравиться триллер "Клетка",
история с ложадью - потрясла до глубины души!
фильм "Другие" - тоже очень не плох! smile

Добавлено (2007-03-18, 08:55)
---------------------------------------------
Svetik, а последнего "Зорро" мне пришлось посмотреть!
там играет Сьюэлл - и он, как всегда, хорош! smile


No subject
 
SvetikДата: Воскресенье, 2007-03-18, 11:05 | Сообщение # 66
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (effe)
--------------------------------------------- Svetik, а последнего "Зорро" мне пришлось посмотреть!там играет Сьюэлл - и он, как всегда, хорош!

ой,люди добрые,шо ж такое творится? где бы че не говорили,все равно все кончается именем товарища Сьэлла!!!! wacko biggrin

 
ElenДата: Воскресенье, 2007-03-18, 15:27 | Сообщение # 67
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Svetik, biggrin

 
effeДата: Воскресенье, 2007-03-18, 17:05 | Сообщение # 68
Постоянный прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 589
Репутация: 1
Статус: Offline
Svetik,
Quote
товарища Сьэлла

забавное словосочетание, не правда ли? biggrin


No subject
 
ElenДата: Понедельник, 2007-03-19, 16:01 | Сообщение # 69
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
луче товарисЧ Сьюэлл biggrin

 
effeДата: Понедельник, 2007-03-19, 20:54 | Сообщение # 70
Постоянный прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 589
Репутация: 1
Статус: Offline
Алена,
Quote
луче товарисЧ Сьюэлл
lol
находясь в непрерывном поиске английских учебников, словарей и самоучителей biggrin biggrin
была приятно удивлена, открыв книгу "Древнейшие фамилии Англии" - там есть фамилия Сьюэлл!
а я все думаю, кто он по национальности?
хотя, наверное с этими рассуждениями, надо переползать на другую страничку! - исправлюсь, переползу biggrin biggrin


No subject
 
SvetikДата: Понедельник, 2007-03-19, 21:32 | Сообщение # 71
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (effe)
находясь в непрерывном поиске английских учебников, словарей и самоучителейбыла приятно удивлена, открыв книгу "Древнейшие фамилии Англии" - там есть фамилия Сьюэлл!а я все думаю, кто он по национальности?хотя, наверное с этими рассуждениями, надо переползать на другую страничку! - исправлюсь, переползу

Скоро у нас мистер Сьюэллл будет во всех топиках... wacko Пойду приму успокоительного biggrin

 
effeДата: Понедельник, 2007-03-19, 23:51 | Сообщение # 72
Постоянный прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 589
Репутация: 1
Статус: Offline
Svetik,
Quote
Скоро у нас мистер Сьюэллл будет во всех топиках... Пойду приму успокоительного

вот-вот, я и говорю, нужен еще один сайт! biggrin


No subject
 
ElenДата: Вторник, 2007-03-20, 14:31 | Сообщение # 73
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Svetik, biggrin
effe, нужен, нужен и будет biggrin


 
TatianaДата: Вторник, 2007-03-20, 17:19 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алена)
Но самым первым ужастиком было Кладбище домашних животных 1-2 Мой брат садюга дал мне посмотреть его в 7 лет, тогда он не думал о том, что даетсмотреть впечатлительно ребенку, помню около полугода я не могла отделаться от мысли, что у меня спина такаяже как и у старухи из первой части, жуть одним словом, в общем Кинг меня здорово пронял

Я тоже в детстве этот фильм смотрела. Только я потом долго боялась ноги с кровати спускать- вспоминалось как мальчик со скальпилем дедулю по ноге рисанул. biggrin


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
effeДата: Вторник, 2007-03-20, 18:45 | Сообщение # 75
Постоянный прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 589
Репутация: 1
Статус: Offline
Алена,
Quote
нужен, нужен и будет
heart
Tatiana,
Quote
Я тоже в детстве этот фильм смотрела. Только я потом долго боялась ноги с кровати спускать- вспоминалось как мальчик со скальпилем дедулю по ноге рисанул.

мне знакомы подобные ощущения! только я боялась темноты... smile


No subject
 
Форум » Вокруг кино и рядом » фильмы » Золотая малина или Серебряная калоша (фильмы, которые вы не рекомендуете смотреть!)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz