1
2
3

 
Главная Inventing Abbots - Страница 17 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Inventing Abbots (типа Изобретая Эбботов или Выдумывая Эбботов)
Inventing Abbots
robinДата: Воскресенье, 2007-07-08, 21:10 | Сообщение # 241
Прохожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительный фильм. Дуэт Хоакина и Лив завораживает своей трогательностью. В них обоих столько обаяния! Аж слов не хватает smile

Очаровательно, изумительно. Юмор очень хорош, сценарий продуманный. Всем рекомендую.
Вот ссылка (кино в оригинале)
http://www.rapidshare.ru/332241


"Sol, Solet, vina'm a veure"
 
SvetikДата: Воскресенье, 2007-07-08, 23:18 | Сообщение # 242
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (robin)
Очаровательно, изумительно. Юмор очень хорош, сценарий продуманный. Всем рекомендую.Вот ссылка (кино в оригинале)http://www.rapidshare.ru/332241

Спасиб за ссылку smile

 
EverydikaДата: Понедельник, 2007-07-09, 03:02 | Сообщение # 243
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (robin)
Очаровательно, изумительно. Юмор очень хорош, сценарий продуманный. Всем рекомендую. Вот ссылка (кино в оригинале) http://www.rapidshare.ru/332241

спасибо большое! елки, меня за это расстреляют, но я все-таки скачаю... wacko


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
EverydikaДата: Понедельник, 2007-07-09, 14:43 | Сообщение # 244
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
жаль, не скачивается у меня фильм... до 100 Мб выкачивает и замирает... скорость почему-то очень низкая. так обидно cry

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Понедельник, 2007-07-09, 21:51 | Сообщение # 245
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
елки, меня за это расстреляют, но я все-таки скачаю..

Ничо, мы тебя подлатаем,будешь как новая happy

Quote (Everydika)
скорость почему-то очень низкая. так обидно

дак это ж рэпид -нудноватая штукенция wacko

 
EverydikaДата: Вторник, 2007-07-10, 03:57 | Сообщение # 246
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
дак это ж рэпид -нудноватая штукенция

не такая нудная, как еМул, у меня там эти Эбботы уже месяц висят, те же 100 Мб пока закачалось. заговор какой-то cry

Quote (Svetik)
Ничо, мы тебя подлатаем,будешь как новая

ой спасибо, только ж не хочется, чтоб без дела расстреляли biggrin


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Суббота, 2007-07-14, 23:15 | Сообщение # 247
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (robin)
Очаровательно, изумительно. Юмор очень хорош, сценарий продуманный. Всем рекомендую.Вот ссылка (кино в оригинале)http://www.rapidshare.ru/332241

Ну чо-то у меня тож фигня со скачкой...ну никак нам не посмотреть фильм..эээх cry

 
EverydikaДата: Воскресенье, 2007-07-15, 16:19 | Сообщение # 248
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
слишком большой кусок там, если бы разбить на несколько частей, скачалось бы легко cry

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
EverydikaДата: Воскресенье, 2007-07-15, 17:55 | Сообщение # 249
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати, нашла пару интересностей... Во-первых, альтернативное русскоязычное название фильма Два плюс три (!?), во-вторых, сценарий можно прочитать ЗДЕСЬ (pdf).

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Воскресенье, 2007-07-15, 21:59 | Сообщение # 250
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Во-первых, альтернативное русскоязычное название фильма Два плюс три (!?)

Энто по аналогу нашего Три плюс два? :D...ну-ну

 
EverydikaДата: Воскресенье, 2007-07-15, 23:43 | Сообщение # 251
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
наверное... вообще зачастую логика наших дистрибьюторов в плане переводов названий фильмов меня мягко говоря удивляет.

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Понедельник, 2007-07-16, 19:13 | Сообщение # 252
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
вообще зачастую логика наших дистрибьюторов в плане переводов названий фильмов меня мягко говоря удивляет.

Ой не говори мне про это..иногда такую тупню придумывают ради рекламы- аж рыдать охота wink

 
EverydikaДата: Понедельник, 2007-10-15, 20:36 | Сообщение # 253
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Я посмотрела Эбботов!

Не скажу, что фильм потряс меня до глубины души, но оставил весьма приятное впечатление. Хоакинчик, как я и предполагала, был в роли Дага Холта просто душкой, а Лив Тайлер (ну хоть мы ее и не любим кое за что) смотрелась тоже ничего. Джениффер Конелли, конечно, мне нравится больше, но роль у нее была небольшая. Билли Крадап, который играл Джейси Холта, братца Хоакина, меня как-то вообще не впечатлил.

Фильм понравился прежде всего своей атмосферой. Люблю я фильмы о молодежи 60-х, старые американские машинки, вечеринки, студенческая жизнь... Все это смотрится как-то уютно, что ли. Ну и наш очаровашка там ну такой хорошенький, просто пупсег. И сам персонаж его очень прикольный, своеобразный. Парень совершенно на своей волне smile Особенно поржала, когда он рисовал себе бакенбарды, как у Элвиса Пресли и жег бумагу в мусорниках по дороге домой. Такой вобсчем, со странностями мальчик.

Вся история достаточно простая - два брата живут с овдовевшей матерью, звезд с неба не хватают. По соседству с ними живет обеспеченная семья Эбботов, у которых жизнь как на картинке - богатство, роскошь, вечеринки, приемы... Джейси Холт бредит такой жизнью и пытается добраться до этой семьи через дочерей папаши-Эббота, у которого их целых 3 красотки (собственно, Коннели-Элеонор, Тайлер-Памела и еще одна мадама, которую по фильму зовут Алиса). А вот Даг Холт, хоть и симпатизирует девушкам Эббота, не может совладать с комплексами из-за своей бедности и сторонится влюбленной в него Памелы. В общем, строит из себя крутого парня, пока Лив по нему сохнет.

Конечно, все крутится не только вокруг того, добъется ли какой-то из Холтов какую-то из Эбботов. Тут поднимаются проблемы отцов и детей, братских взаимоотношений, умения прощать и понимать друг друга и всякие другие жизненные ценности. Фильм очень милый и легкий, оставляющий в душе приятные ощущения после просмотра (а уж какие ощущения оставляет Хоакин....). Большой зачОт!


I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Вторник, 2007-10-16, 12:43
 
SvetikДата: Вторник, 2007-10-16, 09:27 | Сообщение # 254
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Я посмотрела Эбботов!

shock shock shock shock shock

ЗАВИДУЮ БЛИННН!!!!!

Спасиб за краткое содержание biggrin

 
EverydikaДата: Среда, 2007-10-17, 01:37 | Сообщение # 255
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
вот, кстати одна ржачная сцена из фильма. я рыдала biggrin

и еще, вспомнила кое-что - в фильме главным рассказчиком является герой Хоакина, он вроде как вспоминает о своей молодости smile так вот, голос рассказчика совсем не Хоакинчиковский... я даже сначала была уверена, что рассказывает его брат, т.к. меня не проведешь всякими подставными голосами. не могу понять, для чего это сделали... вроде как он вырос и у него сильно изменился голос чтоли...


I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Среда, 2007-10-17, 02:13
 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Inventing Abbots (типа Изобретая Эбботов или Выдумывая Эбботов)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz