1
2
3

 
Главная Когда Хоакин нам снится! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Когда Хоакин нам снится! (Такое ведь происходит не только со мной?)
Когда Хоакин нам снится!
ElenДата: Воскресенье, 2010-03-21, 12:12 | Сообщение # 1
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Вопрос: Как увидеть Хоакина в своем сне?
Ответ: Целый день пялится на фотки с ним.

Вчера я как раз целый день пялилась на него, восстанавливая галерею. И вот, улегшись спать в 3 ночи, я с удовольствием стала лицезреть его в своем сне как минимум 6 часов подряд. Подсознание знаете ли, интересная штука!) Это кстати уже не первый раз, когда я занимаюсь галереей и в итоге он мне снится. Немного обо сне:
Невероятно четкий - не было каких-то непредсказуемых обрывов, проходов через стены, в общем - никакого сюрра.
Я четко помню некоторые сцены:
- вот мы в его машине, он за рулем. Ездит так, что аж дух захватывает - рискованный парень. Создается впечатление, что вождение для него словно американские горки. В один момент он проезжает перекресток чуть ли не на красный свет, справа от меня фура, стремно, но и весело одновременно - адреналин. Слышу его учащенное дыхание и громкое fuck. В зеркале заднего вида вижу его отражение - он такой как на последнем мероприятии с Элтоном Джоном. Чисто выбрит, пострижен, безумно красив! На лице читаю адреналиновый восторг ребенка.
- а вот он везет меня в национальный парк, там такие не обычные животные, что-то типа лемуров или маленьких обезьянок. Он гладит одну из них и предлагает мне тоже ее погладить. Потом мы идем дальше и в стене видим другого зверя, то ли медведь, то ли крокодил. Он подходит к нему и вдруг зверь его хватает, со словами, я страшный престрашный крокодил, но вдруг, он замолкает, и из костюма зверя вылезает парень и смотрит на меня влюбленными глазами и со словами - я не могу пройти мимо - направляется ко мне, НО... Хоакин его останавливает с явно раздраженным видом и предлагает убраться восвояси, на что сотрудники предлагают ему быть по-мягче и лучше сыграть всем втроем в игру. Игра своего рода эстафета с различными заданиями, ее я помню плохо, увы.

Знаете в чем подстава подсознания? Очень многое быстро забывается( Так и здесь... Вспомню что-нибудь еще, расскажу)
А вы пока поведайте, снился ли вам наш ненаглядный)


 
EverydikaДата: Вторник, 2010-03-30, 21:31 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алена)
Вопрос: Как увидеть Хоакина в своем сне?
Ответ: Целый день пялится на фотки с ним.

Эх, а мне такое не помогает, к сожалению(( Вообще крайне редко мне снится кто-то из любимых актеров.

Quote (Алена)
Это кстати уже не первый раз, когда я занимаюсь галереей и в итоге он мне снится.

Хороший стимул заниматься галереей)))

Интересный сон. Приятственный... Я вот не помню, снился ли мне Хоакин вообще когда-либо. Наверное, нет. Любимые актеры мне всего снились раз 5 от силы((


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Вторник, 2010-04-06, 13:20 | Сообщение # 3
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну,мне тоже снился Хоакинчик..давно это было. Была я ишо незамужняя и бездетная...а нынче wacko сплю ваще мало и снов не вижу,тк все силы уходить на выспаться и вовремя подскочить на писк дочери biggrin
 
ElenДата: Вторник, 2010-04-06, 14:54 | Сообщение # 4
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Everydika)
Эх, а мне такое не помогает, к сожалению(( Вообще крайне редко мне снится кто-то из любимых актеров.
Интересный сон. Приятственный... Я вот не помню, снился ли мне Хоакин вообще когда-либо. Наверное, нет. Любимые актеры мне всего снились раз 5 от силы((

да мне тоже, в том и дело, я бы даже сказала Хоакин единственный актер, который мне снится, хоть и редко))
Quote (Everydika)
Хороший стимул заниматься галереей)))

вот вот^^

Quote (Svetik)
Ну,мне тоже снился Хоакинчик..давно это было. Была я ишо незамужняя и бездетная...а нынче wacko сплю ваще мало и снов не вижу,тк все силы уходить на выспаться и вовремя подскочить на писк дочери biggrin

Светик ты стала мамой, а мы ничего не знаем!!!! Это же чудо какое, от всего сердца тебя поздравляю!!!!)))))))))))))) yahoo flowers laugh


 
EverydikaДата: Вторник, 2010-04-20, 13:51 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Svetik, ухтыыыыы! Вот так вот, пока тут затишье на форуме и дети успевают родиться!))) Поздравляю! band beer

Quote (Алена)
Хоакин единственный актер, который мне снится, хоть и редко))

Значит, он для тебя оч особенный)))


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
GarthbiameДата: Вторник, 2022-02-22, 02:33 | Сообщение # 6
Поднаторевший
Группа: Захожане
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел качественную услугу по продвижению: размещение ваших статей на сайтах Вордпресс.
Вы получаете на сайт статьи и тексты с ссылками, которые точно передадут вес с донора на ваш сайт.
Таким образом легко можно поднимать НЧ, а также подтаскивать вверх СЧ и ВЧ запросы. Кроме этого возможен рост ИКСа.
Статейное продвижение абсолютно безопасно и идеально подойдет, как для молодых сайтов, так и для остальных, и придадут траст вашему сайту.
https://baoly.ru/ttth


пилинг отличный в Иваново. Дипломированный косметолог
 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Когда Хоакин нам снится! (Такое ведь происходит не только со мной?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz