1
2
3

 
Главная 28 октября - красный день в календаре!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » 28 октября - красный день в календаре!!! (Хоакин принимает поздравления)
28 октября - красный день в календаре!!!
SvetikДата: Пятница, 2007-10-26, 09:22 | Сообщение # 1
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что,рыбки мои,28 октября,буквально послезавтра (как раз,когда Россия-мать по всей территории часы переводит взад-назад на час) у нашего дорогого Хоакинчика - ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!

Принимаются любые поздравления в любой форме - устно,письменно,графически. Выкладывайте!!!

 
EverydikaДата: Пятница, 2007-10-26, 15:56 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
*ушла сочинять*

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
joaquinДата: Пятница, 2007-10-26, 18:21 | Сообщение # 3
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ж даже и не знаю че сказать. wacko
Моя золотая звездочка, поздравляю тебя с великим днем, днем когда ты появился на свет божий. Мир ждал такого человека как ты, такого доброго, необычайно красивого, зверски волнующего человека. Пусть у тебя все будет замечательно и в кино и в личной жизни. Пусть тебя окружают самые дорогие тебе люди, и пусть появится человек, который разделит с тобой дни радости и печали, и проживет с тобой долгую и счастливую жизнь.

Крепко обнимая, желаю удачи.
 
SvetikДата: Суббота, 2007-10-27, 21:12 | Сообщение # 4
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
*ушла сочинять*

Вернись уже... biggrin

Ну ладно. Гляжу я ,что почти всем буквально по фигу день варенья хоакиновское... joaquin уже пожелала Хоакину личного счастья, и я хочу только добавить - работа,творчества,великие свершения и прочие трудовые победы - ерунда по сравнению с личной жизнью и отношениями между людьми. Главное в этом мире - мы и наши близкие. Поэтому хочу пожелать Хоакину - найти наконец свою вторую половину!!!! И желательно как можно скорее...А то прям сердце за него болит. wacko

 
SvetikДата: Суббота, 2007-10-27, 21:16 | Сообщение # 5
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Ах да,открыточка... dry

Прикрепления: 0919626.gif (19.8 Kb)
 
EverydikaДата: Воскресенье, 2007-10-28, 03:09 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Гляжу я ,что почти всем буквально по фигу день варенья хоакиновское...

шутишь, чтоль? ДР Хоакина - ПРАЗДНИК, и я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу поздравить нашего пупсега... можно сказать, ради него приперлась на работу в воскресенье. вот открытка от меня:



I really don't mind when people call me odd - because I am

Сообщение отредактировал Everydika - Воскресенье, 2007-10-28, 03:10
 
SvetikДата: Воскресенье, 2007-10-28, 10:06 | Сообщение # 7
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Everydika, молодца.Супер! smile
 
joaquinДата: Воскресенье, 2007-10-28, 14:17 | Сообщение # 8
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Ну ладно. Гляжу я ,что почти всем буквально по фигу день варенья хоакиновское... joaquin уже пожелала Хоакину личного счастья, и я хочу только добавить - работа,творчества,великие свершения и прочие трудовые победы - ерунда по сравнению с личной жизнью и отношениями между людьми. Главное в этом мире - мы и наши близкие. Поэтому хочу пожелать Хоакину - найти наконец свою вторую половину!!!! И желательно как можно скорее...А то прям сердце за него болит.

Вапще то я то же самое желала.
Everydika, forever!!! cool
 
amelieДата: Воскресенье, 2007-10-28, 17:53 | Сообщение # 9
Прохожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Ну ладно. Гляжу я ,что почти всем буквально по фигу день варенья хоакиновское...

Ой, неправда. Лично у меня не получилось поздравить заранее. А так, присоединяюсь ко всем и поздравляю хоакинчика. Самое главное, чтобы он действительно нашел свою true love, которая оберегала бы его, сделала из него неисправимого оптимиста biggrin и заставила бросить куритьи вести здоровый образ жизни, чтобы бы он еще не скоро ушел на пенсию, а радовал нас своей блестящей игрой и ... наконей получил позолоченную статуэтку. biggrin

P.S. У меня у самой было 25 день варенья(скорпионы forever), на которое мне подарили несколько фоток где вместо риз, его сестры, анны пакуин и всяких - myself. Всем советую себе такие же сделать, невероятно поднимает настроение, стоит только посмотреть

 
SvetikДата: Воскресенье, 2007-10-28, 19:51 | Сообщение # 10
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (amelie)
Всем советую себе такие же сделать, невероятно поднимает настроение, стоит только посмотреть

Ух ты,где мой фотошоп... smile

 
SvetikДата: Понедельник, 2007-10-29, 12:15 | Сообщение # 11
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что ж - приедется клеймит позором тех,кто не высказал своих поздравлений angry biggrin Я не буду показывать пальцем на 3-4 постоянных участников форума... cool Извинения принимаются в течение недели ввиде поздравлеий Хоакину. Здесь. smile
 
EverydikaДата: Понедельник, 2007-10-29, 12:37 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (amelie)
У меня у самой было 25 день варенья

с прошедшим!!! flower booze holiday


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
amelieДата: Понедельник, 2007-10-29, 15:58 | Сообщение # 13
Прохожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Everydika)
с прошедшим!!!

Сенкью вери мач biggrin

 
ninapotapovaДата: Понедельник, 2007-10-29, 16:07 | Сообщение # 14
Постоянный прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 794
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Я не буду показывать пальцем на 3-4 постоянных участников форума... Извинения принимаются в течение недели ввиде поздравлеий Хоакину. Здесь.

Нет, нет!! biggrin biggrin Не будем показывать пальцем... happy biggrin У нас линию интернет только сегодня отремонтировали angry angry angry
Тоже присоединяюсь ко всем, поздравляю нашего дорогого человечка с прошедшим днем рождения. happy Желаю оставаться самим собой, оптимизма и душевного спокойствия. Радовать нас новыми ролями, воплощениями, хотя мы его и так любим. Желаю найти самого-самого любимого человека, Хоакин несомненно этого достоин. Пусть окружающие близкие люди дарят свою любовь, тепло и заботу.


Ниночка
 
EverydikaДата: Вторник, 2007-10-30, 17:02 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
ой посмотрите-ка вот ЭТО замечательное видео к Хоакиновскому бездею, просто класс!

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » 28 октября - красный день в календаре!!! (Хоакин принимает поздравления)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz