1
2
3

 

N  E  W  S

Халк воскреснет, словно Феникс?
20:14
В прошлую пятницу стало известно, что пути компании Марвел и Эдварда Нортона разошлись. Сложный и неуправляемый актер больше не исполнит роль Брюса Баннера в любом будущем фильме Марвел, включая "Мстителей". В течение уикэнда война между сторонами только усилилась, после того как шеф студии Марвел, Кевин Фейдж, сделал несколько нелицеприятных заявлений относительно актера и его агента. Но это отдельная тема, подробности которой можно узнать здесь. В общем, Эд Нортон не появится в "Мстителях", но кто сможет его заменить?

Надежные источники сообщают, что "Марвел" уже пригласила другого актера, и этот актер, верите или нет, - Хоакин Феникс. Пока что Феникс взвешивает это предложение, тем временем "Марвел" раздумывает над продолжением франшизы о зеленом монстре в надежде что утвердит актера на роль до фестиваля комиксов "Комик Кон", где можно будет объявить о новом Брюсе Баннере.

Пока это можно рассматривать как слух, и велики шансы что Феникс откажется от роли, ведь кто бы ни сыграл Брюса Баннера, этот персонаж занимает последнее место в списке героев "Мстителей", но для самого актера это может быть довольно неплохим предложением. Фениксу необходимо выйти из диких джунглей, куда он засадил себя после своего странного, возможно, вымышленного документального фильма Кейси Аффлека. В течение прошлого года Феникс значительно потерял в популярности после своей "отставки" из Голливуда. Возможно, все это было подстроено для документального фильма, но в любом случае, сейчас, когда фильм уже в продаже, есть смысл в возвращении актера в большое кино.

Но есть ли в этом смысл для студии "Марвел"? Если Фейдж отказался от Эда Нортона, потому что с ним тяжело работать, разве стоит надеяться, что с Фениксом ему повезет больше? Это не впервые, когда "Марвел" сталкивается с подобной проблемой - Терренс Ховард не вернулся во вторую часть "Железного Человека" именно потому, что он не самый приятный в общении человек из актерского состава.

Если Хоакин Феникс откажется от роли, "Марвел" быстро найдет кого-нибудь еще. Причина, по которой они до сих пор официально не объявили об участии Джосса Уидона в "Мстителях", возможно, такова, что они предпочитают сделать презентацию на том же "Комик Кон", и они надеются огласить там всю команду, если это возможно.

Источник

Просмотров: 1438 | Добавил: Everydika
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Привет, дорогой друг! Сайт, который ты искал и нашел, раскроет перед тобой творчество и личность безмерно талантливого актера Хоакина Феникса. Здесь ты сможешь узнать о его жизненном пути из биографии, о фильмах, в которых он снимался, прочесть статьи и интервью, насладиться фотографиями отличного качества, посмотреть видео с различных мероприятий, скачать саундтреки, аватары и обои на рабочий стол, вступить в фан-клуб, а главное - пообщаться на форуме со своими единомышленниками! Желаю тебе приятного путешествия по сайту, и я надеюсь, что придя сюда - ты останешься навсегда. Ну а если у тебя возникнет желание и время помочь мне в развитии сайта, то пиши на joaq@yandex.ru - я всегда рада любой помощи! =)
Элен
ГлавнаяРегистрация Вход
Врожденный порокВрожденный порок

режиссер: П.Т. Андерсон
премьера: 2014 г.
роль: Ларри Спортелло
подробнее >>


ОнаОна

режиссер: Спайк Джонз
премьера: 2013г.
роль: Теодор
подробнее >>


ИммигранткаИммигрантка

режиссер: Джеймс Грэй
премьера: 2013 г.
роль: Бруно Вэйс
подробнее >>
Алена - Админ и Дизайн
Светик - Второй Админ
Сайт создан в системе uCoz - Хостинг
с 1.12.05 - В сети
Россия, Москва - Страна
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ninapotapova(46), peagmaMetty(45), ShardeighKit(43), PydayGaryVono(38), ManuelGoF(47), Kcrtsbem(40), aDioffDath90(41), KathrynEt(43), Michaelhab(49), sellRusEn(36), fgfggfdwhsiT(41), HaroldBolo(49), DarrelWix(42), MichaelHoma(37), RoseBofs(37), DariusVep(45), Howarddal(37), Adjulp(36), atriyufuh(47), likshgjak(38), Thomasbed(41), Vyacheshor(45), ubkonax(37), eevldhok(41), tybeageDook(44), JosephCart(42), StanleyBit(41), AndrewLar(40), Carlosma(42), MichaelOi(42), [Полный список]
Какой фильм Хоакина Феникса вы считаете лучшим?
Всего ответов: 584

статистика