1
2
3

 
Главная "Two lovers" - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svetik, Everydika  
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » "Two lovers"
"Two lovers"
zhugaДата: Вторник, 2008-02-19, 20:20 | Сообщение # 61
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Скарлетт Йохонсан очень даже симпатичная, правда, мне кажется, она туповата, во всяком случае в кино и в клипе Джастина она смотрится именно так, это как в случае с Беном Аффлеком у него всегда такое тупое лицо, что ни один фильм с его участием я не воспринимаю...

тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
SvetikДата: Среда, 2008-02-20, 09:27 | Сообщение # 62
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Everydika)
а по кадрам из фильма не думала, что все так многообещающе

Ну дак павильонные съемки романтиццких сцен вряд ли для посторонних глаз biggrin

 
EverydikaДата: Среда, 2008-02-20, 14:23 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zhuga)
Скарлетт Йохонсан очень даже симпатичная, правда, мне кажется, она туповата, во всяком случае в кино и в клипе Джастина она смотрится именно так, это как в случае с Беном Аффлеком у него всегда такое тупое лицо, что ни один фильм с его участием я не воспринимаю...

мне вот тоже ее лицо не кажется обезображенным интеллектом smile она мне реально ток в "Сенсации" понравилась, в остальных фильмах с ее участием - ну Ёхансон и Ёхансон себе... ничо особенного... с Аффлеком тож самое smile Мне он в Козырных тузах понравился smile

Quote (Svetik)
Ну дак павильонные съемки романтиццких сцен вряд ли для посторонних глаз

ну вобще да, логишно biggrin


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
zhugaДата: Среда, 2008-02-20, 23:20 | Сообщение # 64
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
да уж это точно, правда в Голливуде она слывёт за интеллектуальную блондинку, во всяком случае я читала о ней огромное интервью, типа она начитанная, эрудированная и т.д. и т.п., а тут недавно её на Берлинском кинофестивале показывали в интервью, она ваще говорить не умеет cry я в её лексиконе насчитала не больше десяти слов, может она волновалась конечно, но я в шоке bye

тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
SvetikДата: Четверг, 2008-02-21, 09:31 | Сообщение # 65
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (zhuga)
она ваще говорить не умеет

Дык видать от большого ума - стоко мыслей в голове, что языку не высказать afro

 
NaduXДата: Пятница, 2008-02-22, 10:01 | Сообщение # 66
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zhuga)
да уж это точно, правда в Голливуде она слывёт за интеллектуальную блондинку, во всяком случае я читала о ней огромное интервью, типа она начитанная, эрудированная и т.д. и т.п., а тут недавно её на Берлинском кинофестивале показывали в интервью, она ваще говорить не умеет я в её лексиконе насчитала не больше десяти слов, может она волновалась конечно, но я в шоке

А мне тупой кажется больше не Йохансон, а Джессика Симпсон. Ну и наша Аня Семенович со своими круглыми глупыми глзками, круглыми губками, ну блондинка блонинкой(блондинка - это диагноз а не цвет волос, так что, блондинки, не обижайтесь biggrin )
Quote (Svetik)
Дык видать от большого ума - стоко мыслей в голове, что языку не высказать

biggrin Между прочим у меня иногда язык не успевает за мыслями. Мысли так далеко вперед убегают, что я забываю,что хотела сказать, а потом до меня доходит на чем я остановилась и что сейчас мне уже не до этого, потому что мыслей много и они летят куда-то с головокружительной скоростью, а старое все-таки договорить надо... Ну вы меня поняли? Тогда объясните, я не поняла wacko biggrin


Рыжая Бесстыжая!
 
zhugaДата: Пятница, 2008-02-22, 21:57 | Сообщение # 67
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NaduX)
А мне тупой кажется больше не Йохансон, а Джессика Симпсон. Ну и наша Аня Семенович со своими круглыми глупыми глазками, круглыми губками, ну блондинка блонинкой(блондинка - это диагноз а не цвет волос, так что, блондинки, не обижайтесь

Мне эти девушки тоже не интересны, хотя это уж больше по мужской части, им такие нравятся и потом, что Йохансон, что Симпсон, что Семенович блондинки то крашенные afro

Quote (NaduX)
Между прочим у меня иногда язык не успевает за мыслями. Мысли так далеко вперед убегают, что я забываю,что хотела сказать, а потом до меня доходит на чем я остановилась и что сейчас мне уже не до этого, потому что мыслей много и они летят куда-то с головокружительной скоростью, а старое все-таки договорить надо... Ну вы меня поняли? Тогда объясните, я не поняла

ой, мне иногда тоже так много хочется сказать, а нельзя... или наоборот так много надо сказать, а слов нет... или наоборот мысли-мысли, а язык заплетается, но это чаще когда под шафе cranky , а еще от волнения, вообщем по всякому бывает crazy


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
NaduXДата: Суббота, 2008-02-23, 15:48 | Сообщение # 68
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zhuga)
и потом, что Йохансон, что Симпсон, что Семенович блондинки то крашенные

И потенциальные cool
Quote (zhuga)
ой, мне иногда тоже так много хочется сказать, а нельзя... или наоборот так много надо сказать, а слов нет... или наоборот мысли-мысли, а язык заплетается, но это чаще когда под шафе , а еще от волнения, вообщем по всякому бывает

Во-во! biggrin Под шафе я вообще говорить не могу, я вообще пью редко, но когда пью то становлюсь таааакааая буйная dry Чаще всего я тупо ржу или сбиваю двери. Или сначала сбиваю собой двери а потом валяюсь на полу и тупо ржу biggrin biggrin
А вообще при разговоре с кем-нибудь я часто говорю наперебой - это когда нужно успеть сказать бысто, много, громко и главное - сразу, чтобы услышали и не перебили и чтобы я не забыла, что хотела сказать, а то ведь перебьют потом и слова вставить не дадут, к тому времени у меня уже столько мыслей скапливается, что начинает болеть голова - поэтому у меня темп речи быстрый-быстый, но понятный...иногда biggrin


Рыжая Бесстыжая!
 
SvetikДата: Суббота, 2008-02-23, 15:58 | Сообщение # 69
Чудо человек! :-)
Группа: Админ
Сообщений: 3671
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NaduX)
вообще при разговоре с кем-нибудь я часто говорю наперебой

Ну в общем, это уже давно понятно biggrin

 
NaduXДата: Суббота, 2008-02-23, 16:07 | Сообщение # 70
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Ну в общем, это уже давно понятно

ah


Рыжая Бесстыжая!
 
zhugaДата: Суббота, 2008-02-23, 17:14 | Сообщение # 71
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже редко пью, но если уж и пью, то до полной отключки, земля уходит из под ног, падаю не важно где и куда, и сплю wacko
у меня так один день из жизни выпал, причём это был долгожданный праздник, мы с друзьями так тщательно к нему готовились, собирались, а я в первые же минуты вырубилась... проснулась на следующее утро дома и принялась снова собираться на праздник, который уже был и который я благополучно проспала, у меня впервые такое было, когда я вообще ничего не помнила... а уж сколько я всего натворить успела... мне потом из дома стыдно было показываться, было такое ощущение что меня все видели и показывают пальцем beer


тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

 
EverydikaДата: Вторник, 2008-02-26, 15:14 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zhuga)
да уж это точно, правда в Голливуде она слывёт за интеллектуальную блондинку, во всяком случае я читала о ней огромное интервью, типа она начитанная, эрудированная и т.д. и т.п

это наверное потому, что она с Вуди Алленом дружит... smile

чет у нас в этом топике какой-то дикий офф-топ завелся cool


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
zhugaДата: Вторник, 2008-02-26, 22:11 | Сообщение # 73
Отличившийся прихожанин
Группа: Захожане
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати этот актёр John Ortiz, который по сюжету фильма друг Хоакина, по-моему если не ошибаюсь, играл в фильме Чужой против хищника.Реквием 2007 года (фильм отвратительный fudge это ж надо было так испортить продолжение Чужой против хищника 2006 г.)... однако он не такой страшный, как на фотографии

тепло оценит замёрзший

цель не в том, чтобы жить вечно! А в том, чтобы создать нечто бессмертное!

ко времени, когда ты прочтёшь это, ты будешь старше, чем себя помнишь!

Сообщение отредактировал zhuga - Вторник, 2008-02-26, 22:12
 
NaduXДата: Среда, 2008-02-27, 10:14 | Сообщение # 74
Отличившийся прихожанин
Группа: Прихожане
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zhuga)
чет у нас в этом топике какой-то дикий офф-топ завелся

Упс...Извиняимси biggrin


Рыжая Бесстыжая!
 
EverydikaДата: Четверг, 2008-02-28, 15:57 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Модеры
Сообщений: 1459
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zhuga)
актёр John Ortiz

я его, судя по фильмографии, видела в нескольких фильмах, но он судя по всему играет какие-то даже не второстепенные роли... потому что совсем не помню его, например, в Отступниках, хотя смотрела их раза 3.
тут есть пара его фоток... чет он мне все-таки не очень. хотя, на фотке с самим Арманом Ассанте вроде ничего такой, без лишней растительности smile


I really don't mind when people call me odd - because I am
 
Форум » Joaquin Phoenix » Фильмы JP » "Two lovers"
Поиск:

 

 
Сайт создан в системе uCoz