1
2
3

 
Главная 10-ка ваших любимых фильмов!!! - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Вокруг кино и рядом » фильмы » 10-ка ваших любимых фильмов!!!
10-ка ваших любимых фильмов!!!
TatianaДата: Воскресенье, 2006-08-27, 15:32 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Ну вот,пришла и все по полочкам разложила

Вот такая я стерва! biggrin Ну что я могу поделать с тем, что фильм действительно такой! biggrin


Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
ElenДата: Воскресенье, 2006-08-27, 22:34 | Сообщение # 62
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (kleodora)
Tatiana, постойте, а что жы Вы увидели там бредового? dry Гениальый фильм и очень реалистичный. Фэнтези, но самое что нинаесть реальное, как это ни странно.

а мне все никак не удастся посмотреть sad
кстати, на досуге прочитала Пьюзо - Крестный отец и Сицилиец, надо сказать занимательные романы, вот загорелась посмотреть экранизацию smile


 
SvetikДата: Понедельник, 2006-08-28, 16:57 | Сообщение # 63
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
кстати, на досуге прочитала Пьюзо - Крестный отец и Сицилиец, надо сказать занимательные романы, вот загорелась посмотреть экранизацию

классика жанра про гангстеров. слезу вышибало в свое время smile

 
ElenДата: Понедельник, 2006-08-28, 17:34 | Сообщение # 64
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
классика жанра про гангстеров. слезу вышибало в свое время

хочу сегодня посмотреть все три части если получится smile


 
SvetikДата: Понедельник, 2006-08-28, 21:19 | Сообщение # 65
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
хочу сегодня посмотреть все три части если получится

ну ты героиня

 
ElenДата: Среда, 2006-08-30, 10:17 | Сообщение # 66
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
ну ты героиня

не получилось biggrin


 
ninapotapovaДата: Среда, 2006-08-30, 23:21 | Сообщение # 67
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алена)
не получилось

Ну не все сразу. smile


Ниночка
 
ElenДата: Четверг, 2006-08-31, 09:55 | Сообщение # 68
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ninapotapova)
Ну не все сразу. smile

енто точно happy


 
ЗоррроДата: Четверг, 2006-09-07, 18:03 | Сообщение # 69
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что ж, у меня тоже просто громадное количество любимых лент (несмотря на мой маленький "кинолюбительский" стаж), но все же постараюсь выделить из них самые-самые:
1) "Солдаты Буффало" (как я уже и говорил - фильм поменявший мою жизнь)
2) "17 мгновений весны"
3) ""Гладиатор"
4) "Все о любви"
5) "Иван Васильевич меняет профессию"
6) "Машинист"
7) "Реквием по мечте"
8) "Бриллиантовая рука"
9) "72 метра"
10) "Служебный роман"


Добро и зло всегда существовали рядом. Человек сам волен делать свой выбор
 
ElenДата: Четверг, 2006-09-07, 20:34 | Сообщение # 70
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
1) "Солдаты Буффало" - один из моих любимых фильмов! smile
2) "17 мгновений весны" - никак не удается посмотреть
3) ""Гладиатор" - вне конкуренции! happy
4) "Все о любви" - *чуть не плача* почему он идет так редко и так поздно и к тому же не продается в реале?! sad
5) "Иван Васильевич меняет профессию" - классика, обожаю!!!
6) "Машинист" - очень психологический фильм, граничащий с психозом, не давно посмотрела и еще раз убедившись, что Кристиан Бейл один из лучших актеров 21 века, записала его в свою десятку любимых актеров!
7) "Реквием по мечте" - не смотрела
8) "Бриллиантовая рука" - никак не насмотрюсь этим фильмом! Гайдай величайший режиссер 20 века!!! и знаете... я тут вот думала почему например над его фильмами мы смеемся при каждом просмотре будь он хоть 100-ым, а над очень страшным кино 1-4 смеемся до упаду первый раз, второй посмееваемся, а в третий он вызавает лишь ухмылку... подумав я пришла к заключению, что во всем виновна пошлость - в фильмах Гайдая ее нет, а в американских комедиях она так и плещет! все, что пошло со временем принимает приторность и не вызывает былых эмоций, тогда как настоящии шутки будут вызывать смех раз от разу!
9) "72 метра" - честно говоря не впечатлил, впрочем как и все ленты последних лет, исключения состовляют Побег, Звезда и сериал Штрафбат
10) "Служебный роман" - все хочу посомотреть даникак не удается sad


 
ЗоррроДата: Четверг, 2006-09-07, 23:51 | Сообщение # 71
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алена)
"17 мгновений весны" - никак не удается посмотреть

посмотри обязательно happy это классика... Знаешь, что когда его показывали в первый раз, то улицы просто пустели, потому что вся страна садилась перед телевизором. Держит в напряжении с первой и до последней серии. Теперешним "сериалам" до него как мне до Шойгу biggrin
Quote (Алена)
"72 метра" - честно говоря не впечатлил, впрочем как и все ленты последних лет, исключения состовляют Побег, Звезда и сериал Штрафбат

а почему тебя не впечатлил? sad Фильм, конечно, не шедевр режиссерского и актерского искусства... Но, по-моему, вполне приличный, за него по крайней мере не стыдно, качественная военная драма... Мне очень понравилось и всем моим знакомым тоже, особенно тем кто тоже служил cool
Насчет "Звезды" - это да, согласен! А "Побег" наоборот мне абсолютно не понравился. Вторично. Предсказуемо. Никакой оригинальности.
Quote (Алена)
я тут вот думала почему например над его фильмами мы смеемся при каждом просмотре будь он хоть 100-ым, а над очень страшным кино 1-4 смеемся до упаду первый раз, второй посмееваемся, а в третий он вызавает лишь ухмылку... подумав я пришла к заключению, что во всем виновна пошлость - в фильмах Гайдая ее нет, а в американских комедиях она так и плещет! все, что пошло со временем принимает приторность и не вызывает былых эмоций, тогда как настоящии шутки будут вызывать смех раз от разу!

smile Так оно и есть. Ни одной их так называемой "молодежной комедии" до конца не досмотрел и, если честно, в последнее время даже и не пытаюсь, потому что понял, что это такое. С ужасом представляю, ЧТО у них за молодежь, если все эти сортирноблевательноюморные феерии у них идут "на ура" wink


Добро и зло всегда существовали рядом. Человек сам волен делать свой выбор
 
ninapotapovaДата: Пятница, 2006-09-08, 07:35 | Сообщение # 72
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алена)
"72 метра" - честно говоря не впечатлил, впрочем как и все ленты последних лет, исключения состовляют Побег, Звезда и сериал Штрафбат

Из сериалов еще очень понравился "Курсанты". smile
Quote (Зоррро)
ЧТО у них за молодежь, если все эти сортирноблевательноюморные феерии у них идут "на ура"

Наверное просто с достаточно низким уровнем интеллекта.%)


Ниночка
 
SvetikДата: Пятница, 2006-09-08, 09:38 | Сообщение # 73
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Зоррро)
1) "Солдаты Буффало" (как я уже и говорил - фильм поменявший мою жизнь)
2) "17 мгновений весны"
3) ""Гладиатор"
4) "Все о любви"
5) "Иван Васильевич меняет профессию"
6) "Машинист"
7) "Реквием по мечте"
8) "Бриллиантовая рука"
9) "72 метра"
10) "Служебный роман"

Отличный список! Правда,я до сих пор не видела Реквием по мечте и Машиниста, но все остальное действительно хорошие фильмы. А Фильмы Гайдая - такая классика жанра,что и обсуждать нечего! Настолько качественное кино уже не снимают и наверное не будут - не умеют!!!

 
ElenДата: Пятница, 2006-09-08, 15:02 | Сообщение # 74
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Зоррро)
посмотри обязательно happy это классика... Знаешь, что когда его показывали в первый раз, то улицы просто пустели, потому что вся страна садилась перед телевизором. Держит в напряжении с первой и до последней серии. Теперешним "сериалам" до него как мне до Шойгу biggrin

обязательно куплю на двд smile
Quote (Зоррро)
а почему тебя не впечатлил? sad Фильм, конечно, не шедевр режиссерского и актерского искусства... Но, по-моему, вполне приличный, за него по крайней мере не стыдно, качественная военная драма... Мне очень понравилось и всем моим знакомым тоже, особенно тем кто тоже служил cool

в том то и дело, что качественная военная-драма, но я бы сказала весьма посредственная, а у меня более высокие планки - благо есть с кого брать пример. Дело в том, что смотря 72 метра я вспоминала К19, который меня впечатлил до слез причем все три раза, которые я его смотрела - плакала, хотя такое со мной бывает очень редко! Потому 72 метра для меня прошли и ушли не оставив никакого следа в душе...
Quote (Зоррро)
Насчет "Звезды" - это да, согласен!

smile над ней я просто рыдала! наши актеры лучше всего выкладываются в ролях военных людей!!! это и Звезда и Прорыв (вот это кино!), Штрафбат да и На безымяннойвысоте пересматриваю с удовольствием smile
Quote (Зоррро)
А "Побег" наоборот мне абсолютно не понравился. Вторично. Предсказуемо. Никакой оригинальности. Quote (Алена)

Он мне понравился, потому что я не смотрела Побег с Харисоном Фордом, но поверь если все сделать наоборот, то есть сначала посмотреть наш фильм, а потом американский, то понимаешь - наш фильм раз в 10 лучше и по сюжету, и по игре, и по сценарию, и по режиссуре!!!

Quote (Зоррро)
Ни одной их так называемой "молодежной комедии" до конца не досмотрел и, если честно, в последнее время даже и не пытаюсь, потому что понял, что это такое. С ужасом представляю, ЧТО у них за молодежь, если все эти сортирноблевательноюморные феерии у них идут "на ура" wink

вообще я люблю пародии на фильмы тем паче на ужастики и на всякие маразматичные творения, поэтому я лично просто ухахатывалась от Очень страшного кино 4, но пересматривать особенно не тянет, просто первые три части были очень пошлыми, а вот четвертую снимал другой режиссер и потому вытянул его из этой пошлости, за что ему большое спасибо!!! happy Это интересно тогда, когда смотрел все фильмы, которые пародируют подобные - я все смотрела, а потому было очень смешно happy


 
TatianaДата: Пятница, 2006-09-08, 20:35 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Прихожане
Сообщений: 1281
Репутация: 4
Статус: Offline
Алена, а здесь можно как нибудь клипы выкладывать? Мне вчера знакомый притащил коротенький чеченский фильм, далеко не приятного содержания, но я хочу чтобы вы это посмотрели- в центральную Россию подобные вещи не проходят.

Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть.
 
Форум » Вокруг кино и рядом » фильмы » 10-ка ваших любимых фильмов!!!
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz