1
2
3

 
Главная Любимые режиссеры - Страница 8 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Вокруг кино и рядом » режиссеры » Любимые режиссеры (творцы кино)
Любимые режиссеры
ElenДата: Среда, 2006-06-28, 19:46 | Сообщение # 106
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Согласна. И еще за Падение черного ястреба...просто обалденный фильм!! wacko

потрясный фильм - его надо в кино смотреть или на большом телеке и с хорошм звуком! меня Ванька порадовал biggrin
Novaly,
Криминальное чтиво посмотреть не удалось
Бессона за Леона уважаю да и за 5 элемент
Ридли так вообще песня - люблю за все
Список Шиндлера тож посмотреть не получилось - успеется
Форест Гамп умилил - Хэнкс как нельзя лучше смотрится в этой роли
Бойцовский клуб досматривать не стали по причине не понятной наклонности в начале фильма и пошлых диалогов happy
от От Рассвета до заката меня стошнило
фильмов Линча не помню - имя знакомое - Дэвид Линч biggrin
Мел Гибсон - бесподобно, как актер так и режиссер
у Тони Скотта понравился Гнев за что и уважаю
Поланского знаю кАнечна, но фильмов его кажется не смотрела, хотя постойте-ка! Оливер Твист последний, его? Тогда потрясающе! smile
к Кополе отношусь спокойно да и к Скорцезе прохладненько cool


 
@я@Дата: Среда, 2006-10-25, 18:51 | Сообщение # 107
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
МОЙ режиссер ТИМ БАРТО
ok Эдварт руки ножнецы, Битлджус ,Бетман, Марс атакует, Соная Лащина



С наступающим новым годам
 
SvetikДата: Среда, 2006-10-25, 19:53 | Сообщение # 108
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (@я@)
Соная Лащина

Сонная лощина - отличный фильм!!! Там Депп классно оторвался,изображая ученого! biggrin

 
ElenДата: Среда, 2006-10-25, 20:00 | Сообщение # 109
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (@я@)
Эдварт руки ножнецы

очень хочу посмотреть smile
Quote (Svetik)
Сонная лощина - отличный фильм!!! Там Депп классно оторвался,изображая ученого!

угу, накурился травки и забрызгал кровью свои тортильи очки biggrin


 
SvetikДата: Среда, 2006-10-25, 20:04 | Сообщение # 110
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
угу, накурился травки и забрызгал кровью свои тортильи очки

Вид-то у него был обкуренный... biggrin

 
@я@Дата: Четверг, 2006-10-26, 12:08 | Сообщение # 111
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
А также мои любимые фильмы deal Андрея Тарковского Сталкер, Солярис и Михалкова Свой среди чужих. Эти фильмы особенно рекомендую Алене angel eek если не смотрела но я надеюсь что эти фильмы ей просмотрены hands
Прикрепления: 93580294.jpg (23.4 Kb)



С наступающим новым годам
 
MarizzaДата: Четверг, 2006-10-26, 12:10 | Сообщение # 112
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (@я@)
МОЙ режиссер ТИМ БАРТО

Вообще то он Бартон


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
MarizzaДата: Четверг, 2006-10-26, 12:11 | Сообщение # 113
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Сонная лощина - отличный фильм!!! Там Депп классно оторвался,изображая ученого!

а он разве там ученого изображал? wacko а не полицейского или врача?


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
@я@Дата: Четверг, 2006-10-26, 13:02 | Сообщение # 114
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Marizza, booze Конечно ты права случаются у меня частенько опечатки большое спасибо за поправку


С наступающим новым годам
 
ElenДата: Четверг, 2006-10-26, 16:57 | Сообщение # 115
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (@я@)
А также мои любимые фильмы deal Андрея Тарковского Сталкер, Солярис и Михалкова Свой среди чужих. Эти фильмы особенно рекомендую Алене angel eek если не смотрела но я надеюсь что эти фильмы ей просмотрены hands

Солярис я смотрела, остальные успеются, но надеюсь, что Сталкер на порядок интереснее Соляриса! Понимаете в чем дело, кино было создано для развлечения и только, но глубокие режиссеры стали раскрывать свои мысли в фильмах, но, когда я смотрю такие фильмы, как Солярис, то честно говоря даже не понимаю над чем так все восхищаются, над чем там думать и размышлять и вообще, какие тараканы населяли голову сего великого режиссера во время создания фильма! Никакой концепции, никакого сюжета, и в конце концов никакой идеи!!! Это уже парадоксально - фильм должен нести в себе хоть, что-то, но тут постота с минимумом слов и вообще черт быстрее ногу сломит чем поймешь, что там к чему, а я ненавижу фильмы, в которых ставится вопрос, на который нет никакого ответа! Я понимаю Лемм написал, ну так и надо книжку читать, там хоть разумное объяснение всему, а тут... к чему это, я лично зевала и хлопала глазами на сие творение века!!! wink


 
ElenДата: Четверг, 2006-10-26, 16:59 | Сообщение # 116
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Marizza)
а он разве там ученого изображал? wacko а не полицейского или врача?

вообще-то она играл, что-то вроде полицейского ну а по-тогдашнему констебля smile


 
@я@Дата: Четверг, 2006-10-26, 17:48 | Сообщение # 117
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Алена,

Quote
Понимаете в чем дело, кино было создано для развлечения и только, но глубокие режиссеры стали раскрывать свои мысли в фильмах, но, когда я смотрю такие фильмы, как Солярис, то честно говоря даже не понимаю над чем так все восхищаются, над чем там думать и размышлять и вообще, какие тараканы населяли голову сего великого режиссера во время создания фильма! Никакой концепции, никакого сюжета, и в конце концов никакой идеи!!! Это уже парадоксально - фильм должен нести в себе хоть, что-то, но тут постота с минимумом слов и вообще черт быстрее ногу сломит чем поймешь, что там к чему, а я ненавижу фильмы, в которых ставится вопрос, на который нет никакого ответа! Я понимаю Лемм написал, ну так и надо книжку читать, там хоть разумное объяснение всему, а тут... к чему это, я лично зевала и хлопала глазами на сие творение века!!!

Это кино противовес идейному. Картина не несет не какого идеала. Негде не расстовляются моралистические точки. Мы сами должны любить и не любить героев. А в фильмах, где сказана он убийца он сделал, плохо вы зрители должны не любить этого героя, где все вычурное на показ, исскуствено. Человек не бывает только плохим и хорошим. Все должно быть чувственно. Важно также пространство атмосфера . Когда смотришь например «Сталкер» так все правдопадобно все натурально как в жизни, картина была снята в 1972 в этом же год сняли например «Зита и Гита» и «Зори здесь тихи» разница колоссальна. Эта картина опередила свое время.



С наступающим новым годам
 
ElenДата: Суббота, 2006-10-28, 16:07 | Сообщение # 118
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (@я@)
Это кино противовес идейному. Картина не несет не какого идеала. Негде не расстовляются моралистические точки. Мы сами должны любить и не любить героев. А в фильмах, где сказана он убийца он сделал, плохо вы зрители должны не любить этого героя, где все вычурное на показ, исскуствено. Человек не бывает только плохим и хорошим. Все должно быть чувственно. Важно также пространство атмосфера .

т.е. получается нам взяли и показали картинку без содержания, пустую картинку? не интересно, но это в каком-то роде новаторство, так что отчасти простительно, но я опять же повторюсь, что терпеть не могу вопросы, на которых нет никакого ответа - этот фильм именно такой, вот посмотрю Сталкер, может понравится, хотя кто знает smile


 
@я@Дата: Суббота, 2006-10-28, 18:38 | Сообщение # 119
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Каждому свое. Многообразие это хорошо. Чем больше разных фильмов, тем лучше tongue


С наступающим новым годам
 
ElenДата: Суббота, 2006-10-28, 18:58 | Сообщение # 120
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (@я@)
Каждому свое. Многообразие это хорошо. Чем больше разных фильмов, тем лучше tongue

вот с этим полностью согласна!!! smile


 
Форум » Вокруг кино и рядом » режиссеры » Любимые режиссеры (творцы кино)
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz