1
2
3

 
Главная Все о любви - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Все о любви
Все о любви
SvetikДата: Вторник, 2006-10-24, 21:06 | Сообщение # 31
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Один из самых потрясающих моментов, на мой взгляд, это когда они вышли играть в снежки!

Ага,только снежки были ненастоящие...И смотрелись фальшиво. Впрочем,это могла быть задумка режиссера...

 
ElenДата: Вторник, 2006-10-24, 21:17 | Сообщение # 32
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Ага,только снежки были ненастоящие...И смотрелись фальшиво. Впрочем,это могла быть задумка режиссера...

так же в студии снимали smile


 
ЮлияДата: Среда, 2006-10-25, 10:04 | Сообщение # 33
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetik, почти везде вместо настоящего снега используют искусственный, и так часто, что я на это уже не обращаю внимание.
Даже когда Рязанов снимал "Иронию судьбы ..." улицы посыпали пенопластом, потому-что настоящих сугробов почти не было.
 
ElenДата: Среда, 2006-10-25, 17:04 | Сообщение # 34
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Даже когда Рязанов снимал "Иронию судьбы ..." улицы посыпали пенопластом, потому-что настоящих сугробов почти не было.

там был не пенопласт - они везли снег кажется из Подмосковья (мама была в свое время связана с кино и рассказывала об этом случае), самое интересное, что вечером того дня, когда привезли снег, выпал... настоящий! представляете себе реакцию режиссера?! biggrin


 
ЮлияДата: Среда, 2006-10-25, 17:13 | Сообщение # 35
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алена)
там был не пенопласт - они везли снег кажется из Подмосковья
Правда? Просто я когда-то слышала, что там был пенопласт ... sad
 
ElenДата: Среда, 2006-10-25, 17:25 | Сообщение # 36
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Правда? Просто я когда-то слышала, что там был пенопласт ... sad

угу smile хотя знаешь все эти киношные рассказы, переход из уст в уста обрастают комом небылиц, так что все это с точностью до наверняка smile


 
SvetikДата: Среда, 2006-10-25, 20:01 | Сообщение # 37
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Svetik, почти везде вместо настоящего снега используют искусственный, и так часто, что я на это уже не обращаю внимание.

Но не везде это заметно,что характерно.

 
EverydikaДата: Среда, 2007-07-18, 21:10 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
весьма, весьма СТРАННОЕ кино blink можно сказать, что я разочарована, потому что ожидала чего-то другого. и вот ждала, ждала, а тем временем фильм и закончился. завязка еще интриговала, но к середине фильма от интриги не осталось ничего, все рассеялось, как туман, остался только красивый Феникс и нереалистичная атмосфера. впрочем, атмосфера у фильма как раз хороша, и идея неплохая, но все события состыкованы как-то хаотично. не понятен переход от одного к другому, мотивация героев, большинство из них вообще почти не раскрыты... основной конфликт недостаточно силен, множество моментов не объясняются и не связываются меж собой... жаль, что явно недостаточно опытный Томас Винтенберг хотел создать нечто очень неординарное и глубокое, а вышло что-то скомканное и обрывчастое, с отдельными признаками высококачественного кино. единственная отрада - невероятно красивый Хоакин, множество крупных планов, его глаза, брови, несчастное лицо... Клэр Дэйнс мне в принципе нравится, но здесь впечатлила недостаточно сильно. возможно, пересмотрю фильм при случае, но пока такого желания нет sad

I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Среда, 2007-07-18, 21:12
 
SvetikДата: Вторник, 2007-07-31, 23:35 | Сообщение # 39
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
весьма, весьма СТРАННОЕ кино blink можно сказать, что я разочарована, потому что ожидала чего-то другого. и вот ждала, ждала, а тем временем фильм и закончился. завязка еще интриговала, но к середине фильма от интриги не осталось ничего, все рассеялось, как туман, остался только красивый Феникс и нереалистичная атмосфера. впрочем, атмосфера у фильма как раз хороша, и идея неплохая, но все события состыкованы как-то хаотично. не понятен переход от одного к другому, мотивация героев, большинство из них вообще почти не раскрыты...

Вот-вот. У меня такое же впечатление. Кажется в начале топика я уже написала, что идея хороша, только снято невнятно и урывками...как у Винокура - здесь играем, тут не играем,здесь рыбу заворачивали wink

Хоакин бесподобен. Клер Дейнс, по моему мнению, хороша только в 2х фильмах - в Ромео и Джульетте и Продавщице (недавней мелодраме ,снятой КОМИКОМ Стивом Мартином - очень спокойная и щемящая лента).

 
EverydikaДата: Среда, 2007-08-01, 04:44 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
здесь играем, тут не играем,здесь рыбу заворачивали

точнее и не скажешь biggrin режиссера бы фильму поменять, было бы просто замечательное кино с таким трогательно-романтишным Хоакинчиком (а эти сцены в постели и в снегу вообще незабываемы)

Quote (Svetik)
Клер Дейнс, по моему мнению, хороша только в 2х фильмах - в Ромео и Джульетте

мне она сначала очень не понравилась, а потом я ее разглядела, начала ей симпатизировать smile хотя, кажется, кроме "Ромео и Джульетты" и "Все о любви" я ее нигде не видела. но "Ромео и Джульетту" зато смотрела раз надцать biggrin


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Среда, 2007-08-01, 07:16 | Сообщение # 41
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
хотя, кажется, кроме "Ромео и Джульетты" и "Все о любви" я ее нигде не видела. но "Ромео и Джульетту" зато смотрела раз надцать

в Ромео она еще молоденькая-молоденькая..потому и запоминается непосредственностью.

 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » Все о любви
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz