1
2
3

 
Главная Необъяснимо, но факт! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Необъяснимо, но факт! (Поговорим о сверхъестественном)
Необъяснимо, но факт!
zhugaДата: Воскресенье, 2008-02-24, 16:18 | Сообщение # 16
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо за тест, очень интересно... я вот в прошлой жизни была - танцовщик, певец, актер, собственно говоря очень хорошо в себе эти способности ощущаю, хоть и не использую их... правда предыдущее место моего рождения Египет, а я с ним связи никакой не ощущаю, не особо меня туда тянет...

тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
NaduXДата: Понедельник, 2008-02-25, 08:14 | Сообщение # 17
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты тоже была в прошлой жизни мужчиной?
Quote (zhuga)
правда предыдущее место моего рождения Египет, а я с ним связи никакой не ощущаю, не особо меня туда тянет...

О, Египет! Ты наверное в прошлой жизни была какой-нибудь царицей(или царем), которая еще и танцевать умела! Египет... tongue Пирамиды, песок, мумии, сокровища, иерогливы, гробницы...Как я все это обожаю, я наверное, со всеми странами свою связь ощущаю, а еще когда представляю себе египетскую музыку, то мурашки, нет, скоробеи по спине бегут tongue
Quote (zhuga)
вот в прошлой жизни была - танцовщик, певец, актер, собственно говоря очень хорошо в себе эти способности ощущаю, хоть и не использую их...

Да, я вот тоже ощущаю, что во мне есть что-то такое - изгойническое и музыкальное, тяга к одиночеству в целях творческой реалицазии - очень на меня похоже, но не я. Мне кажется, этому тесту верить можно. У меня сестра проходила, оказалось, что она была амазонкой, а моя подруга - кровожадным воином-героем, в них что-то такое действительно есть dry


Рыжая Бесстыжая!
 
zhugaДата: Понедельник, 2008-02-25, 14:13 | Сообщение # 18
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
да, я была по ходу дела мужчиной, в чём мне кажется жестокая ошибка, ну разве что красивым и умным мужчинкой, похожим на Хоакина Феникса, тогда я не в обиде

поскольку нет у меня никакой тяги и связи с Египтом, видать тяжко мне там приходилось, что исключает всякие там королевские корни... скорее всего была обычным лицедеем, наподобие шута, но наклонности эти меня преследуют и в этой жизни

как сказал философ, наверняка сами знаете какой - человека ничему нельзя обучить, он только вспоминает


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
EverydikaДата: Вторник, 2008-02-26, 15:22 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NaduX)
У меня во сне часто такое бывает, что я иду, иду, а потом спотыкаюсь об камень или еще обо что а потом падаю и просыпаюсь, на какое-то мгновение пугаюсь иногда даже кричу до тех пор пока до меня не дойдет что я спала

да я чуть ли не каждый вечер когда засыпаю, грохаюсь smile муж уже даже не ругается smile

Quote (NaduX)
Девчонки, мы в раю

да... а чего, здорово, как в фильмах бывает, знаете... в "Шестом чувстве" biggrin

Quote (zhuga)
как сказал философ, наверняка сами знаете какой - человека ничему нельзя обучить, он только вспоминает

ынтересно... никогда такого не слышала... очень глубокая мысля... wacko surprised


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
zhugaДата: Вторник, 2008-02-26, 21:38 | Сообщение # 20
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Everydika)
ынтересно... никогда такого не слышала... очень глубокая мысля...

ключевая идея философии древнегреческого мыслителя Платона - познание есть воспоминание (учение об идеях)


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
EverydikaДата: Четверг, 2008-02-28, 15:54 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zhuga)
ключевая идея философии древнегреческого мыслителя Платона

догадывалась, что эт только такой чувак как Платон мог высказать эту идею... эх, все самое гениальное уже было сказано! нам остается только импровизировать на этой основе...


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
Форум » Разное » Обо всем на свете! » Необъяснимо, но факт! (Поговорим о сверхъестественном)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz