1
2
3

 
Главная Наши путешествия - Страница 8 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Наши путешествия (...изучаем географию..:))))
Наши путешествия
NaduXДата: Четверг, 2007-12-13, 10:44 | Сообщение # 106
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Everydika)
, будете у нас на Колыме, как грится а предки откуда именно?

biggrin А предки-то из самой столицы*гордо* - из Днепропетровска...тьфу, то есть Киева! biggrin
Quote (Everydika)
эх, к сожалению ни во Франции, ни в Италии, ни в Германии не была... только вся в мечтах...
а из Австралии недавно подруга приехала, вся в восторге от местной флоры, фауны и климата

Ну да, воздух, наверное почище нашего будет biggrin И еще там океан, всю жизнь мечтала в океане искупаться!!!А твоя подруга где именно в Австралии была? И что именно расказывает, я хочу знать все подробности!

Добавлено (2007-12-13, 10:44)
---------------------------------------------
biggrin


Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Четверг, 2007-12-13, 11:03 | Сообщение # 107
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
Люди, а кто-нибудь из вас ездил в Германию? Италию(конкретно - в Венецию)? Так, куда я еще хочу?.. А, да, во Францию? Просто мы летом хотим семьей съездить куда-нить в Европу, хочу с вами посоветоваться - как там и что? Во Францию я хочу поехать посмотреть на Эйфелеву башню - с дества у меня эта мечта

Была я и в Германии,и во Франции...культура,блин!!! Красота. И скукотища...
Вообще, мне в Европе оч.нравится видимо, в предыдущей жизни, жила я именно там.После нашего русского бардака невыразимо приятно поболтаться по так называемой ЦИВИЛИЗАЦИИ. Особенно, чинно-немецкой.
Во Франции, канэчно,тож красиво...Где-то здесь на форуме я уже писала, что мое воспоминание об Эйфелевой башне весьма неоднозначное - дело в том, что мне было плоховато на ней из-за того, что за полчаса до поднятия на нее я съела какую-то гадкую булку в саду Тюильри... вощем, булка и мой желудок решили конкретно друг с другом разобраццца и испортили мне ,понимаш,все посещение Эйфелевой башни...Все думали, что меня мутит от высота,а фигу!! Не боюсь я высоты...Булка-зараза...

 
NaduXДата: Четверг, 2007-12-13, 11:28 | Сообщение # 108
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Была я и в Германии,и во Франции...культура,блин!!! Красота. И скукотища...
Вообще, мне в Европе оч.нравится видимо, в предыдущей жизни, жила я именно там.

Я на одном сайте по дате рождения нашла, что я в Германии в прошлой жизни жила, наверное, поэтому меня туда и сейчас жить тянет happy
Quote (Svetik)
После нашего русского бардака невыразимо приятно поболтаться по так называемой ЦИВИЛИЗАЦИИ. Особенно, чинно-немецкой.

Представляю, как после Казахстана...Наверное, в дипресняк впаду, когда вернусь обратно и увижу, что творится у нас biggrin
Quote (Svetik)
Во Франции, канэчно,тож красиво...Где-то здесь на форуме я уже писала, что мое воспоминание об Эйфелевой башне весьма неоднозначное - дело в том, что мне было плоховато на ней из-за того, что за полчаса до поднятия на нее я съела какую-то гадкую булку в саду Тюильри... вощем, булка и мой желудок решили конкретно друг с другом разобраццца и испортили мне ,понимаш,все посещение Эйфелевой башни...Все думали, что меня мутит от высота,а фигу!! Не боюсь я высоты...Булка-зараза...

Обыдно, ну теперь я буду знать, что булки во Франции лучше не есть, и так плохо станет - я как раз-таки высоты боюсь, но меня от нее не мутит, я именно боюсь! В горах и многоэтажках на балконах жуть, как страшно вниз смотреть wacko


Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Четверг, 2007-12-13, 11:54 | Сообщение # 109
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
Представляю, как после Казахстана...

Да помню вернулась я в Россию всего после 2х недель в Германии и тааак тошно было. Такое впечатление, что мы живем в каменном веке...беее wink

 
EverydikaДата: Четверг, 2007-12-13, 17:35 | Сообщение # 110
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NaduX)
А предки-то из самой столицы*гордо* - из Днепропетровска...тьфу, то есть Киева!

оооо, если бы Днепр был столицей я б уже давно собрала чемоданы и эмигрировала куда-нить smile это ж не город а мрачняк полный, жертва индустриализации smile а в Киеве оч даже хорошо smile

Quote (NaduX)
А твоя подруга где именно в Австралии была? И что именно расказывает, я хочу знать все подробности!

в Квебеке она была, кажется... чесгря подробностей не помню, не я ведь ездила. больше всего она там природой впечатлилась - попугайчики волнистые на природе летают, коалы всякие бегают smile ты лучше сходи на сайт какой-то вроде ayda.ru - там есть отзывы русских туристов о поездках в другие страны. и об отелях и о памятных местах... я туда всегда хожу справки наводить перед поездкой smile

Quote (Svetik)
Была я и в Германии,и во Франции...культура,блин!!! Красота. И скукотища...

ох.... мечЬта. в Германию я правда не особо рвусь, у меня там брат двоюродный живет уже 5 лет и мечтает вернуться smile а вот во Францию, особенно в Париж, очень хочу... любимый город моей любимой актрисы Хепберн, эх.... Завтраки у Тиффани и Живанши.... wacko еще мечтаю добраться до Барселоны, а то была только на острове, на контитенте Испанском не довелось sad в идеале, конечно, и Мадрид и Толедо глянуть... ну и конечно же, очень хочу в Италию увидеть РИМ.... ну и в конце концов, для полного развития еще туманный альбион и Лондон.... wacko


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Понедельник, 2008-01-07, 13:55 | Сообщение # 111
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну вот,други мои, вернулась я из кратенького тура по Эстонии, так сказать бывшей республики бывшего СССР. Последний раз я там была как раз ишо при советской власти и ни черта,пардон, не помнила.

Основные впечатления:
1. Пограничники - звери, держат людей по несколько часов на границе (летайте самолетами и ездите поездами,друзья! ну или по крайней мере рейсовыми международными автобусами - вам гарантировано быстрое прохождение таможни и границы)
2. Холодно,ешкин кот,в этой северной Эстонии..поддувает Балтийское море неслабо. Так что Таллинн я обозревала перебежками из магазинов в кафешки - чтоб погреться чутка, потом быстро ломануться фоткануть чо-нить историцццкое и снова в какое-нить теплое местечко от ветра подальше. Мороз и солнце,день чудесный,короче! biggrin

Ну а вообще, несмотря на 3х часовое невыпускание с эстонской погранзоны на обратном пути, впечатления самые бодрые! smile

 
EverydikaДата: Вторник, 2008-01-08, 18:29 | Сообщение # 112
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Ну вот,други мои, вернулась я из кратенького тура по Эстонии, так сказать бывшей республики бывшего СССР.

как же так блин... я тоже в Эстонии была, правда, 5-го числа уже назад прилетела.
там 31-го было еще хорошо, плюсовая температура, а потом с каждым днем все холоднее и холоднее, уже последние пару дней ток перебежками и перемещались biggrin
а ты была в Olde Hansa? как же я влюбилась в это заведение... готова снова в Таллинн съездить тока б за тем, чтоб туда попасть... пива их попить медового, и вобще вкусняшек всяких.... wacko
у меня самое классное впечатление осталось от лебедей, которых я каждое утро на берегу моря кормила... такая красота, идиллия прям wacko


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Вторник, 2008-01-08, 19:44 | Сообщение # 113
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
а потом с каждым днем все холоднее и холоднее, уже последние пару дней ток перебежками и перемещались

Вот и я также. Глинтвейна хряпну и дальше бежать с фотиком в руках biggrin ...

Quote (Everydika)
а ты была в Olde Hansa? как же я влюбилась в это заведение...

Неа, не успела отметиться. Пыво не люблю wink ..мне в Peppersack понравилось.
А лебедей кормить по такой погоде даж и мысли не было biggrin

 
EverydikaДата: Вторник, 2008-01-15, 01:44 | Сообщение # 114
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Пыво не люблю

а там и ликерчик ниччо так smile хотя пиво, на самом деле, вкуснейшее, я лучше и не пила. там кажется и не любитель расстаял бы перед ним... wacko

Quote (Svetik)
А лебедей кормить по такой погоде даж и мысли не было

когда увлекаешься то не так уж и холодно biggrin


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
NaduXДата: Суббота, 2008-02-16, 15:30 | Сообщение # 115
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
А меня че-то в США потянуло в последнее время...Переписываюсь со знакомым оттуда он говоит что там так классно, люди такие воспитанные, на улицах чисто, но многие думают что Россия это все еще СССР, американцы вообще мало чего знают про мир. Но все равно хочу туда!

Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Суббота, 2008-02-16, 19:34 | Сообщение # 116
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
люди такие воспитанные,

brows Да нууууууууууууу???

 
NaduXДата: Воскресенье, 2008-02-17, 18:01 | Сообщение # 117
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Да нууууууууууууу???

Зачем так смотришь на меня страшно! surprised biggrin Зачем ругаешься насяльника!


Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Воскресенье, 2008-02-17, 20:27 | Сообщение # 118
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
Зачем так смотришь на меня страшно!

А вот не верю, что в Америке люди воспитаннные biggrin

 
EverydikaДата: Вторник, 2008-02-19, 18:33 | Сообщение # 119
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NaduX)
но многие думают что Россия это все еще СССР, американцы вообще мало чего знают про мир

да они там вобще как в консервной банке smile дальше своего носа ничего не видят и не знают biggrin а воспитанные врядли... мож боятся законы нарушать просто, у них же там плюнул в неположенном месте - получи исправительные работы на пару недель, гггг


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Среда, 2008-02-20, 09:41 | Сообщение # 120
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
а воспитанные врядли...

Вот именно, у себя они добропорядочные граждане, запуганные законом, что не подразумевает воспитанность. Зато в остальном мире они ведут как дебилы и хамы.

 
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Наши путешествия (...изучаем географию..:))))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz