1
2
3

 
Главная Посмотрел намедни - Страница 50 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Вокруг кино и рядом » фильмы » Посмотрел намедни (рассказываем о фильмах, которые недавно посмотрели)
Посмотрел намедни
_Shy_Дата: Среда, 2007-12-19, 17:33 | Сообщение # 736
Захожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Everydika)
а Киллиан Мерфи? по-моему, очень интересный актер и внешность очень оригинальная

Мне чем-то Джареда Лето напоминал, это от фильма отвлекало biggrin


Иногда мы не делаем то, чего нам хочется, чтобы другие не подумали, что нам этого хочется.
 
SvetikДата: Четверг, 2007-12-20, 09:17 | Сообщение # 737
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
А я тут пересмотрела Спасти рядового Райана...эх, лублу качественные фильмы о войне без лишних меодрам и соплей...правда, конечно, в самом конце пафосно реющий американский флаг чуть все не испортил, но сам фильм на твердую пять!
 
EverydikaДата: Четверг, 2007-12-20, 16:15 | Сообщение # 738
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
А я тут пересмотрела Спасти рядового Райана...эх, лублу качественные фильмы о войне без лишних меодрам и соплей...правда, конечно, в самом конце пафосно реющий американский флаг чуть все не испортил, но сам фильм на твердую пять!

я его уже столько раз пыталась посмотреть и что-то никак...

а я вот посмотрела "Мой личный штат Айдахо"... до сих пор в коме cry

и все-таки, как Ривер и Хоакин не похожи... Ривер отлично сыграл, но внешне он мне совершенно не нравится... а вообще, очень жаль парня. такое впечатление, что его лишная жизнь стала продолжением героя из "Айдахо"...


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Пятница, 2007-12-21, 10:14 | Сообщение # 739
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Ривер отлично сыграл, но внешне он мне совершенно не нравится...

Ривера больше можно отнести в категорию сладеньких пупсиков аля ди Каприо в молодости...А мне такие не нравятся

 
SerenityДата: Суббота, 2007-12-22, 03:51 | Сообщение # 740
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрела "Зачарованная"))) Ну, по сути даже лучше чем ожидала)) Фильм не напряжный вообще, очень легкий и солнечный))) Поднимает настроение))) biggrin

Life's too short to be afraid...
 
SvetikДата: Суббота, 2007-12-22, 23:15 | Сообщение # 741
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
Три истории, три судьбы… Сука любовь! Он любил ее, но она не любила его – сука любовь! Он полюбил ее, он бросил ради нее жену, она любила его, она стала калекой – сука любовь! Он любил ее, но она не знала его – сука любовь!

Три истории, три судьбы, попавшие в переплет. Я всегда любила такие фильмы, так же как их любит Иньяритту. Каждый его фильм это жизнь, страдания, настоящие чувства. Он умеет поднять в тебе волну ответных эмоций. Он ставит на столько психоделичные и красивые картины, что грань реальности стирается – ты живешь, там, в его картине. Ты плачешь, ты смеешься, ты любишь, ты ненавидишь.

Сука любовь лучший фильм маэстро. Здесь, каждый герой, каждый характер прописан и донесен до зрителя с пугающей достоверностью. Здесь, каждый кадр, это произведение искусства! Ты впиваешься в картинку глазами, боясь потерять ее, ты наслаждаешься, ты сопереживаешь, ты…

Довольно долго я не получала такого наслаждения от просмотра. Здесь нет традиционного хэппи энда, а на сколько он реален в РЕАЛЬНОЙ жизни? Это ее правда, голая, страшная, вопиюще несправедливая, но… правда, правда жизни. Смотрите, ради того, чтобы жить!

p.s. нижайший поклон всем актерам и оператору!

Подписываюсь и прилагаю еще не высохший от слез платок... wacko

Настолько искренний фильм, что просто "живешь в нем', захватывает так, что грань экран=выдумка стирается. Смысла пересказывать нет - надо смотреть и "жить" вместе с актерами...
Самый первый фильм Иньяррриту, который я посмотрела, был 21 грамм, потом Вавилон (напрасно многими обхаянный, там просто надо было не известных актеров пихать на главные роли, а кого-нить попроще). Ну и наконец Сука-любовь...блин,как жизнь целую проживаешь за 2,5 часа...

 
EverydikaДата: Понедельник, 2007-12-24, 21:19 | Сообщение # 742
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Ривера больше можно отнести в категорию сладеньких пупсиков аля ди Каприо в молодости...А мне такие не нравятся

ну не знаю, почему его с Дикаприо сравнивали, по-моему ничего общего... Ривер, имхо, внешне гораздо проще Лео был... и конечно же, проще Хоакина...

Quote (Svetik)
Ну и наконец Сука-любовь...блин,как жизнь целую проживаешь за 2,5 часа...

а я так и не смогла посмотреть фильм. когда начинается эта тема с собаками меня вообще колошматит... но диск всегда под рукой, все созреваю....


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Вторник, 2007-12-25, 09:31 | Сообщение # 743
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
а я так и не смогла посмотреть фильм. когда начинается эта тема с собаками меня вообще колошматит

Ну там да, много неаппетитных тем с собаками...а что делать? жисть такая... wink

 
EverydikaДата: Вторник, 2007-12-25, 18:57 | Сообщение # 744
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Ну там да, много неаппетитных тем с собаками...а что делать? жисть такая...

да знаю... но это выше моих сил sad
вот Хоакин меня понял бы happy


I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Вторник, 2007-12-25, 18:57
 
SvetikДата: Среда, 2007-12-26, 09:34 | Сообщение # 745
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
вот Хоакин меня понял бы

Дааа уж....я прям так и представляю вас обоих с плакатом "РУКИ ПРОЧЬ ОТ СОБАЧЕК!!!" dry

 
ElenДата: Пятница, 2007-12-28, 08:01 | Сообщение # 746
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Мда, я посмотрела за последнее время около 40 фильмов, убьюсь все перечислять) К тому же у меня каша в голове. Отмечу Танцующую в темноте, Вечно сияние чистого разума, Наука сна, Беги Лола беги, Буффало 66, Гордость и предубеждение (с Фертом, ах его глаза!), Мишени, Родители, Гангстер, Жизнь в розовом свете и еще кучу всего, но это то, что вспомнила)

 
SvetikДата: Пятница, 2007-12-28, 09:51 | Сообщение # 747
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
Беги Лола беги

Эхх, я балдела в свое время от этого фильма - а еще больше от саундтрека smile

 
ElenДата: Пятница, 2007-12-28, 09:52 | Сообщение # 748
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Svetik, этот фильм нечто)))

 
SvetikДата: Пятница, 2007-12-28, 09:59 | Сообщение # 749
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
А, да,посмотрела я Иронию судьбы 2...фильм на один раз - посмеяться над Безруковым и его хэндс-фри гарнитурой..и ФСЕ!!! Остальное в фильме - тупо реклама Билайна, Тойоты камри,майонеза Кальве,пива Золотая бочка, Нестле, косметики Фаберлик, часов Ролекс...
 
ElenДата: Пятница, 2007-12-28, 10:07 | Сообщение # 750
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Svetik, мда, я вот хочу либо сходить либ потом просто скачать)

 
Форум » Вокруг кино и рядом » фильмы » Посмотрел намедни (рассказываем о фильмах, которые недавно посмотрели)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz