1
2
3

 
Главная Девушка(и) Хоакина - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Девушка(и) Хоакина (давайте внесем ясность в конце концов :))
Девушка(и) Хоакина
ElenДата: Четверг, 2008-07-10, 16:37 | Сообщение # 16
- создатель -
Группа: Админ
Сообщений: 2815
Репутация: 20
Статус: Offline
главное, что бы он был счастлив и не важно с кем сие случится, пусть даже с бабой ягой^^

 
EverydikaДата: Понедельник, 2008-07-14, 19:50 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
ну вот нет, с бабой ягой это нам не подходит smile

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
olenenokДата: Среда, 2008-07-30, 19:43 | Сообщение # 18
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется, что Хоакин Феникс относится к редкой категории людей - он однолюб. Эх, жаль, что в мире нет ничего бесконечного...но почему в нем так мало взаимной любви..? sad
Перед тем, как написать статью "Хоакин Феникс. Время проходит - любовь остается...", я прочитала много разных материалов. Среди них мне попалась одна довольно интересная статья из журнала "Караван историй"... в ней был подробно описан роман Хоакина и Лив Тайлер. Непонятно только, откуда у "Каравана историй" такие сведения? ведь там есть очень личные цитаты и подробности... Как вы думаете?
Вот эта статья:
Прикрепления: 0583635.rtf (255.7 Kb)


It's hard for me to put my feelings into words...

Сообщение отредактировал olenenok - Среда, 2008-07-30, 19:45
 
EverydikaДата: Среда, 2008-07-30, 19:53 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (olenenok)
Мне кажется, что Хоакин Феникс относится к редкой категории людей - он однолюб. Эх, жаль, что в мире нет ничего бесконечного...но почему в нем так мало взаимной любви..?

ну что ж он теперь до старости будет сидеть что-ли неприкаянный... думаю, найдет еще свою единственную и будет чаще появляться на публике *эх... вобще его не слышно и не видно sad *... кстати, тут и Лив с мужем развелась wacko

Quote (olenenok)
Среди них мне попалась одна довольно интересная статья из журнала "Караван историй"... в ней был подробно описан роман Хоакина и Лив Тайлер. Непонятно только, откуда у "Каравана историй" такие сведения? ведь там есть очень личные цитаты и подробности... Как вы думаете

как мы думаем... вранье это все biggrin я даже до сих пор не могу себя заставить дочитать эту статью. страшно не люблю наших писак, которые все перевирают, потому и сама перестала писать для женского журнала, все-равно все исправят и наврут angry


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
onoreДата: Среда, 2008-07-30, 21:01 | Сообщение # 20
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Everydika)
вранье это все

yes ЛОЖЬ


Шикарно

Сообщение отредактировал onore - Четверг, 2008-07-31, 11:29
 
SvetikДата: Четверг, 2008-07-31, 20:44 | Сообщение # 21
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (olenenok)
Вот эта статья:
Прикрепления: 0583635.rtf(256Kb)

Я рыдала со смеху пока читала, из-за этой статьи я когда-то купила журнал...Пишут туда всякую чушь экзальтированные и расчетливые писаки,ну так, как любовный роман прочесть - всегда все одно и то же.

 
olenenokДата: Четверг, 2008-07-31, 22:41 | Сообщение # 22
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Everydika)
вранье это все

Да, наверное в этой статье просто очень много художественного вымысла... smile

Quote (Everydika)
страшно не люблю наших писак, которые все перевирают, потому и сама перестала писать для женского журнала, все-равно все исправят и наврут

Да, это ужасная проблема. Все зависит от человека. Есть журналисты, которые просто хотят опубликовать новый, "интересный" материал, используя зачастую недостоверную информацию, ради того чтобы заинтересовать читателей. А есть люди - исследователи жизни творческих личностей, - которые являются поклонниками их таланта. И если они пишут что-то, то не из каких-нибудь плохих побуждений, а потому, что пытаются наоборот во всем разобраться и прояснить некоторые моменты биографии любимых артистов. Другое дело, что не все эти люди понимают, что есть определенные границы во всем, в том числе и в личной жизни любого человека, даже известного...
Я сама не журналист и никогда не хотела им быть. Скорее меня можно отнести просто к поклонникам творчества Хоакина Феникса. Он интересен и нравится мне в первую очередь как актер (а актер он удивительный!), и как человек тоже. Когда я прочитала о его жизни, то прониклась к нему еще большим уважением, и даже сочувствием... Мне захотелось написать и свои статьи о нем, чтобы рассказать, какой он необыкновенный человек. Он правда хороший человек, - и это главное.

Quote (Everydika)
ну что ж он теперь до старости будет сидеть что-ли неприкаянный... думаю, найдет еще свою единственную и будет чаще появляться на публике *эх... вобще его не слышно и не видно *... кстати, тут и Лив с мужем развелась

Нет, я лишь хотела сказать, что у Хоакина Феникса и Лив Тайлер была пусть и недолгая, но прекрасная и светлая история любви... Они понимали и любили друг друга. Искренне жаль, что они расстались. Ведь когда заканчивается любовь - это всегда больно, а любовь у них действительно была, любовь большая и чистая...

Вот некоторые цитаты из различных интервью с Лив Тайлер:

(март 1997)
Вы, кажется, собираетесь выйти замуж за актера Хоакина Феникса?
Выйти замуж? (она кривит губы) Это какая-то часть злонамеренной сплетни? Где Вы это прочитали? Вы же не читаете "National Enquirer" все-таки? Да, хорошо сработано. Нет, я не собираюсь замуж.

А насчет Хоакина Феникса, это может быть верно?
Это, возможно. (она хихикает)

(август 1998)
На столе - крошечная черная бархатная коробочка, в которой было старинное алмазно-изумрудное кольцо, которое теперь находится на одном из длинных пальцев Лив - подарок Хоакина к Дню Святого Валентина.
"Мы сидели на скамейке для объятий и поцелуев," - говорит она. "И он выглядел действительно застенчивым, а я не могла определить почему. Затем он положил руку в карман, а я положила свою голову на его плечо, и он достал из кармана вот это кольцо. Я не знала, что и сказать!" Но здесь ее задумчивость сменяется легким волнением, когда Лив понимает, что символ мог бы быть принят за обручальное кольцо, которое им определенно не является.
"Я действительно не готова к этому! А что если, возможно, я купила кольцо для себя? Я купила это ожерелье для себя," - говорит актриса, трогая бриллиант на короткой цепочке. "Джонни [Депп] дарил Кейт [Мосс] бриллианты постоянно, и я подумала 'Кейт, о Боже!' У нее их были фунты. Но это не означало ничего."

(апрель 1999)
Мы прочитали, что Вы расстались с актером Хоакином Фениксом, и сейчас втсречаетесь с Ройстоном Лэндгоном - певцом и басс-гитаристом британской рок-группы Spacehog. Вы хотите прокомментировать?
Все, что я могу сказать, - самая важная часть того, чтобы быть в отношениях - то, что Вы любите человека за то, кто они. И это - все, что я хочу сказать о любви сегодня.

Получается, что Хоакин Феникс хотел сделать Лив предложение (а может быть и делал), и она была его невестой. Но почему же тогда она отказала ему, ведь они любили друг друга...? Наверное ответ заключается в том, что любовь Лив угасла... она встретила другого человека, который затем стал ее мужем. Истинная причина расставания Хоакина и Лив известна, наверное, только им самим. Правда писали еще и такое - причиной расставания послужил тот момент, что Лив не выдержала тяжелого характера Хоакина Феникса... Что вы думаете по этому поводу?
Хоакин как-то сказал: "Союз с актрисой хорош, потому что она понимает, чем вы живете. Но совместная жизнь становится просто ненормальной из-за графиков работ обоих."

"Любовь возникает не просто так. А потому, что в 'тот' момент, вы оказались друг другу жизненно необходимы. И надо иметь мужество и мудрость, чтобы отпустить это чувство, когда наступает новая эра в жизни, другой момент..." [Лив говорит об отношениях с Хоакином Фениксом]
"Связывайте свою судьбу лишь с тем, кого по-настоящему любите - это единственный путь к истинному счастью!" [Лив говорит о своем муже, Ройстоне Лэндгоне]

А что же Хоакин... sad Он до сих пор один. Вот цитаты из его интервью (февраль 2008):

Найти большую любовь - актуально для Вас?
По-моему, все этого хотят. У меня уже была большая любовь. Была ли это ТА САМАЯ большая любовь, я не знаю. Будет фатально, если так, ведь тогда придется остаться холостяком на всю жизнь. Тем не менее, надеюсь, что встречу вторую большую любовь [смеется].

"Честно говоря, я не знаю, достаточно ли я готов, чтобы установить такие прочные отношения, которые необходимы для создания семьи."

Наверное, Хоакин Феникс все еще любит Лив Тайлер...


It's hard for me to put my feelings into words...

Сообщение отредактировал olenenok - Четверг, 2008-07-31, 23:26
 
EverydikaДата: Суббота, 2008-08-02, 23:06 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (olenenok)
А есть люди - исследователи жизни творческих личностей, - которые являются поклонниками их таланта. И если они пишут что-то, то не из каких-нибудь плохих побуждений, а потому, что пытаются наоборот во всем разобраться и прояснить некоторые моменты биографии любимых артистов. Другое дело, что не все эти люди понимают, что есть определенные границы во всем, в том числе и в личной жизни любого человека, даже известного...

мне кажется, что как раз исследователи жизни творческих личностей, которые заинтересованы в правдивом отображении их биографии, не будут стараться наделить свои материалы элементом скандальности и желтизны, этим занимаются только те, кому нужен читабельный грязный материальчик...

Quote (olenenok)
Нет, я лишь хотела сказать, что у Хоакина Феникса и Лив Тайлер была пусть и недолгая, но прекрасная и светлая история любви... Они понимали и любили друг друга.

а кто их знает, какая она была... мы свечку не держали. разве ни у кого не случалось моментов, когда, кажется, что человека любишь больше всего на свете, а спустя время не можешь понять, что в нем находил... видимо, они недостаточно хорошо понимали друг друга, раз "не сошлись характерами".

Quote (olenenok)
Вот некоторые цитаты из различных интервью с Лив Тайлер:

спасибо! а это переводные цитаты или из русскоязычных статей (им я совсем не доверяю...)

Quote (olenenok)
Получается, что Хоакин Феникс хотел сделать Лив предложение (а может быть и делал), и она была его невестой. Но почему же тогда она отказала ему, ведь они любили друг друга...?

он мог просто подарить ей кольцо. не все кольца обручальные... и она могла отказать, даже если любила его. такое тоже случается. не все люди считают брак обязательным компонентом счастливых взаимоотношений.

Quote (olenenok)
Правда писали еще и такое - причиной расставания послужил тот момент, что Лив не выдержала тяжелого характера Хоакина Феникса... Что вы думаете по этому поводу?

я думаю, что Хоакин тот еще фрукт biggrin так что это вполне может быть))

Quote (olenenok)
"Союз с актрисой хорош, потому что она понимает, чем вы живете. Но совместная жизнь становится просто ненормальной из-за графиков работ обоих."

да ладно, какой у него там график?! он потратил в этом году на съемки и премьеры месяца 2, не больше, как мне кажется...

Quote (olenenok)
Тем не менее, надеюсь, что встречу вторую большую любовь

мы тоже надеемся, Хоакин, а то что-то ты совсем раскис.... wacko

Quote (olenenok)
Наверное, Хоакин Феникс все еще любит Лив Тайлер...

не уверена в этом. много воды утекло с тех пор. и если Хоакин один, то может быть просто потому, что не нашел подходящую жену и не любит свою девушку (а какая-то девушка у него все же есть, он о ней упоминал не раз вскользь) настолько, чтобы связать с ней жизнь.


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
onoreДата: Воскресенье, 2008-08-03, 12:36 | Сообщение # 24
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Если ты хочешь написать про кого то действительно про него ненадо даже быть особо способным к этому. нет, правда вот возмите любого из них, Эдит Пиаф не только пела но и спасла людей в своем доме от нацистов.
Это ещё несамый занимательный случай. Я честно, к тому что не люблю этихх новелистов, мне не понятно и хочется знать почему они рассказывают, о красных труселях в горошек. которые герой всегда одевал признаваясь в самом.
Как узнать такие подробности....
Видимо в глубоком шпионаже, как в этом фильме....

http://www.youtube.com/watch?v=mWXstvdepn8


Шикарно

Сообщение отредактировал onore - Понедельник, 2008-08-04, 10:25
 
zhugaДата: Понедельник, 2008-08-04, 00:32 | Сообщение # 25
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Жаль, но я о существовании Хони в момент когда вышел этот номер Каравана и не подозревала, да и о Лив Тайер у меня смутные представления были. Кстати всем привет, я из Парижу прилетела... отдохнула, теперь работать. Про Хоакина я совсем не думаю, что он однолюб, мне кажется у него было много женщин, просто мы о них ничего не знаем. А Лив Тайлер это его самая большая любовь это точно, в такую красивую женщину с такими глазами мне кажется невозможно не влюбиться. Правда в Халке она выглядит уставшей и какой-то изможденной (очевидно сказались семейные годы с рокером), вдруг они снова вместе будут?!

Добавлено (2008-08-04, 00:32)
---------------------------------------------
но я не хочу, чтобы он был с Лив Тайлер cry я хочу чтобы он женился на мне angel
шучуууууууу lol
heart smok


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
SvetikДата: Понедельник, 2008-08-04, 10:32 | Сообщение # 26
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (zhuga)
в такую красивую женщину с такими глазами

С КАКИМИ???? Пустые глаза да и все. Вон во Властелиньем кольце весь фильм проходила с одним выражением лица...

 
zhugaДата: Понедельник, 2008-08-04, 20:54 | Сообщение # 27
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Svetik)
С КАКИМИ???? Пустые глаза да и все. Вон во Властелиньем кольце весь фильм проходила с одним выражением лица...

happy ну не знаю Лив мне кажется очень даже красивой и глаза у нее такие очень осмысленные глубокие, впрочем может это после Парижу angel2


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
SvetikДата: Понедельник, 2008-08-04, 21:50 | Сообщение # 28
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (zhuga)
у не знаю Лив мне кажется очень даже красивой

Ыгы,на рекламе Живанши,конечно... gossip

 
EverydikaДата: Вторник, 2008-08-05, 21:58 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (onore)
нет, правда вот возмите любого из них, Эдит Пиаф не только пела но и спасла людей в своем доме от нацистов.

surprised я что-то не припоминаю такого пункта в ее биографии...

Quote (zhuga)
Кстати всем привет, я из Парижу прилетела... отдохнула, теперь работать.

велкам бэк! про Париж расскажешь?

Quote (zhuga)
Правда в Халке она выглядит уставшей и какой-то изможденной (очевидно сказались семейные годы с рокером), вдруг они снова вместе будут?!

гыгы, она жаловалась что рядом с Нортоном чувствовала себя ужасно, потому что он привел себя в чудесную форму для фильма, а она нет smile

Quote (zhuga)
ну не знаю Лив мне кажется очень даже красивой и глаза у нее такие очень осмысленные глубокие

мне вот она в "Онегине" понравилась, такая там дивная Татьяна...


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
onoreДата: Вторник, 2008-08-05, 22:11 | Сообщение # 30
Прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
ну, не знаю тоже прочитала biggrin

Шикарно
 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Девушка(и) Хоакина (давайте внесем ясность в конце концов :))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz