1
2
3

 
Главная We Own the Night - Страница 17 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » We Own the Night (они же "Властелины ночи"...)
We Own the Night
SvetikДата: Вторник, 2008-01-15, 09:51 | Сообщение # 241
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
а я подозревала, что тебе не понравится...

С чевой-то вдруг? wacko

Вот Резервейшн роуд я бы так не бежала смотреть - потому что слабо представляю себе Хоакина в роли папаши семейства...впрочем мы этот Резервейшн точно не скоро увидим. Наверняк, на ДВД..через пару лет wink

 
EverydikaДата: Вторник, 2008-01-15, 17:24 | Сообщение # 242
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
С чевой-то вдруг

не знаю... прогноз такой сложился чет smile

Quote (Svetik)
Вот Резервейшн роуд я бы так не бежала смотреть - потому что слабо представляю себе Хоакина в роли папаши семейства...впрочем мы этот Резервейшн точно не скоро увидим. Наверняк, на ДВД..через пару ле

а я как раз наоборот на Reservation Road больше надежд полагаю... серьезное кино должно быть.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
EverydikaДата: Четверг, 2008-01-24, 18:42 | Сообщение # 243
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
нет ну нормально?! обещали показать с 24-го а теперь вообще вычеркнули из списка ожидаемых премьер sad теперь вообще не знаю, дойдет ли до наших кинотеатров кино... вообще не понимаю, по какой причине его могли так прокатать?! wacko cry cry cry cry cry angry

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Пятница, 2008-01-25, 14:28 | Сообщение # 244
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
обещали показать с 24-го а теперь вообще вычеркнули из списка ожидаемых премьер

Может,посчитали неденежным вложением? wink типа фильм на любителей...не горюй, ведь если сильно охота,качнешь пиратскую копию... wacko

 
EverydikaДата: Пятница, 2008-01-25, 20:42 | Сообщение # 245
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Может,посчитали неденежным вложением

ну да, у них тока идиотские блокбастеры с кровищей и удачное вложение... зла не хватает angry

Quote (Svetik)
типа фильм на любителей..

блин. да актеры там поди не эштоны катчеры.... cry и режиссер вроде не уве болл....

Quote (Svetik)
не горюй, ведь если сильно охота,качнешь пиратскую копию...

да я б уже скачала, если бы качество было нормальное... а то экранки одни sad


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Суббота, 2008-01-26, 12:02 | Сообщение # 246
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
блин. да актеры там поди не эштоны катчеры.... cry и режиссер вроде не уве болл....

Ой не смеши меня...Катчер в роли полицейского..ой щаз лопну со смеха biggrin

 
EverydikaДата: Суббота, 2008-01-26, 15:01 | Сообщение # 247
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Ой не смеши меня...Катчер в роли полицейского..ой щаз лопну со смеха

гы, ну так я ж к тому и грю, что актеры там какие маститые, а не какие-то катчеры)))) но по-видимому, прокатчики наши другого мнения... казлы angry


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
EverydikaДата: Пятница, 2008-02-01, 23:04 | Сообщение # 248
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
УРРРА, УРРА, кино можно скачать в нормальном качестве ЗДЕСЬ!!!

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Суббота, 2008-02-02, 00:05 | Сообщение # 249
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
УРРРА, УРРА, кино можно скачать в нормальном качестве ЗДЕСЬ!!!

Гляди давай, расскажешь как было smile

 
zhugaДата: Воскресенье, 2008-02-03, 23:24 | Сообщение # 250
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
cool

Хозяева ночи и впрямь не стоило показывать на большом экране... ибо посмотрело его, на примере исключительно Санкт-Петербурга, раз два и обчёлся... но мне конечно на руку, так как все равно в каком Г он играет, главное чтобы просто был!
Повторюсь, была в кино на этом фильме про легендарную русскую мафию, будь она не ладна, и в зале было не больше пяти человек... угорали все: двое точно валялись под креслами, двое подавились поп-корном, эти же двое ушли не досмотрев. Актерский состав внушительный, но и он не сумел предотвратить неизбежное отправление этого фильма в архивы очередного Г про русскую мафию, будь она повторно не ладна, вот и урок, отвалите от русской мафии, будь она трижды не ладна... столько ждешь Хоакина в каком-нибудь фильме, а он в таком Г... wacko но я его все равно люблю!!!! tongue

Добавлено (2008-02-03, 23:24)
---------------------------------------------
О, забыла!

Фамилия Грузински, просто шедевр!!! Господя(!) откуда ж, япона мать, откопали они такую русскую фамилию, я ничего не имею против этой фамилии... но все же можно было что-нибудь...эээ... Ленин, Столыпин... cool


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

Сообщение отредактировал zhuga - Воскресенье, 2008-02-03, 23:17
 
SvetikДата: Понедельник, 2008-02-04, 09:44 | Сообщение # 251
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (zhuga)
угорали все: двое точно валялись под креслами, двое подавились поп-корном, эти же двое ушли не досмотрев.

Так им и надо - нефиг таскать в зал всякую гадость cool ...Весь фокус в том, что мы испорчены последним десятилетием фильмов, навороченных комп.графикой и спецэффектами - все ждут, чтоб на экране "трах-бах-бабабабаб", все взрывается, все орут , бегают с выпученными глазами,а в финале главный герой - потный,грязный и вонючий - взасос целует героиню на фоне ядерного взрыва..короче,бред.

Год действия в фильме 1988 - какие на фиг спецэффекты,супероружие и яростные челюсти?...Тогда в Нью-Йорке действительно неслабо орудовала русская мафия - а уж показали, как сумели. И ведь спорю, никто из тех, кто давился поп-корном и валялся по полу,не заметил, что жену главного русского мафиоза сыграла в свое время очень известная советская актриса Елена Соловей!!!

И прежде чем отправлять фильм в Г нужно попробовать его понять cool

 
zhugaДата: Понедельник, 2008-02-04, 23:05 | Сообщение # 252
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
не ну спецэффекты мы не ожидали увидеть... но всё же как-нибудь сильнее бы поднажали, не все же от игры актеров зависит, но и от сценария, сюжетной линии... cry Что касается русских актеров, там их много было Елена Соловей, безусловно, Олег Тактаров, Алекса Видова, наш боксер, по-моему, если не ошибаюсь Роман Ким, которому Хок нож в шею засадил, я всегда против их присутствия в американском кино, за державу обидно, хотя конечно без этого не обойтись!
cry Я пыталась понять, даже второй раз пересматривала, но поняла, что мне только Хок понятен, а как он из окна машины выскочил вслед за Евой Мендес... ммм... ваще класс!!!


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
SvetikДата: Вторник, 2008-02-05, 09:34 | Сообщение # 253
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (zhuga)
Я пыталась понять, даже второй раз пересматривала, но поняла, что мне только Хок понятен, а как он из окна машины выскочил вслед за Евой Мендес... ммм... ваще класс!!!

Самая сильная сцена - та самая, на мой взгляд, где они едут под проливным дождем - никакого саунда, кроме звука дворников по лобовому стеклу. Просто супер!! Нагнетате страшное напряжение.

 
EverydikaДата: Вторник, 2008-02-05, 13:27 | Сообщение # 254
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот, посмотрела наконец! Не было предела моему счастью, когда кино скачалось наконец-то smile

В общем, что я могу сказать... Впечатление у меня осталось неоднозначное... Забегая вперед, скажу, что "Ярды", кажется, мне больше понравились. А в "Повелителях ночи" сюжет более предсказуем и есть какие-то откровенные нелепости. Ну во-первых, меня уморила их полиция... (далее будут спойлеры, кто не смотрел, не читайте плз) - описывая покушение на героя Уолберга они заявили, что действовал профессионал (офигенный профи - промазал, стреляя челу в голову с расстояния 2 метра biggrin ), потом эта сцена под дождем с погоней.... ну если бы там были не полицейские машины, а обычные с простыми ребятами за рулем, было бы ясно, а ведь у копов есть целый набор трюков и приемов, чтобы заблокировать машину, не дать себя столкнуть с дороги, они ж на это годами учатся! и потом, эта сцена в конце, когда они "брали" Вадима и Ко - они все уселись возле входа в то полуразваленное здание, а сзади не было ни человека surprised в итоге Вадим выбежал с другой стороны и "осел" в поле. Ну что за бред?! После этого не дивно, что их называют "микки маусами". Поржала я и над концовкой, когда Хок сыграл в Рэмбо и потом, эти признания между братьями, я слезу смахнула biggrin В довершение к негативам назову перевод... Точнее, дубляж... какой-то он кострубатый. Нет чувства в речи, ну хоть бы уже закадровый делали. А то что те плохие парни говорят по-русски я поняла уже к середине картины, как-то бы выделили, чтоли... В украинском переводе с этим легко справляются - основной текст на укр., а иностранный на русском smile сразу ясно, кто на каком.... а тут вобще все смешалось... опять же, был бы закадровый, можно было бы разобрать...

ну, в общем, надо же и о плюсах поговорить smile во-первых, как это и так понятно, Хоакин просто чудо, как хорош. он у нас мастер драмы и с этим спорить нечего. Уолберг там получился как-то больше для мебели, а жаль, могли бы парню больше времени уделить. Дюваль хорош. (Мендес коза, и роль у нее соответствующая smile ). И в целом, если закрыть глаза на перечисленные выше моменты, фильм смотрится ничего, увлекательно и скучать не приходилось. То, что это 1988 год я чесгря поняла только сегодня, но в общем такие истории могут быть и сегодня, русская мафия, поди, не перевелась и кокс не перестали продавать. Больше всего радует, что фильм основан на актерской игре, на драме, а не на спецэффектах и зрелищности. Куда приятнее смотреть такое, чем сплошную мишуру....

в заключение могу сказать, что от фильма я в общем, что-то такое и ожидала.... бОльшие надежды я полагаю на "Reservation road".


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Вторник, 2008-02-05, 15:39 | Сообщение # 255
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
бОльшие надежды я полагаю на "Reservation road".

Только вот когда мы это увидим cool

 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » We Own the Night (они же "Властелины ночи"...)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz