1
2
3

 
Главная Команда 49 - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Команда 49
Команда 49
ElenДата: Воскресенье, 2006-10-15, 15:53 | Сообщение # 31
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Вот вам еще одно мужское мнение о фильме Команде 49... Один мой коллега сказал, что Феникс смотрится в этом фильме как обычный американский..идиот wacko

wacko wink dry biggrin


 
TatianaДата: Воскресенье, 2006-10-15, 16:05 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
ну а я в ответ говорю, что Брюс Уиллис - старый лысый монстр

а мне он нравится. Кстати, он вам Гомера Симпсона не напоминает? biggrin


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Понедельник, 2006-10-16, 11:36 | Сообщение # 33
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
а мне он нравится. Кстати, он вам Гомера Симпсона не напоминает? biggrin

он вообще один из моих любимых актеров smile а Гомера и правда напоминает biggrin


 
SvetikДата: Суббота, 2007-03-03, 20:05 | Сообщение # 34
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот вам любопытный штришок - во многих аудио-видео магазинах Команда 49 продается со страшными скидками по 50 рублей двд или кассета..причем,даже хорошие версии...гыгыгыгыгыгы!!! biggrin никому-то Хоакин в роли простачка не нужен! tongue
 
ElenДата: Воскресенье, 2007-03-04, 09:04 | Сообщение # 35
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Вот вам любопытный штришок - во многих аудио-видео магазинах Команда 49 продается со страшными скидками по 50 рублей двд или кассета..причем,даже хорошие версии...гыгыгыгыгыгы!!! biggrin никому-то Хоакин в роли простачка не нужен! tongue

мне нужен, вот приеду и все скуплю biggrin


 
SvetikДата: Воскресенье, 2007-03-04, 11:45 | Сообщение # 36
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
мне нужен, вот приеду и все скуплю

солить что ли собралась это нетленное творение для потомков? biggrin

 
ElenДата: Воскресенье, 2007-03-04, 12:37 | Сообщение # 37
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
солить что ли собралась это нетленное творение для потомков? biggrin

ага, а потом съем biggrin


 
SvetikДата: Воскресенье, 2007-03-04, 15:44 | Сообщение # 38
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
ага, а потом съем

blink

 
ElenДата: Воскресенье, 2007-03-04, 18:47 | Сообщение # 39
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
blink

lol каков вопрос, таков ответ biggrin


 
EverydikaДата: Среда, 2007-06-20, 23:17 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
купила сегодня энтот ценный диск (кстати, у нас никаких скидок на него нет... но зато весьма радует комплектация двд-шки: бонусы в виде трех мини-фильмов со съемок, удаленные сцены, клип на песню Shine your heart, аудио комментарий режиссера ко всему фильму и еще один мини-фильм о настоящих пожарных города Балтимора).

в общем и целом мне фильм понравился. это весьма удивительно, т.к. обычно меня просто коробит от мериканской агитки, махания флагом в экране и биения себя кулаком в грудь с девизом "мы такие классные пацаны и так классно работаем". нет, ну если бы Хоакин в таком снялся, я бы обиделась biggrin тут же, на удивление, при всей тривиальности повествования, не было вышеперечисленных патриотических пафосных завихреней. фильм наивный, простой, но вместе с тем и жизненный (гы, так моя бабушка о сериалах говорила, но я как-то другое слово подыскать не могу). я считаю (не верю, что пишу это), что такие фильмы нужны. как бы я не любила Америку с ее хваленым патриотизмом, а ведь нам до этого очень далеко и наши пожарные - жалкое подобие их пожарных, сидят в нищенских условиях и никто на них не смотрит с гордостью и восхищением во влажных от слез глазах smile а в "Команде 49" показана обычная жизнь (насколько ее можно назвать таковой в рамках профессии) обычного парня, естественно, она не может быть гениальной, супер-пупер увлекательной и т.д. но эта история живая, и у меня не возникало ощущения вранья или преувеличения. я готова поверить, что эти парни так и работают (особенно после просмотренных сцен со съемок и документалки о пожарных Балтимора). и, елки, как это ни банально, это подвиг и он достоин восхищения, и даже все эти запланированные сценаристом и режиссером слезы зрителей приходится принимать (и рыдать, куда деваться), иначе, пожалуй, снять было нельзя. конечно, в конце фильма можно было не размазывать долго сопли по тарелке, но это не особо повлияло на общий фон.

я не читала рецензий, не помню, смотрела ли ролик. но с первой сцены я безошибочно поняла, что будет дальше и чем все закончится. таков закон драмы и такова была задача создателей фильма, хоть раскусить ее не составляет труда, смотреть все же интересно. конечно, пересматривать много раз или заносить в список самых любимых фильмов я "Команду 49" не стану, но я вполне осталась довольна увиденным.

Хоакин в роли классного парня мне очень понравился. не знаю, почему вас он смущает в таком виде, мне он понравился до крику. Хоакин гениален, и это не преувеличение. актер с таким перфекционизмом не смог сыграть плохо. интересно, что в сцене, где он свисает с высоты 15 метров дублеров и страховки не было - Хоакин, боясь высоты, тем не менее, снялся в той сцене сам. в другой сцене он загорелся, но тоже не потерял самообладания. перед съемками он прошел несколько недель подготовку в школе пожарных (остальные актеры прошли только 2 недели подготовки). А, каков подход!!! Смотрелся он шикарно - действительно обычный парень (но мы-то знаем, что необычный), с потными подмышками и возвышенными идеалами, не идеальной комплекции (видно, с Траволтой на пару животики отращивали), со всеми присущими нормальному человеку реакциями.

Траволта молодец, к этому актеру у меня тоже претензий никогда не было и нет. Разумеется, это не самая сложная его роль, но он ею проникся очень сильно, особенно в документалках это заметно. Роберт Патрик тоже красавец, символично Хоакин его "папой" назвал в одной из сцен biggrin

В общем, я получила громадное удовольствие от просмотра. Еще и на английском языке. Голос Хоакина невозможно портить всякими гадкими дублерами angry

З.Ы. Если кто-нить хочет увидеть удаленные сцены (особенно, первое свидание Джека и Линды %)) - я могу выложить.


I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Среда, 2007-06-20, 23:23
 
SvetikДата: Четверг, 2007-06-21, 19:47 | Сообщение # 41
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Если кто-нить хочет увидеть удаленные сцены (особенно, первое свидание Джека и Линды %)) - я могу выложить.

Давай,давай!!! wacko

 
EverydikaДата: Четверг, 2007-06-21, 23:30 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот, собственно, и сцена первого свидания smile

Есть еще пара эпизодов, первый, где Джек общается с братом умершего товарища и второй, где Линда в очередной раз грузится тем, что работа Джека опасна для жизни... В остальных эпизодах Хоакин появляется только мельком. В общем, если еще чего надо, выложу.


I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Четверг, 2007-06-21, 23:30
 
ElenДата: Пятница, 2007-06-22, 19:59 | Сообщение # 43
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Everydika, вот таинственный лес не очень люблю, а Команду прямо-таки обожаю, как ты правильно сказала - очень жизненный фильм smile Было бы интересно посмотреть эпизод где Линда бреет Джека, есть там такое? А то фотографии видела, а самого куска нет(((

 
EverydikaДата: Пятница, 2007-06-22, 21:55 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
Было бы интересно посмотреть эпизод где Линда бреет Джека, есть там такое? А то фотографии видела, а самого куска нет(((

неа, не было такого... sad а фотки где-нить можно посмотреть?


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Пятница, 2007-06-22, 22:54 | Сообщение # 45
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Есть еще пара эпизодов, первый, где Джек общается с братом умершего товарища и второй, где Линда в очередной раз грузится тем, что работа Джека опасна для жизни...

А выложи тот, где Линда грузится... dry Мерси заранее.

 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Команда 49
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz