1
2
3

 
Главная Девушка(и) Хоакина - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Девушка(и) Хоакина (давайте внесем ясность в конце концов :))
Девушка(и) Хоакина
EverydikaДата: Пятница, 2008-08-29, 12:42 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Allexa)
no ved mi zhivem v odnoi s nim strane

гм. судя по вашему айпи вы живете в России... не думала, что Хоакин успел переселиться.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
olenenokДата: Суббота, 2008-08-30, 16:56 | Сообщение # 47
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Allexa, прошу вас, только не поймите нас неправильно, но у нас все-таки могут быть основания вам не доверять...

Quote (Allexa)
Ya ne dymay chto ona menya bi stala obmanivat,jna deistvitelno seychas prohodit practiky v izdanii i seychas sobiraet inform o lichnoy zhizni nekotorix zvezd.

Скажите пожалуйста, если конечно это не является тайной, а в каком именно издательстве работает (или проходит практику) ваша сестра? чтобы у нас была возможность в ближайшем будущем убедиться в правдивости ваших слов, когда мы может быть увидим и прочитаем ее статью.

Quote (Allexa)
Nichego y nix s Liv bolshe ne budet, mozhete ne rasstraivatsya-on k nei perebolel-seychas y nego est luibov po internety(kto ona ya ne znay)-i eto serezno-po ego slovam(eto dostovernaya inform)moya sestra korrespondent odnogo journala-ona s nim obshalas 19 avgusta i on skazal ei ob etom.

Ну никто не может знать, что будет, а что нет... В жизни возможно все. Нет, не поймите меня неправильно, мне бы очень хотелось чтобы Хоакин наконец обрел счастье и нашел свою любовь. Я хотела сказать немного другое. Понимаете, влюбленностей в жизни человека может быть несколько, а настоящая любовь может прийти только раз в жизни... И человек, независимо от жизненных обстоятельств (которые могли разлучить двух любящих людей, возможно навсегда), проносит это особое чувство через всю жизнь, храня любовь в своем сердце... это и есть наверное высшая степень любви - духовная...когда любишь человека даже если его нет рядом, вопреки всему. Наверное это достаточно сложно понять, это нужно прочувствовать только самому...

Вот что говорил Хоакин недавно в одном из интервью (IN Magazine (Germany)
February 2008):
To find the big love – a theme for you?
This is what everyone wants, or? I have already met a big love. Whether it was THE big love, I do not know. This would be fatal as this would mean that I have to remain a single until the end of my life. Therefore I hope on a second big love (laughs). Does this make sense?

Боюсь снова говорить об этом... Меня до глубины души тронула история любви Хоакина Феникса и Лив Тайлер, тронула своей чистотой и искренностью, а их болезненный разрыв - даже до слез... очень жаль, что они расстались, больно осознавать, что пришлось тогда им обоим пережить, особенно Хоакину. sad До сих пор не могу до конца понять, почему так произошло. Они всегда нежно отзывались друг о друге, говоря что у них большая любовь и взаимопонимание. А Хоакин так комментировал свое расстование с Лив:

"I`m a great believer in people coming into your life, and you into theirs, for a reason. And i know that when Liv and I met, it was for a reason - I really needed her and she really needed me. And at a certain point, I think we stopped evolving with each other, stopped progressing, and made a very mature decision to move on, even though there was still a great love there. There`s no one gossipy thing that I can share. I`m thankful that we had the time we had."

Он никогда не говорил, что его Любовь к Лив прошла...он всегда лишь с теплотой и нежностью говорил о том счастливом времени, когда они были вместе. Хоакин называл себя счастливым человеком, только лишь потому что ВСТРЕТИЛ ЕЕ...Лив - свою первую (а может быть и единственную в жизни) настоящую любовь. Страшно подумать даже, но ведь настоящая любовь случается не у каждого человека... Мне кажется, что Лив навсегда останется для Хоакина любимой...несмотря ни на что. Не знаю, что тут еще можно сказать? One Life, One Love, One Liv...

P.S.

Quote (Allexa)
Seichas y nego est kakaya to novaya luibov s ney on poznakomilsya v internet .imya on ne govoorit i kto ona takaya tozhe.No skazal chto chuvstvuet chto vlublen

Значит, как вы говорите, они в интернете познакомились? ммм, интересно... а я как раз сейчас перевожу некоторые свежие статьи с Хоакином (для сайта, по просьбе нашего админа - Алены), и там мне попалось одно высказывание Хоакина относительно поиска любимой девушки (обратите внимание на последнее предложение фразы Хоакина):

Q16: When you date someone new, do you consider yourself at a disadvantage because she can check out your movies and Google you?

Joaquin Phoenix:"I'm sure that's happened, but all I can do is make sure I never do that to somebody. I cannot guarantee that people in one building don't have telescopes watching celebrities in another, but the only thing that will make me feel okay is knowing I'm not going to get a telescope and watch anybody. Recently a friend said, "I want to introduce you to a friend, a girl. She's really nice. Just look her up. Her name is------" I'll meet her when I meet her. I'm certainly not going to look her up on the Internet." (источник журнал Playboy, декабрь 2007)


It's hard for me to put my feelings into words...

Сообщение отредактировал olenenok - Воскресенье, 2008-08-31, 16:14
 
onoreДата: Суббота, 2008-08-30, 19:21 | Сообщение # 48
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Любовь- это прекрасно.... но в жизни бывает так что люди немогут быть вместе....
И ваша вера в прошлое меня удивляет, они были вместе 10 лет назад. Лив вышла замуж, родила...
Не уж то вы думаете что он все эти годы рыдал в подушку?
Это очень больно, когда расстаешься с человеком которого считал мечтой, реально расстоешься с мечтой, но жить с прошлым это мучительно

Добавлено (2008-08-30, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (olenenok)
Не знаю, что тут еще можно сказать? One Life, One Love, One Liv...

??????????? Что?
Бред и Джен, тоже хорошая пара.


Шикарно

Сообщение отредактировал onore - Суббота, 2008-08-30, 19:21
 
olenenokДата: Воскресенье, 2008-08-31, 14:34 | Сообщение # 49
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (onore)
Любовь- это прекрасно.... но в жизни бывает так что люди немогут быть вместе....

Да, но можно продолжать просто любить человека, ничего не ожидая от него взамен... Любовь - очень сильное и глубокое чувство, иногда оно может остаться с человеком на протяжении всей жизни... нельзя ведь приказать себе полюбить или разлюбить кого-то.

Quote (onore)
И ваша вера в прошлое меня удивляет, они были вместе 10 лет назад. Лив вышла замуж, родила... Не уж то вы думаете что он все эти годы рыдал в подушку?

Нет, я так не думаю. Хоакин сам говорил, что он благодарен судьбе за встречу с Лив. Благодаря Лив он смог пережить тяжелый период своей жизни (после смерти старшего брата), ему помогла их любовь... Но они вместе приняли это сложное решение - расстаться.

Quote (onore)
Это очень больно, когда расстаешься с человеком которого считал мечтой, реально расстоешься с мечтой, но жить с прошлым это мучительно

Согласна. Но мне кажется, что они сохранили друг о друге только светлые воспоминания...ведь никто никого не бросал и не предавал, они расстались по-дружески (хотя конечно любое расставание нелегко пережить).

Добавлено (2008-08-31, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (olenenok)
??????????? Что? Бред и Джен, тоже хорошая пара.

А никто ничего против и не говорит... Все, что пишет здесь каждый участник форума, это всего лишь его рассуждения, не так ли? думаю, каждый имеет право высказать свое мнение.


It's hard for me to put my feelings into words...

Сообщение отредактировал olenenok - Воскресенье, 2008-08-31, 16:08
 
onoreДата: Воскресенье, 2008-08-31, 18:18 | Сообщение # 50
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы правы.
Quote (olenenok)
Все, что пишет здесь каждый участник форума, это всего лишь его рассуждения, не так ли? думаю, каждый имеет право высказать свое мнение.

Я буду рада с за него..... может они сбежали? вот и нигде его нет:))))))


Шикарно

Сообщение отредактировал onore - Воскресенье, 2008-08-31, 21:47
 
AllexaДата: Понедельник, 2008-09-01, 20:42 | Сообщение # 51
Прохожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
@гм. судя по вашему айпи вы живете в России... не думала, что Хоакин успел переселиться.@(((( Ya zhivy mezdy NY i Moskvoi.V NY u menia myzh i dom i rabota a zdes v Moskve moya semya(roditeli,druzia.....Ya chasto bivay zdes iz za raboty.Ya ne budy opravdivatsya-xotite mne verit-verte-esli net-vashe pravo.Ya pisala vam etu inform v nadezhde chto vi ob etom mne skazhete bolshe ))))))))))))@Joaquin Phoenix:"I'm sure that's happened, but all I can do is make sure I never do that to somebody. I cannot guarantee that people in one building don't have telescopes watching celebrities in another, but the only thing that will make me feel okay is knowing I'm not going to get a telescope and watch anybody. Recently a friend said, "I want to introduce you to a friend, a girl. She's really nice. Just look her up. Her name is------" I'll meet her when I meet her. I'm certainly not going to look her up on the Internet." (источник журнал Playboy, декабрь 2007)@(((((((((( sudia po vsemy eto ne svezhee (takak 2007 goda).Nu dopusrtim on skazal chto ne budet iskat devushku v seti-no vo pervix-eto staroe intervew (2007)god-no chego tolko v zhizni ne bivaet ved on ne peschernii chelovek i estestvenno znakom s internetom))))))))))))))))))

Govoru chto dumau...

Сообщение отредактировал Allexa - Понедельник, 2008-09-01, 20:45
 
EverydikaДата: Вторник, 2008-09-02, 00:35 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
ох, товарищи, столько дискуссий... чесгря, я оч люблю Хоакина и уважаю, но когда он публично заявит, что влюблен и все такое или что женится - вот и будет повод для радости или печали, а какой смысл сидеть сейчас и фантазировать - любит ли он Лив, есть ли у него другая, знакомится ли он в интернете... это как воду в ступе колотить... факт сегодня у нас один - Хоакин ушел в глубокое подполье вместе с ушами... как часто и случается. причиной тому любовь или депрессняк - не известно. однако папарацци его ни с кем не ловили и интервью не публиковали.

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
onoreДата: Вторник, 2008-09-02, 15:34 | Сообщение # 53
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Да!!! Вы правы, как никогда.

Шикарно
 
SvetikДата: Среда, 2008-09-03, 09:53 | Сообщение # 54
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
однако папарацци его ни с кем не ловили и интервью не публиковали.

И это ооочень жаль. Но мы терпеливые cool

 
olenenokДата: Среда, 2008-09-03, 14:09 | Сообщение # 55
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Allexa, ну что вы, вам и не нужно было оправдываться, ведь вы не сделали ничего плохого... А что касается сомнений...поверьте, присутствие сомнений относительно высказанных человеком слов не несет в себе никакого неодобрительного подтекста. Конечно, хотелось бы доверять всем, но ведь люди разные бывают...и как проверить подлинность информации, если она личного характера? Правильно, это практически невозможно. Вот и получается такая ситуация - сомневаемся... Но в любом случае, спасибо, что поделились с нами тем, что вам было известно.

Everydika, спасибо за мудрость. скажу сейчас, чуть перефразируя одну фразу из "Гладиатора" - как всегда достаточно вашего малейшего слова...)))


It's hard for me to put my feelings into words...

Сообщение отредактировал olenenok - Среда, 2008-09-03, 15:47
 
EverydikaДата: Среда, 2008-09-03, 18:43 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
И это ооочень жаль. Но мы терпеливые

да куда уж терпеливее.... хоть бы появился где-нить на промоушне своего нового мега-фильма)))) но явно он не будет особо рекламироваться, несмотря на участие не самых последних звезд(((

Quote (olenenok)
Everydika, спасибо за мудрость. скажу сейчас, чуть перефразируя одну фразу из "Гладиатора" - как всегда достаточно вашего малейшего слова...)))

ну, на мудрость ни в коем случае не претендую, однако нет соломинки, за которую можно сейчас зацепиться, утверждя что-то в сердечных делах Хоакина. люди часто противоречат сами себе, делают то, чего делать не собирались и все такое прочее... да и кто может разобраться в чужой душе, особенно такой сложной, как у Хоакина. боюсь, он и сам особенно не разбирается... вот даже если говорить о его возможно до сих пор присутствующей любви к Лив - как знать, какое у него к ней отношение именно сейчас. когда я вспоминаю свои прошлые отношения, какую-то безумную любовь, в одно время я могу считать это полной глупостью и чуть ли не ошибкой молодости, а в другое - самым счастливым временем в жизни. все очень неоднозначно.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Четверг, 2008-09-04, 09:57 | Сообщение # 57
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
люди часто противоречат сами себе, делают то, чего делать не собирались

Как грится, мнения не меняют только дураки и покойники biggrin

 
AllexaДата: Четверг, 2009-01-22, 17:27 | Сообщение # 58
Прохожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Kak on mog vlubitsua v takoe?????? http://www.whosdatedwho.com/photo/gallery.asp?RD=059583201&pageno=5 shit happen!

Govoru chto dumau...
 
ElenДата: Четверг, 2009-01-22, 21:35 | Сообщение # 59
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
Allexa, эээээээээээээээээээээээээ surprised

 
SvetikДата: Понедельник, 2009-01-26, 23:05 | Сообщение # 60
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Allexa)
Kak on mog vlubitsua v takoe?????? http://www.whosdatedwho.com/photo/gallery.asp?RD=059583201&pageno=5 shit happen!

А что там,что??? Так неохота региться...совсем ужасс????

 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Девушка(и) Хоакина (давайте внесем ясность в конце концов :))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz