1
2
3

 
Главная Девушка(и) Хоакина - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Девушка(и) Хоакина (давайте внесем ясность в конце концов :))
Девушка(и) Хоакина
EverydikaДата: Четверг, 2007-10-04, 18:37 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Полагаю, это уже разговор для отдельного топика biggrin

Значится так, вчера в аэропорту Хоакин был якобы со своей девушкой Теутой Мемеди (омг, надеюсь, правильно).
Кто-то утверждает, что она модель. Другие - что она не имеет к этой профессии отношения и работает в Голливуде "за кулисами" smile

Забавный коммент с одного из сайтов (йа плакалЬ):

"Придите в себя. Эта девка Теута живет на другом конце страны и видит его раз в голубую луну. Если бы он НЕ был суперзвездой Хоакином Фениксом вы думаете она бы ему посвятила хоть немного времени? Этот парень находится на стадии умственного развития как у ребенка, ведет себя как идиот и психотик, одевается как бомж. Единственная причина, по которой она может хотеть находится с психически ненормальным та, что он богат, знаменит и кинозвезда, которая может возить ее в разные места. Такая же как и все его остальные девушки. Она всего лишь одна из паразитов, которые паразитируют на знаменитостях."

Так и не понятно, в чью защиту было это выступление, достойное самого Хоакина biggrin

Едем дальше...

Вот ЗДЕСЬ запечален Хоакин (вы все наверное видели эту фотку, где он и таинственная брюнетка чистят автомобиль). Утверждают, что на фото с ним - Теута.

На сайте JustJared, который опубликовал свежие фото Хоакина в аэропорту теперь утверждают (в комментах), что с ним не Теута (брюнетка), и вообще на фото не его семья, как писали в статье. Теута, якобы ВОТ. (Хотя я не могу понять, почему эта Теута не та Теута, которая на фото в аэропорту.... по каким параметрам определили, что это не она... ну постриглась можбыть...)

В общем, пища для размышления есть.

Напоследок, мемориальная доска - ДЕВУШКИ ХОАКИНА


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
EverydikaДата: Четверг, 2007-10-04, 19:01 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще кой чего - вот ЗДЕСЬ (см. фотки внизу) Хоакин снова с брунеткой, как ее все называют "с носом". Вроде бы и это Теута. Пристальнее оглядев ее нос становится ясно почему красотку из аэропорта считают не Теутой. Впрочем, пластическая хирургия творит чудеса... cool Но вот Хок появляется с ней с завидным постоянством (впрочем, не на публике, что радует). Большинство "экспертов" интернета придерживаются мнения, что эта барышня (одна она или это разные "Теуты") - несерьезное увлечение Хока а просто девушка "на выход". Думаю, стоит примкнуть к мнению большинства, взирая на известные нам факты happy

I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Четверг, 2007-10-04, 22:02 | Сообщение # 3
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Everydika, мерси тебе за столь детальное расследование количества Теут на душу ихнего американского населения biggrin , но лично я все еще считаю, что сплетни енто...за неимением действительных фактов. Нет,ну то, что Хоакин не монах,это 99%, ясное дело, просто не выгуливает своих девиц мимолетных по красных дорожкам всяких фестивалей и столам дорогих ресторанов...Такой человек как он потащит даму в люди ,на полный обзор камер, только в том случае,если он действительно ударился в АМОР и считает свое чувство серьезным. Вот вам мое экспертное слово biggrin
 
EverydikaДата: Пятница, 2007-10-05, 12:15 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Вот вам мое экспертное слово

подписываюсь и ставлю мокрую печать biggrin biggrin biggrin я тож сделала такой вывод после этого самого расследования... не нашел еще наш голубь свою голубку cool


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
SvetikДата: Пятница, 2007-10-05, 12:54 | Сообщение # 5
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
не нашел еще наш голубь свою голубку

На радость многим из нас. biggrin

 
SvetikДата: Четверг, 2008-02-21, 12:19 | Сообщение # 6
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну вот некоторые фоты Хоакина с этой Тевтой-Теутой-Тьютой...брунетка с закидоном на Лив Тайлер.

Здесь

 
SvetikДата: Четверг, 2008-02-21, 12:20 | Сообщение # 7
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
И Здесь

По-моему..УЖОС...

 
SvetikДата: Четверг, 2008-02-21, 12:21 | Сообщение # 8
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Тут я просто рыдаю...

Гыгы

Она бы ваще без штанов пришла wink

 
NaduXДата: Четверг, 2008-02-21, 13:09 | Сообщение # 9
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Она и так без штанов biggrin Она в шортах, и форма ножек помойму у нее позволяет

Рыжая Бесстыжая!
 
zhugaДата: Четверг, 2008-02-21, 13:52 | Сообщение # 10
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
нет, всё же тянет Хоню к таким девушкам, у меня в группе были написаны краткие характеристики идеальной женщины Хони, которые он давал журналу плэйбой:

"Slightly overweight, boring, no humor, supreme intelligence and extremely small breasts"

помимо того, что он скорпиоша, так я ещё и по параметрам его ваще не подхожу, вот так всегда между прочим в жизни bash


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

Сообщение отредактировал zhuga - Четверг, 2008-02-21, 13:52
 
SvetikДата: Четверг, 2008-02-21, 14:02 | Сообщение # 11
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (zhuga)
"Slightly overweight, boring, no humor, supreme intelligence and extremely small breasts"

По-моему половину он наврал. Маленькая грудь ладно - эт понятно, но на фиг женщина без чувства юмора и скучная как газета Правда времен застоя??? На такой если токо жениться, чтоб она чинно мела полы и кормила детей кашей, а самому развлекаться на стороне с остроумными и веселыми...Не встречала я еще мужиков, которые реально прутся от мрачных нелюдимых девок.

 
zhugaДата: Четверг, 2008-02-21, 14:23 | Сообщение # 12
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
ну Теута, как мне кажется с виду, не хочу на неё наговаривать остроумием и весёлостью ваще не блещет, но зато худенькая, ему такие нравятся wink

хотя конечно же, как мне кажется он прикольнулся icecream


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
NaduXДата: Четверг, 2008-02-21, 15:59 | Сообщение # 13
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
О Господи, я по его параметрам тоже совсем не подхожу, ну ничего страшного, мне своего счастия хватает biggrin А насчет отсутствия чувства юмора и скучности он и вправду прикольнулся, такие шутки вполне в его стиле

Рыжая Бесстыжая!
 
EverydikaДата: Вторник, 2008-02-26, 14:50 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zhuga)
Slightly overweight, boring, no humor, supreme intelligence and extremely small breasts

да ладно, неужели вы это серьезно восприняли... Хоакин снова разыгрывает журналистов biggrin
а эта Теута... если бы не ее супердлинный нос, была бы еще ничего...


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
MarizzaДата: Среда, 2008-07-09, 01:23 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Захожане
Сообщений: 1550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Тут я просто рыдаю...
Гыгы

а очки у нее очень даже ничаво biggrin
а по крупнее фоточек нет???


Все что есть хорошего в жизни,либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться

 
Форум » Joaquin Phoenix » Joaquin Phoenix » Девушка(и) Хоакина (давайте внесем ясность в конце концов :))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz