1
2
3

 
Главная Руфус Сьюэлл - Страница 6 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Вокруг кино и рядом » актеры/актрисы » Руфус Сьюэлл
Руфус Сьюэлл
FaithДата: Среда, 2007-03-07, 23:57 | Сообщение # 76
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алена)
о, к ним никто не останется равнодуным, кто хоть сколько-нибудь ценит мужскую красоту

И актерский талант, кстати, тоже, потому что он явно имеется ok
Как же он мне понравился в "Укрощении строптивой" !!!
 
ElenДата: Четверг, 2007-03-08, 00:02 | Сообщение # 77
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Faith)
И актерский талант, кстати, тоже, потому что он явно имеется ok Как же он мне понравился в "Укрощении строптивой" !!!

актер он от Бога! smile во всех фильмах, что я с ним видела, он великолепно сыграл! smile
----
зарегилась у тебя на форуме smile


 
ElenДата: Четверг, 2007-03-08, 00:05 | Сообщение # 78
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
все, что могу сказать - ах и свалится со стула! happy
Прикрепления: 37684448.jpg (37.5 Kb)


 
FaithДата: Четверг, 2007-03-08, 00:19 | Сообщение # 79
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, я его первый раз увидела в "Темном городе" давным-давно и так мне его взгляд запал в душу, что когда пошла в кинотеатр на "Легенду Зорро" и увидела на экране сьюэлловского графа, весь фильм потом ерзала в кресле - не могла вспомнить откуда же я знаю эти глаза!
Quote (Алена)
зарегилась у тебя на форуме

Вэлкам!
 
SvetikДата: Четверг, 2007-03-08, 00:21 | Сообщение # 80
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алена)
все, что могу сказать - ах и свалится со стула!

Ну на этой фотке он прям демонический мущщщина smile Всем рыдать и хвататься за сердце! biggrin

 
ElenДата: Четверг, 2007-03-08, 00:26 | Сообщение # 81
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Faith)
Кстати, я его первый раз увидела в "Темном городе" давным-давно и так мне его взгляд запал в душу, что когда пошла в кинотеатр на "Легенду Зорро" и увидела на экране сьюэлловского графа, весь фильм потом ерзала в кресле - не могла вспомнить откуда же я знаю эти глаза!

а я его первый раз увидела, ммм, чтоб мне вспомнить... ептель моптель... ах, не важно biggrin Темный город весьма интересный фильм, но еще интересней там Руфус, а в Легенде Зорро он вообще песня! biggrin
Quote (Faith)
Вэлкам!

smile уже успела отписаться в темке любимого кино)
Quote (Svetik)
Ну на этой фотке он прям демонический мущщщина smile Всем рыдать и хвататься за сердце! biggrin

ох, согласна на все 100% laugh


 
FaithДата: Четверг, 2007-03-08, 10:28 | Сообщение # 82
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алена)
мне осталось для полного комплекта еще ему сайт сделать, тогда у меня их будет уже четыре

Ой, сделай, сделай! Два потенциальных посетителя для этого сайта уже имеются =)
 
effeДата: Четверг, 2007-03-08, 12:35 | Сообщение # 83
Постоянный прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 589
Репутация: 1
Статус: Offline
Алена,
Quote
мне осталось для полного комплекта еще ему сайт сделать, тогда у меня их будет уже четыре
УМОЛЯЮ НА КОЛЕНЯХ! cry
СДЕЛАЙ САЙТ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА!
у тебя так классно получеется! hands
кроме, того я считаю, что парень, достойная кандидатура!
у тебя особенность - ты чувствуешь натуру и характер человека(во всяком случае, с моим представлением это совпадает, поэтому я здесь smile ), не всем это дано!
поэтому - я знаю точно! сайт будет клевым!


No subject
 
ElenДата: Четверг, 2007-03-08, 13:01 | Сообщение # 84
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Faith, effe, вы думаете я потяну biggrin вот если бы мне помогли с поиском и переводом информации, то я бы с превеликим удовольствием взялась бы за это дело biggrin А то я даже сайт Пачино не могу нормально обновлять, вот теперь еще паники, но там помогают сильно, хотя опять же дизайн, добавление, немалый перевод ложится на меня, я уже молчу про галерею biggrin В общем все дело упирается во время и в мои знания инглиша. Без помощи точно даже браться не буду happy

 
effeДата: Четверг, 2007-03-08, 23:57 | Сообщение # 85
Постоянный прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 589
Репутация: 1
Статус: Offline
Алена,
Quote
Faith, effe, вы думаете я потяну вот если бы мне помогли с поиском и переводом информации, то я бы с превеликим удовольствием взялась бы за это дело А то я даже сайт Пачино не могу нормально обновлять, вот теперь еще паники, но там помогают сильно, хотя опять же дизайн, добавление, немалый перевод ложится на меня, я уже молчу про галерею В общем все дело упирается во время и в мои знания инглиша. Без помощи точно даже браться не буду

помогу с чем угодно, но только не с английским - я его не знаю!
ну сделай сайт! плиииз! smile
очень просим! cry cry


No subject
 
FaithДата: Пятница, 2007-03-09, 10:25 | Сообщение # 86
Захожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже могу помочь, например, с инфой о фильмах. Я их много уже посмотрела и причем те, которые, как я поняла, у нас не издавались еще (или пока ))). Капсов могу подкинуть и все такое. С переводами туго - с английским-то все вроде нормально, вот с русским плохо ))) В смысле -все это потом литературно изобразить.
 
ElenДата: Пятница, 2007-03-09, 10:41 | Сообщение # 87
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
effe, Faith, о, это была бы прекрасная помощь и я сделаю, но только найдите кого-нибудь кто-бы брался с великой охотой за переводы и при чем не через пень колоду =) без переводчика нам не обойтись, конечно я могу сделать такой сайт, ну чтоб основная информация, немного фоток и немного статеек, такой мини-блог освещающий творчества актера, но надо ли так скудно? в общем без переводчика даже смысла нет браться... тем более у Руфуса не так уж и много поклонников и тем более таких как вы, желающих помочь в развитии сайта. Вот если на горизонте появится человечек готовый заняться переводами, то на каникулах, а может и раньше я займусь созданием smile

 
effeДата: Пятница, 2007-03-09, 11:30 | Сообщение # 88
Постоянный прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 589
Репутация: 1
Статус: Offline
Алена,
Quote
но надо ли так скудно?

я считаю надо с чего-то начать!
а потом, постепенно развиваться.........глядишь, откроется сайт, потянутся поклонники, а за ними и жаждущие перевести что-либо - переводчики........
надо начать! smile
биографические данные у тебя уже есть! фотки - отменные! есть с чего начать! что обсудить! biggrin


No subject
 
ElenДата: Пятница, 2007-03-09, 11:54 | Сообщение # 89
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (effe)
я считаю надо с чего-то начать! а потом, постепенно развиваться.........глядишь, откроется сайт, потянутся поклонники, а за ними и жаждущие перевести что-либо - переводчики........ надо начать! smile биографические данные у тебя уже есть! фотки - отменные! есть с чего начать! что обсудить! biggrin

отчасти ты права, в общем на каникулах займусь, а сейчас мне надо делать три галереи и заполнять инфой сайт паников smile


 
effeДата: Пятница, 2007-03-09, 20:29 | Сообщение # 90
Постоянный прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 589
Репутация: 1
Статус: Offline
Алена,
Quote
отчасти ты права, в общем на каникулах займусь, а сейчас мне надо делать три галереи и заполнять инфой сайт паников

спасибо! Родина тебя не забудет! biggrin


No subject
 
Форум » Вокруг кино и рядом » актеры/актрисы » Руфус Сьюэлл
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz