1
2
3

 
Главная Новости - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Новости (Все новости, касающиеся Хоакина Феникса)
Новости
EverydikaДата: Четверг, 2007-06-28, 15:22 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Alenka, на первую страницу я новости добавила, но что-то у меня коряво получилось, не обижайся, плз, это первая попытка smile что-то не разберусь, как маленькую фотку к новости добавлять... и сокращать инфу так, чтобы полную новость в отдельном окне читать...

I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Четверг, 2007-06-28, 15:22
 
ElenДата: Четверг, 2007-06-28, 20:50 | Сообщение # 32
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, зайк, ну прям расцеловать тебя!!! smile Про то что ты говоришь это мелочи smile Чтоб картинка была слева, как во всех других новостях в начало сообщения нужно поставить код $IMAGE1-left$. С фотками я разберусь, надеюсь до отъезда смогу добить новую галерею и залить туда все новые фотографии (как это делать тебе тоже объясню - легко, сможешь заливать и давать ссылку на альбом, если конечно это тебя не затруднит smile )



Сообщение отредактировал Алена - Четверг, 2007-06-28, 20:51
 
EverydikaДата: Пятница, 2007-06-29, 01:41 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
ох, спсб, я старалась smile
кстати, кто-нить успел посмотреть видео с 4REAL - я несколько отрывков посмотрела, разрисованный Хоакин это нечто, такой прикольный biggrin

Quote (Алена)
Чтоб картинка была слева, как во всех других новостях в начало сообщения нужно поставить код $IMAGE1-left$.

ясно. а как сделать, чтобы остаток сообщения открывался в отдельном окне? ну, имеется ввиду "читать дальше"?

Quote (Алена)
С фотками я разберусь, надеюсь до отъезда смогу добить новую галерею и залить туда все новые фотографии (как это делать тебе тоже объясню - легко, сможешь заливать и давать ссылку на альбом, если конечно это тебя не затруднит

не затруднит smile так я не поняла, та галерея, которая сейчас, будет заменена?


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Пятница, 2007-06-29, 14:43 | Сообщение # 34
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Everydika)
ох, спсб, я старалась smile кстати, кто-нить успел посмотреть видео с 4REAL - я несколько отрывков посмотрела, разрисованный Хоакин это нечто, такой прикольный biggrin


flower

о, я эти видео мы уже давно смотрели - прям следили час за часом обновления, у нас в разделе пресса полный отчет об этих путешествиях smile

Quote (Everydika)
ясно. а как сделать, чтобы остаток сообщения открывался в отдельном окне? ну, имеется ввиду "читать дальше"?

понимаешь там в настройках новостей нет такой функции - ограничения идут по количеству знаков в сообщении, поэтому я даю ссылку на галерею и не выставляю фотки прям так, в общем как разберусь с галерей (скоро надеюсь) все тебе подробно объясню smile

Quote (Everydika)
не затруднит smile так я не поняла, та галерея, которая сейчас, будет заменена?

kiss да, просто там реклама такая пошла, ну в общем понимаешь - совершенно непотребная, так что новая галерея будет совсем без рекламы и с большим количеством фоток и что важно HQ качества smile


 
EverydikaДата: Суббота, 2007-06-30, 02:21 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
понимаешь там в настройках новостей нет такой функции - ограничения идут по количеству знаков в сообщении

ага. была у меня такая догадка smile

Quote (Алена)
да, просто там реклама такая пошла, ну в общем понимаешь - совершенно непотребная, так что новая галерея будет совсем без рекламы и с большим количеством фоток и что важно HQ качества

это то настырное окошко, которое выскакивает при открытии галереи? тогда все ясно...


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Суббота, 2007-06-30, 14:22 | Сообщение # 36
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, ну вот, а на изображение это увы не действует smile

ага, оно самое, раздражает жутко wacko


 
EverydikaДата: Вторник, 2007-07-03, 01:53 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Дон Чидл раскритиковал портрет Джонни Кэша в фильме «Переступить Черту»

Дону Чидли не понравилось, как Хоакин Феникс сыграл легенду кантри музыки Джонни Кэша в фильме «Переступить черту», потому что он получился недостаточно плохим парнем.

Звезда фильмов «Тринадцать друзей Оушена» и «Отель Руанда», которого утвердили на роль Майлса Девиса в предстоящем биопике, надеется что его фильм будет более точным жизнеописанием легенды музыки.
Он говорит: «Я очень устал от биографических лент. Они интересны только в том случае, если созданы в каком-то уникальном стиле».

«Чаще всего эти фильмы или такие длинные, что ты к концу засыпаешь, или пытаются соединить в себе образовательную часть с развлекательной. Я бы хотел, чтобы они лучше развлекали и заставляли заинтересоваться жизнью главного героя, так, чтобы после просмотра я пошел и начал собственное расследование и разобрался, кем же был этот человек».

«Я хочу чтобы биопик не был ограничен в выражениях. Вы знаете, в «Переступить черту» герой Джонни Кэша только однажды выругался. Мы поверим этому? Я знаю, что они хотели установить рейтинг картины PG-13, но в данном случае, они же совсем не посчитались с характером самого героя. Он не был «пай-мальчиком». Это часть его жизни, но 14-летним этого показывать нельзя».

contactmusic.com


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Вторник, 2007-07-03, 09:51 | Сообщение # 38
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, нда... опустил...

п.с. солнышко, смотри: ты прикрепляешь картинку, далее в начало сообщения вставляешь $IMAGE1-left$, пример:
$IMAGE1-left$ Сегодня произошло то то и то то smile


 
EverydikaДата: Вторник, 2007-07-03, 11:48 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
п.с. солнышко, смотри: ты прикрепляешь картинку, далее в начало сообщения вставляешь $IMAGE1-left$, пример: $IMAGE1-left$ Сегодня произошло то то и то то

чегой-то не получается никак. надеюсь, в след раз все выйдет smile
картинку не надо в теги вставлять, а присоединять к к тексту через browse с компа?


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Вторник, 2007-07-03, 11:53 | Сообщение # 40
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
картинку не надо в теги вставлять, а присоединять к к тексту через browse с компа?

Ага smile

 
ElenДата: Вторник, 2007-07-03, 22:37 | Сообщение # 41
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, угу))

 
EverydikaДата: Четверг, 2007-07-05, 02:55 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
перечитала за пару дней все 40 страниц новостей blink (вы не подумайте, я вроде адекватна, просто увлеклась, ггг) в общем, можно сказать, в курсе всех официальных событий в прошлогодней жизни Хоакина smile спасибо всем, особенно, конечно, Алене, за проделанный труд, оч здорово! respect

осталось докачать и досмотреть видюхи, дочитать всякие статьи... короче, непочатый край работы smile я уже молчу о фильмах, которые никак не посмотрю.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Четверг, 2007-07-05, 09:39 | Сообщение # 43
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
осталось докачать и досмотреть видюхи, дочитать всякие статьи... короче, непочатый край работыя уже молчу о фильмах, которые никак не посмотрю.

А как ты думала? Тяжела доля фанатки Феникса biggrin

 
EverydikaДата: Четверг, 2007-07-05, 22:13 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Тяжела доля фанатки Феникса

даааа, но зато какая приятная happy


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
phoenix_6790Дата: Вторник, 2007-07-10, 16:31 | Сообщение # 45
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Вернер Герцог волновался из-за курения Хоакина Феникса.

Немецкий директор Вернер Герцог был испуган, что актер Хоакуин Феникс унесет их оба, поскольку он пробовал зажечь сигарету после автомобильной катастрофы в прошлом году. Звезда была спасена Герцогом после того, как он опрокинул его автомобиль, когда его тормоза отказали, и он столкнулся с другим транспортным средством на Лос-Анджелесской дороге каньона в январе 2006.

Вскоре после несчастного случая, Феникс вспоминал, " Я помню этот удар в пассажирское окно. Было немецкое высказывание голоса, ' Только расслабьтесь. ' Есть воздушная камера, я не могу видеть, и я говорю, ' все хорошо. Я смягчен. Наконец, я катил вниз окно и эту главную популярность внутри. И он сказал, ' нет, Вы - не. '

"И внезапно я сказал самому себе, ' Это - Вернер Герцог! ' Есть что-то успокаивающее и красивое в голосе Вернера Герцога. Я чувствовал себя полностью прекрасным и безопасным. Я поднялся, вышел из автомобиля, и сказал, ' Спасибо, ' и он ушел. "

Но Герцог был более обеспокоен желанием Феникса курить, чтобы успокоить его нервы.

Он говорит, " опасность не была несчастным случаем. Это был бензин, капающий от автомобиля, факт, что Хоакин, тогда вверх тормашками, нервно возился с сигаретой, акт я должен был говорить с ним. Как только я видел бензин, я думал, что идея относительно того, что он курил будет очень плохой идеей. "

 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Новости (Все новости, касающиеся Хоакина Феникса)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz