1
2
3

 
Главная 10 любимых актрис - Страница 14 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Вокруг кино и рядом » актеры/актрисы » 10 любимых актрис (в продолжение тему;))
10 любимых актрис
_Shy_Дата: Суббота, 2007-12-15, 06:27 | Сообщение # 196
Захожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Мила Йовович (правда скорее не как актириса, а как человек:)
2. Моника Белуччи (бесподобна, особенно в "Малене")
3. Кейт Уинслейт ( прекрасно играет и по-моему очень милая и простая)
4. Фанни Ардан (просто чудесная)
5. Одри Тоту (особенно, конечно, в Амели)
6. Жульет Бинош (о4 понравилась в "Париж, я люблю тебя")

10-ка не набирается... Да по-моему и 6 многовато, если действительно говорить об АктрисаХ, а не просто о красивых женищинах)


Иногда мы не делаем то, чего нам хочется, чтобы другие не подумали, что нам этого хочется.
 
SvetikДата: Суббота, 2007-12-15, 13:28 | Сообщение # 197
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (_Shy_)
1. Мила Йовович (правда скорее не как актириса, а как человек:)

А подробнее? Что ж в ней такого? smile

 
_Shy_Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 08:55 | Сообщение # 198
Захожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Svetik)
1. Мила Йовович (правда скорее не как актириса, а как человек:)
А подробнее? Что ж в ней такого?

О4 непосредственная, веселая, безумно обаятельная, на мой вкус просто красавица!
А как по русски объясняется biggrin !!


Иногда мы не делаем то, чего нам хочется, чтобы другие не подумали, что нам этого хочется.
 
SvetikДата: Воскресенье, 2007-12-16, 11:22 | Сообщение # 199
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (_Shy_)
А как по русски объясняется

Ну эт я слышала. Прикольно звучит...

Quote (_Shy_)
2. Моника Белуччи

Просто мечта... holiday

 
EverydikaДата: Вторник, 2007-12-18, 20:50 | Сообщение # 200
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (_Shy_)
4. Фанни Ардан (просто чудесная)

мне она тоже очень нравится, настоящая женщина!

а я вот прочитала недавно книгу биографии своей любимой Одри Хепберн, и теперь для остальных актрис место может быть вакантно начиная разве что со 101 места.... рядом с ней вообще никто не может стоять для меня cry


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Среда, 2007-12-19, 09:29 | Сообщение # 201
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
рядом с ней вообще никто не может стоять для меня

У меня в свое время так было с Вивьен Ли, после прочтения русскозязычной биографии о ней - автор этой биографиии был явным кандидатом в некрофилы, так он ее защищал и чуть не молился на ее образ happy ...

Я,кста, читала биографию Одри Хепберн - суровая жизнь,ничего не скажешь....А ты читала автобиографию другой Хепберн? Которая Кэтрин?...Мадам, конечно, была не без претензий и амбиций - обозвать свое автобио "Я - история моей жизни" biggrin ...я ухахатывалась над ее непосредственностью - веселая тетка была.

 
EverydikaДата: Среда, 2007-12-19, 13:29 | Сообщение # 202
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
У меня в свое время так было с Вивьен Ли, после прочтения русскозязычной биографии о ней - автор этой биографиии был явным кандидатом в некрофилы, так он ее защищал и чуть не молился на ее образ

да я на Одри и без биографии поведена была еще с детских лет. а автор книги Дональд Спото, не то чтобы очень хорош, как писатель, но молодец в плане проведенной работы - лично общался со всевозможными родственниками, друзьями и коллегами Одри, перелопатил массу архивов, так что ему я склонна верить. не сказала бы, что он на нее молился или еще чего... некоторые ее фильмы по-моему даже незаслуженно раскритиковал. но все-равно очень интересно было прочитать. потому что статьи, которые у нас об Одри появляются - вранье от начала и до конца sad

Quote (Svetik)
А ты читала автобиографию другой Хепберн? Которая Кэтрин?...Мадам, конечно, была не без претензий и амбиций - обозвать свое автобио "Я - история моей жизни"

нет, по возможности прочла бы. хотя я с Кэтрин смотрела всего только один фильм, как ни странно... и второй еще лежит в очереди на просмотр. странноватая она была. она получила больше всех Оскаров среди женщин и до сих пор ее рекорд не побит, но она кажется ни разу не пришла на церемонию, т.к. боялась публики.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
NaduXДата: Суббота, 2008-02-23, 16:26 | Сообщение # 203
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Everydika)
я вот прочитала недавно книгу биографии своей любимой Одри Хепберн, и теперь для остальных актрис место может быть вакантно начиная разве что со 101 места.... рядом с ней вообще никто не может стоять для меня

Мне тоже Одри Хепберн нравится, про биографию ее слышала, но мало, да она мне и так нравица, что-то в ней было такое...Какой-то необъяснимый шарм, таких мало очень, последняя, кого я помню с таким необъяснимым шармом была Мерлин Монро...Хотя нет, ЕЕ шарм был вполне объясним biggrin


Рыжая Бесстыжая!
 
EverydikaДата: Вторник, 2008-02-26, 15:12 | Сообщение # 204
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NaduX)
последняя, кого я помню с таким необъяснимым шармом была Мерлин Монро...Хотя нет, ЕЕ шарм был вполне объясним

Мерилин Монро вобще не перевариваю... не понимаю, какой там шарм. пошлость и шизофрения... сорри.... dry


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
NaduXДата: Среда, 2008-02-27, 10:33 | Сообщение # 205
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Мерилин Монро вобще не перевариваю... не понимаю, какой там шарм. пошлость и шизофрения... сорри....

За что сорри-то, у каждого свое мнение


Рыжая Бесстыжая!

Сообщение отредактировал NaduX - Среда, 2008-02-27, 10:33
 
zhugaДата: Четверг, 2008-02-28, 00:55 | Сообщение # 206
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
любимые актрисы мои

Мерил Стрип
Николь Кидман
Рене Зельвегер
Анджелина Джоли

а больше чего-то не припомню никого... happy

Quote (Everydika)
Мерилин Монро вобще не перевариваю... не понимаю, какой там шарм. пошлость и шизофрения... сорри....

... кучка пластических операций при том... я тоже в ней ничего не понимаю wacko


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
EverydikaДата: Четверг, 2008-02-28, 15:48 | Сообщение # 207
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NaduX)
За что сорри-то, у каждого свое мнение

ну в том смысле, что это мое мнение, сорри, если его неприятно слышать... но чет не люблю я ее. только в "В джазе только девушки" она мне нравится, потому что там она играет фактически себя саму...

Quote (zhuga)
любимые актрисы мои

Мерил Стрип и Николь Кидман мне нравятся... Зельвеггер смешная такая, миловидная. а Джоли мне не оч нравится своей кукольностью, чтоли... ну какая-то через чур красивая и правильная... не знаю, не лежит душа к ней.

а мне вот нравится страшно Наоми Уоттс. я тут кажется забыла о ней упомянуть. такая лапушка! и разноплановая актриса.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
Жан-КлодДата: Вторник, 2008-03-25, 11:20 | Сообщение # 208
Прохожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Мерилин Монро вобще не перевариваю... не понимаю, какой там шарм. пошлость и шизофрения... сорри....

Зря ты так. sad Она очень одарёная актриса и красивая!
 
EverydikaДата: Вторник, 2008-03-25, 17:50 | Сообщение # 209
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Жан-Клод)
Она очень одарёная актриса и красивая!

красота понятие растяжимое... я такой тип женщин не люблю, так что на мой вкус она не очень... что не значит, впрочем, что для других она может быть эталоном красоты. а вот насчет одаренности уже можно спорить. хотя бы почитать рассказы режиссеров о том, как тяжело ее было заставить работать на съемочной площадке, когда она не могла выучить более-менее продолжительный монолог... да и роли были однотипные. я считаю, что талант актера моет раскрыться только если он может перевоплощаться в кардинально противоположные образы и быть внушительным в любом из них.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
odneyplДата: Четверг, 2016-12-15, 12:51 | Сообщение # 210
Прохожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Думаю купить крепеж. Кто может что-нибуть посоветовать?
Какая фирма делает надежные крепеж?
Видел вот на этом сайте: http://www.orelmet.ru
Цены кажется терпимые, но я не очень разбираюсь, поэтому если покупали дешевле, покажите где. Где можно найти хорошее соотношение цена-качество?
 
Форум » Вокруг кино и рядом » актеры/актрисы » 10 любимых актрис (в продолжение тему;))
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz