1
2
3

 
Главная We Own the Night - Страница 7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » We Own the Night (они же "Властелины ночи"...)
We Own the Night
EverydikaДата: Среда, 2007-06-20, 12:11 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
Everydika, на сколько я поняла по трейлеру это будет фильм Хоакина, он там крайне эмоционален так что смотреть будет на что

это без сомнения! в фильмах с участием Хоакина всегда есть на что смотреть cool
а мафия и меня не радует, вкупе с Евой Мендес, на Хоакина с Марком вся надежда smile

Quote (Алена)
А вот это видео я кажется не видела, поищу)))

ВОТ ТУТ можно посмотреть эту видюху... может у тебя тормозить не будет, как у меня... если б скачать ее sad
предупреждаю - истеричный смех обеспечен. я, конечно, знала на что Феникс способен, но тут он превзошел самого себя biggrin


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Среда, 2007-06-20, 12:38 | Сообщение # 92
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Everydika)
это без сомнения! в фильмах с участием Хоакина всегда есть на что смотреть cool а мафия и меня не радует, вкупе с Евой Мендес, на Хоакина с Марком вся надежда smile

а именно на его превосходную игру!!! biggrin ну и на Дюваля тоже - актер легенда smile
Quote (Everydika)
ВОТ ТУТ можно посмотреть эту видюху... может у тебя тормозить не будет, как у меня... если б скачать ее sad предупреждаю - истеричный смех обеспечен. я, конечно, знала на что Феникс способен, но тут он превзошел самого себя biggrin

я конечно плохо понимаю что он говорит biggrin но его мимика и поведение - он наверное ред була перепил biggrin


 
ElenДата: Среда, 2007-06-20, 12:40 | Сообщение # 93
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
вот только как оттуда качать wacko

 
EverydikaДата: Среда, 2007-06-20, 13:12 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
а именно на его превосходную игру!!!

и на игру тоже, разумеется wacko

Quote (Алена)
я конечно плохо понимаю что он говорит biggrin но его мимика и поведение - он наверное ред була перепил

100% употребил что-то... еще есть фотки с красной дорожки в Каннах, где он что-то несуразное с очками выделывал, хотелось бы увидеть это на видео wacko
а то что он говорит - опровергает высказывания режиссера. тот, мол, фильм спецом под Хоакина снимал, а Хоакин грит, что мол, вранье все, просто другие актеры были заняты, ну и все в таком духе. потом он вообще вроде демонстративно вышел, вроде как потому что не хочет сам фильм смотреть...

Quote (Алена)
вот только как оттуда качать

оттуда никак sad если бы было на youtube, я бы еще выцарапала, а с такого сайта не знаю как, защита стоит.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
ElenДата: Среда, 2007-06-20, 20:18 | Сообщение # 95
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, мда... Эдакая ложная скромность happy С ютьюба я б тож вырвала(((

 
SvetikДата: Четверг, 2007-06-28, 22:35 | Сообщение # 96
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Девчонки, вы видели ботинки Хоакина на премьере в Каннах??? Я рыдаю - в смокинге и старых заношенных чувяках,пардон за прямоту wacko
Прикрепления: 25046537.jpg (95.4 Kb)
 
SvetikДата: Четверг, 2007-06-28, 22:36 | Сообщение # 97
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
А вот фотка оттуда же, с премьеры Властелинов. Просто метафора на тему - Жизнь на виду....
Прикрепления: 40979457.jpg (103.4 Kb)
 
ElenДата: Четверг, 2007-06-28, 22:59 | Сообщение # 98
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Svetik, мля, мне казалось, что он все-таки приоделся, черт его дери angry его ботинки предмет нашего с братом постоянного стеба biggrin

 
SvetikДата: Четверг, 2007-06-28, 23:04 | Сообщение # 99
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
Svetik, мля, мне казалось, что он все-таки приоделся, черт его дери

Я на каком-то сайте видела эти ботинки крупным планом!!!!...единственным извинением может быть только то, что у него могли быть мозоли, и он надел старые разношенные "лапти"
crazy ....хотя вряд ли...ээээх, Хоакинчик...

 
EverydikaДата: Пятница, 2007-06-29, 01:27 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
а я ботинки сразу заметила biggrin на некоторых фотках вообще кажется, что они развязаны. но я совершенно не удивилась - разве на Хоакине бывают другие? либо такие, либо кроссовки biggrin ничего не могу с собой поделать - он мне и таким нравится love

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Пятница, 2007-06-29, 09:06 | Сообщение # 101
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
ничего не могу с собой поделать - он мне и таким нравится

Ну мы тоже не испытываем рвотного рефлекса, но как всякие представительницы женского пола кривим нос при виде страшной обуви biggrin

 
EverydikaДата: Суббота, 2007-06-30, 02:20 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Ну мы тоже не испытываем рвотного рефлекса, но как всякие представительницы женского пола кривим нос при виде страшной обуви

я пока еще на той стадии Хоакиномании, что не в состоянии критично к нему относиться biggrin


I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Суббота, 2007-06-30, 02:20
 
phoenix_6790Дата: Вторник, 2007-07-03, 13:13 | Сообщение # 103
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх вы, зачем же так о человеке говорить. Просто все люди разные, и каждый смотрит на мир по разному. Какой уж есть. Но все равно я не ровно дышу, когда вижу моего прекрасного Хоакинчика love

Добавлено (2007-07-03, 13:13)
---------------------------------------------
Кстати, а как с YouTube скачивать видео?

 
EverydikaДата: Вторник, 2007-07-03, 13:17 | Сообщение # 104
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (phoenix_6790)
Эх вы, зачем же так о человеке говорить. Просто все люди разные, и каждый смотрит на мир по разному. Какой уж есть. Но все равно я не ровно дышу, когда вижу моего прекрасного Хоакинчика

так это же любя smile ясное дело, что тут все неровно в сторону Хоакина дышат smile
мне он как раз очень нравится этой своей неординарностью.

Quote (phoenix_6790)
Кстати, а как с YouTube скачивать видео?

копируешь ссылку на видео с Тьюба, идешь на сайт http://keepvid.com/, вставляешь ее и жмешь даунлоад.
потом скачавшийся файл надо переименовать, добавив разрешение .flv, и смотришь все это дело через флеш-плеер.
есть вроде и другие сайты для этого, но я помню только keepvid.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
phoenix_6790Дата: Вторник, 2007-07-03, 15:07 | Сообщение # 105
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
А какую ссылку? Сразу копировать, где список просмотров идет или где уже закачивается, что тебе нужно? Я просто не сображу.
 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » We Own the Night (они же "Властелины ночи"...)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz