1
2
3

 
Главная Что в Хоакине вам большего всего нравится? - Страница 14 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Что в Хоакине вам большего всего нравится? (выражаем свое мнение)
Что в Хоакине вам большего всего нравится?
Что в Хоакине вам большего всего нравится?
1. Волосы и их цвет [ 4 ] [18.18%]
2. Глаза [ 19 ] [86.36%]
3. Нос [ 4 ] [18.18%]
4. Губы [ 6 ] [27.27%]
5. Шрамик [ 12 ] [54.55%]
6. Плечи [ 4 ] [18.18%]
7. Руки [ 3 ] [13.64%]
8. Торс [ 4 ] [18.18%]
9. Ноги [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 22
EverydikaДата: Среда, 2007-08-01, 04:27 | Сообщение # 196
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Тут моя маменька заявила, что у Хоакина толстый нос!!!

ну врядли толстый... он у него не совсем идеальный конечно, немножко кончик носа длинноват... но мне вообще не нравятся пропорциональные лица. в исключительных случаях. должна же быть такая сморщенная коричневая... изюминка biggrin а у Хоакина их даже не одна.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
NaduXДата: Понедельник, 2007-09-03, 16:00 | Сообщение # 197
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Он необыкновенный, загадочный мужчина... Завораживающий душу страстный пронзительный взгляд из-под сдвинутых черных бровей, тонкие губы с сексуальным шрамом, орлиный нос, изящно грубые черты его лица просто сводят с ума. Его улыбки достаточно только в глазах, они у него настолько выразительные, что ими можно передать абсолютно все: ненависть, боль, страх, обиду, любовь... И все это можно испытать глядя на него... В нем есть что-то пугающее, devil но вместе с тем, неуловимо, таинственно манящее. Его идеальность в том, что он неидеален, но безусловно очарователен и красив, но эта красота необычная, неповторимая, мужественная и холодная...и он прекрасно, таллантливо, не только как актер, но и как обольстительный мужчина, умеет ей пользоваться...

Рыжая Бесстыжая!
 
ElenДата: Понедельник, 2007-09-03, 16:34 | Сообщение # 198
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
NaduX, зачиталась, так красиво ты его охарактеризовала... flower

 
SvetikДата: Понедельник, 2007-09-03, 20:39 | Сообщение # 199
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
NaduX,

Я просто в анабиоз впала wacko ,в хорошем смысле слова. Молодца,умеешь слова подбирать.... smile

 
NaduXДата: Вторник, 2007-09-04, 11:48 | Сообщение # 200
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Алена и Svetik! v Спасибо за ваши положительный отзывы, я даже не ожидала blink !!! Рада, что вам понравилось! biggrin biggrin respect

Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Вторник, 2007-09-04, 14:16 | Сообщение # 201
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
Рада, что вам понравилось

Просто мы думаем также,но вот этак красиво завернуть не можем,ну или можем,но только надо сильно сосредоточиться,чтобы "поэму" написать...
Кроме того,нам с Аленой особенно приятно, что на форуме появляются новые лица - ведь Хоакин не супер какой раскрученный актер,если подумать,а в России его тож не очень хорошо знают.. wink

 
SvetikДата: Вторник, 2007-09-04, 14:18 | Сообщение # 202
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
NaduX,

кстати, ты хоть сообщи какие фильмы с учатием Феникса смотрела, И если есть особенные впечатления,то поделись в соответствующих темках про фильмы. smile

 
EverydikaДата: Вторник, 2007-09-04, 16:13 | Сообщение # 203
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
NaduX, и я присоединяюсь к остальным ораторам biggrin описала просто божественно, я зачитывалась wacko

Quote (NaduX)
В нем есть что-то пугающее, но вместе с тем, неуловимо, таинственно манящее

совершенно поддерживаю... love


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
NaduXДата: Воскресенье, 2007-10-14, 19:00 | Сообщение # 204
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
ведь Хоакин не супер какой раскрученный актер,если подумать,а в России его тож не очень хорошо знают..

Кстати, это очень странно, он суперпупер талантливый, играет во многих фильмах, причем довольно давно и при этом учавствует в шоу, в которых зажигает! biggrin Удивительно, что его знает так мало народу. У знкомых спрашивала, никто не знает, кто он такой sad


Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Воскресенье, 2007-10-14, 21:27 | Сообщение # 205
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
У знкомых спрашивала, никто не знает, кто он такой sad

Я обычно говорю,ну Гладиатора смотрели?..Тут обычно народ башкой радостно трясет"мол,ага, а там же вроде Рассел Кроу..." Блин,говорю, на фиг вашего Кроу,там император-негодяй...В ответ обычно раздается - аааа,этот маньяк! biggrin ..и только,помнится,один мой знакомый проявиля знания и сказал,чтов Команде 49 этот Феникс смотрелся лопухом...

 
ninapotapovaДата: Воскресенье, 2007-10-14, 22:16 | Сообщение # 206
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Я обычно говорю,ну Гладиатора смотрели?..

И я обычно говорю о Гладиаторе, остальные фильмы называть бесполезно biggrin


Ниночка
 
NaduXДата: Понедельник, 2007-10-15, 12:50 | Сообщение # 207
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Тут обычно народ башкой радостно трясет"мол,ага, а там же вроде Рассел Кроу..." Блин,говорю, на фиг вашего Кроу,там император-негодяй...

Ну, ну, у меня точно так же! Только когда я рассказываю, народ начинает радостно трясти башкой только после того, как я начну вникать в подробности: "НУ МУЖИК ЗЛОЙ ТАКОЙ С КОРОНОЙ ИЗ ЛИСТИКОВ В БАШКЕ!" biggrin . Как его вобще можно не помнить, он с детства у меня в памяти сидит! eek
Quote (ninapotapova)
И я обычно говорю о Гладиаторе, остальные фильмы называть бесполезно

Это уж точно, да и о Гладиаторе-то знают не все!


Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Понедельник, 2007-10-15, 13:02 | Сообщение # 208
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
Только когда я рассказываю, народ начинает радостно трясти башкой только после того, как я начну вникать в подробности: "НУ МУЖИК ЗЛОЙ ТАКОЙ С КОРОНОЙ ИЗ ЛИСТИКОВ В БАШКЕ!"

А мало кто вдумчиво фильмы смотрит....историю почти все плохо знают. Вот и итог вам....А отрицательных героев не все спешат понять - хотя ,блин,Хоакин наизнанку вывернулся в этой роли - чтобы не посочувствовать ему нужно быть пьяным грузчиком Васей, который ни бе ни ме связать не может...

 
NaduXДата: Понедельник, 2007-10-15, 13:28 | Сообщение # 209
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
А мало кто вдумчиво фильмы смотрит....

Это действительно так, я сама такая же - редко вдумчиво фильмы смотрю - , особенно если фильм еще с первых минут показал, что не стоит внимания! От Гладиатора бы я тоже заснула наверное, но образ Хока в нем не позволяет оторвать взгляд!


Рыжая Бесстыжая!
 
EverydikaДата: Понедельник, 2007-10-15, 20:18 | Сообщение # 210
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NaduX)
У знкомых спрашивала, никто не знает, кто он такой

а у меня вроде все знают... или это я им уже все уши прожужжала просто... они у меня и такое то знают biggrin biggrin biggrin

Quote (NaduX)
Как его вобще можно не помнить, он с детства у меня в памяти сидит!

biggrin и снится в кошмарных снах

надо, надо Гладиатора пересматривать.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Что в Хоакине вам большего всего нравится? (выражаем свое мнение)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz