1
2
3

 
Главная Reservation road - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Reservation road (Заповедная дорога)
Reservation road
phoenix_6790Дата: Пятница, 2007-08-24, 22:21 | Сообщение # 31
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоакин любую роль сыграет красиво. Ему даже борода идет. Я думаю хороший получится фильм.
 
SvetikДата: Понедельник, 2007-08-27, 18:59 | Сообщение # 32
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Трейлер к фильму в более приличном качестве

http://www.dearjoaquin.com/mainsite/index.php

Опять идем через деархоакин

 
EverydikaДата: Пятница, 2007-09-14, 17:33 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
После Торонто и Калгари сабж будет представлен 31 октября и 1 ноября на 51-м London Film Festival (17 октября - 1 ноября). (dearjoaquin.com)

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Пятница, 2007-09-14, 18:58 | Сообщение # 34
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Чую,что так и будем следить за фестивалями,а сами фильм увидим через -ндцать лет wacko
 
EverydikaДата: Пятница, 2007-09-14, 19:46 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Отсутствие шансов на Оскар только радует Хоакина Феникса

Ему не придется объяснять, что он чувствовал, когда вживался в образ своего персонажа

Сентябрь, 14 (Geoff Pevere, кинокритик)

"Наверное, я просто оставлю этот вопрос без ответа", говорит Хоакин Феникс на TIFF gala, отвечая на вопрос о том, как он собрался с силами и эмоциями, чтобы в фильме Reservation Road сыграть человека, доведенного почти до безумия потерей ребенка.

Фильм, режиссером которого выступил Терри Джордж (Отель Руанда) выходит в кинотеатрах в следующем месяце. В этом фильме Хоакин Феникс сыграл университетского профессора, выбитого трагедией из колеи.

Джениффер Конелли выступает в роли его жены - женщины, которая находит очень своеобразный способ переживать произошедшее. Марк Руффало играет главного виновника происшествия.

"Не то чтобы всем наплевать на то, что я скажу... просто есть возможность того, что мой ответ будет влиять на просмотр фильма", говорит Феникс, прибывший в город на фестиваль. "Я хочу дать фильму справедливый шанс".

И вот вам честный ответ за отсутствие ответа, но это делает интервью интереснее. Если актер не хочет говорить о роли, более того, дважды номинированный на Оскар актер, категорически отказывается - и никто из нас не хочет говорить о его личной жизни, так о чем же тогда будет разговор?

К счастью, Феникс хочет говорить о течении фильма, но он не хочет говорить об игре. "Если вы сидите в кино и думаете о том, через что актер прошел чтобы показать это представление или какой его личный опыт натолкнул его на такую игру", говорит Феникс, "то вы не в теме фильма. Следует надеяться, что вы просто потеряетесь в этом переживании".

Возможно. Но фильмы не происходят просто так. Они состоят из отдельных частей - таких как актерская игра.

"Я буду с вами честен," он говорит, смещаясь с одной стороны стула на другую, замечая, что в прошлом он возможно говорил о том, как определенные роли могли бы оставить отпечаток на его личной жизни.

"Но, если быть честным ... в вашей реальной жизни не остается эффекта. И если я пытался говорить об этом в прошлом, то я, наверное просто хотел, чтобы меня номинировали".

И в конце концов, после двух номинаций на Оскар, это ведь больше не вопрос, требующий ответа?

"И теперь все," он смеется. "Наконец я могу сказать правду."

Источник


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Пятница, 2007-09-14, 20:19 | Сообщение # 36
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Как всегда - водит журналистов за нос smile . И праильно.
 
EverydikaДата: Суббота, 2007-09-15, 23:19 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Он их ставит в тупик, оставляя без материала smile

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Воскресенье, 2007-09-16, 00:39 | Сообщение # 38
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Он их ставит в тупик, оставляя без материала smile

Загадочный наш. Не дает людям денег заработать biggrin

 
EvienaДата: Воскресенье, 2007-09-16, 13:03 | Сообщение # 39
Прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО: и правда, я два раза перечитывала, чтобы понять, что это вообще такое... шизня) получается, что журналист перекрутился по полной, чтобы хоть что-то выжать.. ну вот и получилось "что-то" - фигня...
одно единственное ясно и чётко понятно - это что Хоакин считает недопустимым перекрывать впечатления и восприятие фильма и судьбы ПЕРСОНАЖА собственной жизнью и судьбой актёра, который персонажа воплощает.
а про журналиста первая мысль была: вот придурок...
 
SvetikДата: Воскресенье, 2007-09-23, 21:54 | Сообщение # 40
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Сайт kinokadr.ru перевел название фильма как Запасной путь... wacko
Они бы еще бронепоезд туда добавили,как в старой песне,блин...
 
EverydikaДата: Вторник, 2007-09-25, 18:17 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Eviena)
и правда, я два раза перечитывала, чтобы понять, что это вообще такое... шизня) получается, что журналист перекрутился по полной, чтобы хоть что-то выжать.. ну вот и получилось "что-то" - фигня...

да я когда переводила вообще терялась в словах... как этот бред перевести подоступнее... потому что на самом деле либо журналист был в крайнем тупике либо совсем зеленый... как вообще такое писать можно.

Quote (Svetik)
Сайт kinokadr.ru перевел название фильма как Запасной путь...

меня всегда "радуют" русские кинопрокатчики, гггг
вот сейчас, например, выходит в прокат два фильма с названием "Вторжение", хотя один звучит в оригинале как Invasion а второй - Breaking and Entering (вообще снят год назад и только сейчас вдруг всплыл). вот спрашивается, у них что, фантазии на бОльшее совсем не хватило?


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Среда, 2007-09-26, 12:59 | Сообщение # 42
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
вот спрашивается, у них что, фантазии на бОльшее совсем не хватило?

а когда у них фантазия-то была???

 
joaquinДата: Воскресенье, 2007-09-30, 00:08 | Сообщение # 43
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Наш Хок закрутил журналисту мозги.
 
SvetikДата: Среда, 2007-11-07, 11:51 | Сообщение # 44
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Мдааа,девочки, как-то грустно. Заповедная дорожка не значится нигде в российских релизах.... sad Просмотрела релизы аж до августа следующего года и ничего...Одна надежда, что если таки фильм забросают хоть какими-нить премиями, то его быренько киданут в прокат...Хотя у нас много шансов искать его потом только на двд...КОШМАААААААААРРР!!!! cry
 
EverydikaДата: Среда, 2007-11-07, 20:45 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Мдааа,девочки, как-то грустно. Заповедная дорожка не значится нигде в российских релизах.... sad Просмотрела релизы аж до августа следующего года и ничего...Одна надежда, что если таки фильм забросают хоть какими-нить премиями, то его быренько киданут в прокат...Хотя у нас много шансов искать его потом только на двд...КОШМАААААААААРРР!!!!

у нас тоже глухо.... нашла тока "Хозяев ночи" в конце месяца и то была на седьмом небе от счастья.
скорее всего сразу на двд выпустят... как было с "Голливудлендом", например.... sad
вообще не понять мне местных прокатчиков....


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Reservation road (Заповедная дорога)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz