1
2
3

 

N  E  W  S

Хоакина в Академики!! :))
00:26
Представляете, Американская Киноакадемия решила пополнить свои ряды!!! Многие "академики" или ушли на заслуженный отдых, или просто...умерли. Поэтому президент Академии Сид Дженис разослал приглашения 120 актерам, режиссерам, сценаристам, операторам, продюсерам (ну конечно!, куда без них) и остальным профессионалам из киношного бизнеса, занять освободившиеся места. Так вот! В числе этих 120 оказался и Хоакин Феникс!!!... компанию ему составят Джейк Гилленхаал, Хит Леджер, Рэйчел Уайз, Фелисити Хаффман, Дэвид Стрейтерн,Дакота Феннинг,продюсер фильма "Crash" Кэти Шульман, а также режиссер Вернер Херцог и многие другие деятели кинобизнеса. В общем, сами видите, в списке несколько оскаровских номинантов и победителй Оскара 2005! 
20 сентября этого года все приглашенные соберутся на закрытый банкет , который устроит Киноакадемия (он пройдет в Беверли Хиллз). 
Инфа взята отсюда
Просмотров: 725 | Добавил: Svetik
Всего комментариев: 1
1 Svetik  
Ой, до меня только сейчас дошло, что Дакоте Феннинг, кажись всего 12 лет!!! wacko что она будет делать среди взрослых тетек и дядек? cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Привет, дорогой друг! Сайт, который ты искал и нашел, раскроет перед тобой творчество и личность безмерно талантливого актера Хоакина Феникса. Здесь ты сможешь узнать о его жизненном пути из биографии, о фильмах, в которых он снимался, прочесть статьи и интервью, насладиться фотографиями отличного качества, посмотреть видео с различных мероприятий, скачать саундтреки, аватары и обои на рабочий стол, вступить в фан-клуб, а главное - пообщаться на форуме со своими единомышленниками! Желаю тебе приятного путешествия по сайту, и я надеюсь, что придя сюда - ты останешься навсегда. Ну а если у тебя возникнет желание и время помочь мне в развитии сайта, то пиши на joaq@yandex.ru - я всегда рада любой помощи! =)
Элен
ГлавнаяРегистрация Вход
Врожденный порокВрожденный порок

режиссер: П.Т. Андерсон
премьера: 2014 г.
роль: Ларри Спортелло
подробнее >>


ОнаОна

режиссер: Спайк Джонз
премьера: 2013г.
роль: Теодор
подробнее >>


ИммигранткаИммигрантка

режиссер: Джеймс Грэй
премьера: 2013 г.
роль: Бруно Вэйс
подробнее >>
Алена - Админ и Дизайн
Светик - Второй Админ
Сайт создан в системе uCoz - Хостинг
с 1.12.05 - В сети
Россия, Москва - Страна
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 506

статистика